Перейти к публикации

Cadillac против......


Рекомендованные сообщения

с радостью почитал бы чье-нибудь впечатление от нового Е-класса. А Инфинити уже оскомину набили.

 

а на Е-классе типа можно произвести фурор? ;D

не знаю как там в динамикой, но, кмк, попытка сделать рубленые формы довольно странно смотрится на Мерседесе. + фонари задние - один в один Хендэ NF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с радостью почитал бы чье-нибудь впечатление от нового Е-класса. А Инфинити уже оскомину набили.

 

Дим, а что мешает самому повести тест драйв, хочеш дам тел представительства, тебе на выхи любщй мерин выдадут, убивай не хачу)))

Я ездил на 3 литровом, Сергей правильно понял, салон вау!))), динамика буэ((, дизайн еще больше буэ. Но внешность как известно на любителя, мне старый кузов очеень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, накинулись.

а на Е-классе типа можно произвести фурор? ;D

не знаю как там в динамикой, но, кмк, попытка сделать рубленые формы довольно странно смотрится на Мерседесе. + фонари задние - один в один Хендэ NF

Нет, на теане можно произвести фурор.

Через десять лет хендай никто и не вспомнит, а мерседес есть мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkSoul ,Kingpin ,да я знаю ...,что гонщег Сергей...))))

 

 

Оль, а я разве написал что это плохой автомобиль ???... Нет, тема просто называеться кадиллак против, я собсно и написал как с этими авто едут каКдилаки)))

Сереж ,..да ...это я так ...поню свою защищаю ...)))))

и все-таки ...она едет ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, накинулись.

а на Е-классе типа можно произвести фурор? ;D

не знаю как там в динамикой, но, кмк, попытка сделать рубленые формы довольно странно смотрится на Мерседесе. + фонари задние - один в один Хендэ NF

Нет, на теане можно произвести фурор.

Через десять лет хендай никто и не вспомнит, а мерседес есть мерседес.

 

:o а кому тут нравится теана?

я просто высказала свое мнение, ибо сам попросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теана у нас любимый авто  русских дядек в возрасте из представительств... мне даже с пеной у рта как-то высказывали что хорошо укомплектованная теана много лучше кадиллака.. я в технических данных не шарю, а в психологическом понимаю  что лучше снисходительно  согласиться в этом случае....

следующей идет камри, такой же корабль,никаго драйва от вождения, впечатление что вкресле сидишь и всё ;D, стаканчик с кофе  не разольется, проверено  ;), у меня подруга  представитель от московской компании  ездит тут на белой, тоже фанатка)))). но надо отметить, что камри наша красивее кузовом чем там та,что по российским дорогам бегает(там у вас как королла какая-то)

http://db.auto.sohu.com/modelpic-68336_detail.shtml?218956#g=68336&p=218956

 

ну и  классом повыше -  русские берут БМВ5 и лексусы,

представители европейских компаний по моим наблюдениям приобретают субару и ауди.

это моё субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в одной из командировок в Питер возили на Теане. наш протокол счел машину столь достойной, что запихнули туда же министра Христенко. ИМХО, машина средняя во всех отношениях. какой-то очередной недомерседес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DarkSoul ,Kingpin ,да я знаю ...,что гонщег Сергей...))))

 

 

Оль, а я разве написал что это плохой автомобиль ???... Нет, тема просто называеться кадиллак против, я собсно и написал как с этими авто едут каКдилаки)))

Сереж ,..да ...это я так ...поню свою защищаю ...)))))

и все-таки ...она едет ... :D

 

Да это я понял))) Там кстати в 2010 М-56 будет, вот я думаю бомба будет и дизайн вроде ничего так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там кстати в 2010 М-56 будет, вот я думаю бомба будет и дизайн вроде ничего так.

 

 

...ааа....ЭТО ....Это  ,Серж, концепт 2007 года рождения ...))  И называлося сиё ...

ИНТИМА ))))  Знаю ,конешно , в Дженсере поют песни ...

 

  http://www.youtube.com/watch?v=IBkAVigz2jc&feature=related

 

 

 

 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, только есть сильное подозрение,что этот концепт уже выстрелил в виде Теаны II, которую запустили в 08 г.

 

 

  выстрел был в "молоко"

 

...Единственно мне не понятно ,почему в инете Инфинити М...называют FUGA ...это совершенно разные машины ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если Теана и есть молоко, тогда - "да" :D кузов - почти один в один, на кресла и нестандартные двери, вероятно, решили не размениваться. и фары другие поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..нет ...Теанка не" молоко"

Я её обозвала цыганкой ...В ней много всего и нужного ,и не очень ,но на меня она произвела именно такое впечатление .И имя я ей это дала ,после того как посмотрели финик ... ;) 

Хотя ,общаюсь со многими людьми ,которые её купили ,оч. она нравится ,и продать на вторичке не составляет труда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...Единственно мне не понятно ,почему в инете Инфинити М...называют FUGA ...это совершенно разные машины ..

 

 

насколько я понимаю Ниссан скайлайн - инфинити G

nissan_skyline_7880.jpg

 

Ниссан Фуга - Инфинити М

nissan_fuga_18245.jpg

 

Ниссан Сима - Инфинити Q

nissan_cima_5801.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Там кстати в 2010 М-56 будет, вот я думаю бомба будет и дизайн вроде ничего так.

 

 

...ааа....ЭТО ....Это  ,Серж, концепт 2007 года рождения ...))  И называлося сиё ...

ИНТИМА ))))  Знаю ,конешно , в Дженсере поют песни ...

 

   http://www.youtube.com/watch?v=IBkAVigz2jc&feature=related

   

...

 

Я знаю, конечно, что Оля у нас говорит не предложениями, а сразу рождает афоризмы, только вот понять не могу, о чем поют в дженсере? о концепте 3-х летней давности? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю не секрет, что инфинити это дочка ниссана!!

так вот они модели и делают похожие..

инфинити М для америки была когда-то.. Ниссан фуга для японии и европы.

как например ещё инфинити QX56 и ниссан армада

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4844151.html

у меня вторая машина Teana II, норм машина...хотя конечно динамика у CTS в разы лучше что уж там говорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я знаю, конечно, что Оля у нас говорит не предложениями, а сразу рождает афоризмы, только вот понять не могу, о чем поют в дженсере? о концепте 3-х летней давности? ;D

 

  Димуль ,да какая разница о чем . Главное поют ,наливают (кофЭ) ,яблоки дают попиднадкусывать ...,конфетами угощают ,на  деньги разводят .

 

 

думаю не секрет, что инфинити это дочка ниссана!!

так вот они модели и делают похожие..

инфинити М для америки была когда-то.. Ниссан фуга для японии и европы.

 

 

Модели похожие на первый взгляд . Кстати , Фуга всегда шла для  внутреннего рынка ,для Европы её не делали ...))))

  Хотя ,хватит  о хорошем ))))  wink.gif  Здесь о Кадиллаках говорят )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...