Перейти к публикации

В Москве впервые прошло «Трейдинвест ралли Cadillac Day» – праздник великой амер


AleMar

Рекомендованные сообщения

О господи, я хамло и было, а думал что ироничный интеллигент, пичаль....

ничего не поняла ,Степаныч ,так кем ты было ? и когда  ;)^-^

 

Да Енот разбушевался  ;D

 

да он , наверно, не понял чего-то ,или очень расстроенный был ... ???

в любом случае ,надо извиниться ,фильм "Месть пушистых" смотрел ? вот  и подумай ... ;);D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О господи, я хамло и было, а думал что ироничный интеллигент, пичаль....

ничего не поняла ,Степаныч ,так кем ты было ? и когда  ;)^-^

 

Да Енот разбушевался  ;D

 

да он , наверно, не понял чего-то ,или очень расстроенный был ... ???

в любом случае ,надо извиниться ,фильм "Месть пушистых" смотрел ? вот  и подумай ... ;);D

 

у меня рядом с кроватью 2х ствольный симсон и коробка патронов с дробью 5кой, я всем говорю, что на случай зомби апокалЕпсиса, но мы то с тобой смотрели месть пушистых  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня рядом с кроватью 2х ствольный симсон и коробка патронов с дробью 5кой, я всем говорю, что на случай зомби апокалЕпсиса, но мы то с тобой смотрели месть пушистых  ;D

не напоминай про дробь ...как вспомню ...братец шутканул на охоте ,дал мне выстрелить из ружья ,с дробью на кабана или медведя ,хз ...,звон в ушах стоял долго  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего вышесказанного можно сделать только один вывод - нужен клуб, НЕЗАВИСИМЫЙ от дилеров, "типа дилеров" и т.п. Только таким образом можно исключить различные трения, недомолвки и прочие эксцессы. И главное - чтобы НИГДЕ не всплывали ДЕНЬГИ, что являлось причиной распада и ругани в большинстве клубов.

а мне кажется ,что дилеры нужны здесь ,как манна небесная ,для того ,чтоб:

1) задать им вопрос интересующий

2)для того ,что бы они не отрывались от своих клиентов и знали их пожелания

3)рассказывали об акциях и скидках

4)получали "люлей" за свою работу

Хорошая дилерская конкуренция никому не помешает .

 

ПРО ДЕНЬГИ .

Я в клубе не общалась только последний год . Откуда какие-то деньги всплыли ?

Насчёт денег и их всплытия :) я вообще не в курсе, это исключительно на будущее :)

 

А насчёт дилеров - полностью согласен, но все указанные Вами пункты возможны и вне ЗАВИСИМОСТИ от дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд-сугубо маркетинговое мероприятие. Сделано по заказу трейдинвеста с целью стимулирования продаж. Скорее всего проведено сторонним агенством, которое о клубе и не слыхивало. В данном случае здесь заказывает музыку тот, кто платит. Вспомните слоган золотой калоши: если у вас нет билета, значит вас не пригласили. Глупо обижаться на это. Правильно сказали, что ключевым клиентам трейдинвеста просто завтра надо набрать дилеру, и сказать, можно даже от имени члена клуба Кадиллак, что дружить больше не хочет с ними, обслуживаться больше не хочет, и вообще обиделся  потому что не были приглашены члены клуба кадиллак. Я бы сделал так. Чтобы знали и помнили. А чтобы знали и помнили предлагаю завтра атаковать трейдинвест звонками:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все эти нелепые возмущения - и прихожу в ужас!

Каждый день в Москве проходит более сотни закрытых мероприятий, на которые вас не приглашают.

На Новогодний корпоратив Билайна или Газпрома вас тоже не позовут, т.к. это закрытое мероприятие!

Вы будете возмущаться и писать их администрации? Как же так.... я ведь заправляюсь на вашей заправке, пользуюсь вашей связью, а вы меня на закрытую вечернику не позвали!

 

GM тоже НГ отмечать будет. Они что должны позвать каждого владельца Cadillac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять нарот посрался без меня? да шож такое, я чужой на этом празднике жизни... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд-сугубо маркетинговое мероприятие. Сделано по заказу трейдинвеста с целью стимулирования продаж. Скорее всего проведено сторонним агенством, которое о клубе и не слыхивало. В данном случае здесь заказывает музыку тот, кто платит. Вспомните слоган золотой калоши: если у вас нет билета, значит вас не пригласили. Глупо обижаться на это. Правильно сказали, что ключевым клиентам трейдинвеста просто завтра надо набрать дилеру, и сказать, можно даже от имени члена клуба Кадиллак, что дружить больше не хочет с ними, обслуживаться больше не хочет, и вообще обиделся  потому что не были приглашены члены клуба кадиллак. Я бы сделал так. Чтобы знали и помнили. А чтобы знали и помнили предлагаю завтра атаковать трейдинвест звонками:-)

 

Андрей привет, абсолютно так, в той части, что сугубо маркетинговое мероприятие, только сделано оно не по заказу трейда, а самим трейдом, при помощи стороннего агентства, по этому звонить и наезжать не за что, а касательно вывода Delovar более чем права, к билайну же притензий нет за не приглашения)))) хотя к Газпрому притензии есть за ВСЁ, короче ИМХО вывод, Трейд и Билайн как соседи в доме, из соседнего подъезда, у них др, нас не пригласили, нам пофиг, но Газпром виноват во всем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Читаю все эти нелепые возмущения - и прихожу в ужас!

Каждый день в Москве проходит более сотни закрытых мероприятий, на которые вас не приглашают.

