Перейти к публикации

Встречи на дорогах, передаем приветы!


Рекомендованные сообщения

 

зы: теперь еще вот морду набьете за то что клубом пренебрег, да?  ::);)

ну. не совсем так... просто, в следующий твой визит встретим на Ленинрадском вокзале, закинем в багажник Эска и выкинем в...Бутово...в Южном.. среди ночи ;)

саша пока ты до бутово доедишь даже ночью пройдет часов 5. легче сразу за мкад в химки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. как бы в химках пробок нет? ладно, хоть бы встретил кто-нить и то хорошо... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...вспомнил((( я по осени в Бутово ехал 3 часа, а обратно ровно 5ть.....охренел напрочь я до Волгограда за 10 часов доезжаю...а тут Бутово за 8 >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет серому ЦТС1 выруливавшему сегодня с утра с мерецкова на берзарина от серого срикса2 заруливавшего с берзарина на мерецкова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет красному СРХ2 на внутреннем ТТК, около 12, очень красиво ехали вместе от Волгоградки, даже номер запомнил, - 123 !  ;D

Вообще, очень много СРХсов сегодня видел, всех и не перечислишь, - всем привет!

И привет 2м белоснежным Эскам, очень красиво парочкой стоявших на Балаклавском, около 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до Волгограда за 10 часов доезжаю

 

Как там дорога ваще ЖЖЖ? Или можно на ситике проехать? Хочу летом махнуть, отдохнуть к родителям и вообще  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до Волгограда за 10 часов доезжаю

 

Как там дорога ваще ЖЖЖ? Или можно на ситике проехать? Хочу летом махнуть, отдохнуть к родителям и вообще  :)

главное успеть до арбузов проехать

а обычно до тамбова хреново а дальше лучше

брату подвески на бмв хватало на 2-3 раза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до Волгограда за 10 часов доезжаю

 

Как там дорога ваще ЖЖЖ? Или можно на ситике проехать? Хочу летом махнуть, отдохнуть к родителям и вообще  :)

главное успеть до арбузов проехать

а обычно до тамбова хреново а дальше лучше

брату подвески на бмв хватало на 2-3 раза )))

у меня деды-прадеды из Котельниковского района. Казачки-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет срикс 345 во дворе! ;)

И тебе привет в каком дворе меня видел?

Через дорого от загородного во дворе высотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до Волгограда за 10 часов доезжаю

 

Как там дорога ваще ЖЖЖ? Или можно на ситике проехать? Хочу летом махнуть, отдохнуть к родителям и вообще  :)

 

Главное быстро ехать....шоб да над ямами парить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет срикс 345 во дворе! ;)

И тебе привет в каком дворе меня видел?

Через дорого от загородного во дворе высотки

Не в Апрелевке случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то встретил Эску с наклейкой, на Ярославке в области, поздоровались, очень был рад, остановился бы, но летел домой, опаздывал + в одной руке был кофе в другой цезарь ролл. ;D ждем на Мытищинской встрече в апреле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то встретил Эску с наклейкой, на Ярославке в области, поздоровались, очень был рад, остановился бы, но летел домой, опаздывал + в одной руке был кофе в другой цезарь ролл. ;D ждем на Мытищинской встрече в апреле!!!

Макс, какой Эск? Не мой ли там без меня катался?  ::)

 

Привет xaxe сегодня в 17:45 на ул. Новолесной в районе дома #17/21. ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передаю привет кортежу автомобилей,выехавшим из ворот спасской башни кремля-вчера в районе обеда!!димка!вовка!!!я ваш ро.... рад был видеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то встретил Эску с наклейкой, на Ярославке в области, поздоровались, очень был рад, остановился бы, но летел домой, опаздывал + в одной руке был кофе в другой цезарь ролл. ;D ждем на Мытищинской встрече в апреле!!!

Привет! Жена была за рулём,а мы с приятелем текилку попивали)))

На дачу ехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Жена была за рулём,а мы с приятелем текилку попивали)))

На дачу ехали.

 

Ххохохо я как раз летел за тем же, винцо, мясцо итд, далеко дача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Жена была за рулём,а мы с приятелем текилку попивали)))

На дачу ехали.

 

Ххохохо я как раз летел за тем же, винцо, мясцо итд, далеко дача?

С-посад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Привет двойнику на красном купе!

Вчера отловил на М. Тульской. Специально развернулся и догнал! Зажал у светофора и всучил визитку Клуба. Человек был занят важным разговором по мобиле и не сразу понял, чего я к нему докопался!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такие приветы:

1. черному srx-II на садовой днем 23-го где-то около часа-двух, нумер а991аа (рукой ему помахал, он ответил)

2. красному srx-II вчера вечером часов в восемь-девять, он выезжал на шоссе в энколово (за рулем дама), а я как раз мимо с охта-парка ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет белому srx 2 номер 296 или 269 сегодня на МКАД в районе медведково. Был с наклейкой клуба.

 

Привет, привет! Мб это был я?  196 белый  SRX 1, ехал от алтушки по МКАД (а ты на ярославку свернул) .... Пытался тебя рассмотреть, то темно было и главное- цвет авто не виден....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет двойнику на красном купе!

Вчера отловил на М. Тульской. Специально развернулся и догнал! Зажал у светофора и всучил визитку Клуба. Человек был занят важным разговором по мобиле и не сразу понял, чего я к нему докопался!  ;D

у тебя еще остались клубные визитки?!?! везет тебе, мои уже давно закончились.. надо бы новые делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...