Перейти к публикации

SRX II: Отзывная кампания ("акция 110293")


SCSI9

Рекомендованные сообщения

есть какой-то скрежет металлический спереди слева, как будто вообще по кузову что-то, только на холодную и только на полицейских и то не на всех.. в трейдинвесте сказали что при диагностике втулки ок, других проблем не нашли, предлагали прокатиться с представителем гарантийного отдела, но я уже переехал в Сочи, тут записался в сервис на 11 число (замена магнитолы должна быть ещё по гарантии, слетают настройки и тд).

просто я не знаю как скрипят втулки стабилизатора, если выложите видео - скажу оно или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да втулки это. противный такой,грубый скрип. если проехать лежачего на скорости 5 км в час скрипа нет. да его вапще нет, кроме как на лежачих при быстром их проезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что остаётся сказать.. только передать привет трейдинвесту и их "диагностам" ..

Парни, какого хрена у меня под аватаркой шевиопельдэу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура-Сочи внезапно приятно удивили... ожидал и морально был готов к войне с дилером ;D

мастер сразу приговорил втулку стабилизатора (безо всяких трейдинвестовских отмазок), забронировали под меня 2 втулки на складе.

перепрошили магнитолу, тут же отписали что ошибка не исчезла и заказали магнитолу (ожидание 10 дней).

всё как-то быстро, без напрягов, езды по ушам и прочего гимора, свойственного официальным дилерам в Мск.

глюк автозапуска тут не актуален как-то и как его проверить/доказать - неясно, тк сейчас, к примеру, +17 и солнце))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура-Сочи внезапно приятно удивили... ожидал и морально был готов к войне с дилером ;D

мастер сразу приговорил втулку стабилизатора (безо всяких трейдинвестовских отмазок), забронировали под меня 2 втулки на складе.

перепрошили магнитолу, тут же отписали что ошибка не исчезла и заказали магнитолу (ожидание 10 дней).

всё как-то быстро, без напрягов, езды по ушам и прочего гимора, свойственного официальным дилерам в Мск.

глюк автозапуска тут не актуален как-то и как его проверить/доказать - неясно, тк сейчас, к примеру, +17 и солнце))))

резко они с магнитолой-то... :o так можно и машину просто поменять, чо там :)

зы: автозапуск себя никак не проявит, пока ночью не будет +4 и ниже, наслаждайтесь!

ззы: у меня когда на каптиве облезла кнопка на центральной консоли у бортового компа - заявил по гарантии, без звука согласились. получаю машину назад с новым блоком бортового компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

по поводу автозапуска: перепрошил в декабре в ац сити, периодически запускаю (по обычной официально-короткой схеме) - запускается без сигналки.

Пусть морозов с момента прошивки не было ниже -10, но раньше сигналка орала при таких условиях точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Американская корпорация "Дженерал моторс" отзывает более 27 тыс. автомобилей из-за дефекта крепления колес. Речь идет о престижных кроссоверах "Кадиллак SRX" модели 2013 года. Как говорится в заявлении компании, если дефект на этих автомобилях своевременно не устранить, то во время движения может произойти полное отделение колеса. Но пока каких-либо инцидентов, вызванных этой неисправностью, зафиксировано не было.

http://www.radiomayak.ru/#!/news/show/id/57496

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно разжать булки и расслабиться ;)

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10172.msg222529;topicseen#new

 

Это нас не касается, так что можно обойтись без паники и истерик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...