На Новогодний корпоратив Билайна или Газпрома вас тоже не позовут, т.к. это закрытое мероприятие!

Вы будете возмущаться и писать их администрации? Как же так.... я ведь заправляюсь на вашей заправке, пользуюсь вашей связью, а вы меня на закрытую вечернику не позвали!

 

GM тоже НГ отмечать будет. Они что должны позвать каждого владельца Cadillac?

Сравнение абсолютно неудачное!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ Клуб Кадиллак России , имеет непосредственное отношение к мероприятию, которое проводит официальный Дилер Кадиллак, и которое называется "день Кадиллак", и уж тем более, не является закрытым!

Закрытые корпоративы - это нечто другое.

Я не являюсь членом Клуба Биллайн или Газпром, да нет таких клубов. Соответственно и приглашения не жду.

А Кадиллаков в Москве не так уж много, да и Клуб - один на Россию.

Ответ Деловар, - классический софизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Всем добрый вечер!

Почитал и ужаснулся. Теперь давайте по порядку:

1. Это было сугубо закрытое мероприятие, на которое организатор (Трейдинвест) пригласил только тех,кого посчитал нужным. Видимо в участниках клуба тамошний маркетолог не видит потенциальных покупателей их автосалона .Данный вопрос можно задать прямо им, позвонив по номеру 7777555. Или написать на их сайте вопрос.

2. За рулем вишки был вовсе не Денис. Машину пригнали для показа, что мол есть и такое.

3. То, что на другом клубе у Никиты было приглашение- это в очередной раз показывает, какой он балабол. Трейдинвест

Никого не приглашал таким образом.

4. Если бы нас туда пригласили- поверьте, все были бы приглашены лично.

P.s.

1. Господин wwz, покажите мне хоть одно официальное конверсионное ателье  Cadillac в Москве? Покажите- пожму Вам руку.

2. Red, ты не поверишь, Dustу разрешили менять масло у дилера,который у него под боком. И позвонил ему ни кто-нибудь, а самый главный из GM.

 

Иван, спасибо за ответ!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ Клуб Кадиллак России , имеет непосредственное отношение к мероприятию, которое проводит официальный Дилер Кадиллак, и которое называется "день Кадиллак", и уж тем более, не является закрытым!

 

 

Риторически, может быть, официальный клуб и имеет непосредственное отношение к мероприятию ,но фактически пока на официальном сайте не будет представителей дилеров ,назвать его официальным -трудно . Это мое мнение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторически, может быть, официальный клуб и имеет непосредственное отношение к мероприятию ,но фактически пока на официальном сайте не будет представителей дилеров ,назвать его официальным -трудно . Это мое мнение .

Есть в этой мысли рациональное зерно...

Вот, допустим, сайт BMW-клуба: http://www.bmwclub.ru/  -  сразу всё ясно, и кто поддерживает, и, кстати, дилеров там "дерут" ой как, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторически, может быть, официальный клуб и имеет непосредственное отношение к мероприятию ,но фактически пока на официальном сайте не будет представителей дилеров ,назвать его официальным -трудно . Это мое мнение .

Есть в этой мысли рациональное зерно...

Вот, допустим, сайт BMW-клуба: http://www.bmwclub.ru/  -  сразу всё ясно, и кто поддерживает, и, кстати, дилеров там "дерут" ой как, если что...

 

вот мне это рассказывать не надо  ;)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=526295&page=2

 

Кстати ,самое главное ,что не только дерут ,а они там находятся ,отвечают на вопросы ,информируют о скидках и акциях ,без всякой официальной мишуры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне это рассказывать не надо  ;)

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=526295&page=2

 

Кстати ,самое главное ,что не только дерут ,а они там находятся ,отвечают на вопросы ,информируют о скидках и акциах ,без всякой официальной мишуры .

Именно. Я, кстати, там сам нахожусь аж с 2001 года, как владелец BMW в больших количествах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше "трудное " время интернизации ,он нам телевизер заменил и реальную жизнь у некоторых продвинутых юзеров ,информация обо всем берется именно здесь .

Развивать сайт нужно ,не без помощи дилеров ,чтоб узнавали о нас не на сайте бмв или других авто и не на парковках .Пришел потенциальный покупатель смотреть кадиллак ,а на прощание ему визиточку с сайтом ,посмотрите ,ознакомтесь ,поговорите с людьми ...если уж мы претендуем на "официальный клуб"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше "трудное " время интернизации ,он нам телевизер заменил и реальную жизнь у некоторых продвинутых юзеров ,информация обо всем берется именно здесь .

Развивать сайт нужно ,не без помощи дилеров ,чтоб узнавали о нас не на сайте бмв или других авто и не на парковках .Пришел потенциальный покупатель смотреть кадиллак ,а на прощание ему визиточку с сайтом ,посмотрите ,ознакомтесь ,поговорите с людьми ...если уж мы претендуем на "официальный клуб"

Так для этого надо тогда организовывать встречу клуба в реале (с максимумом участников), выбирать руководство, что-то планировать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как раз это и имел в виду "Пушистый Е-нот",что тогда на него накинулись или тема "не от того" пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Совершенно верно!

Чего я хочу? - процветания любимого Клуба, без которого уже просто обойтись не могу!

Чтобы в Клубе было больше позитива, чтобы здесь всем было комфортнее, чтобы GM и Дилеры относились к нам как к родным, старались помочь, проявляли внимание и уважение!

И ведь это им выгодно!

Популяризация марки, основанное на удовлетворённости клиентов, приведёт к росту продаж. Позитивная атмосфера на форуме Клуба - тоже элемент пиара бренда, инструмент роста продаж!

Заинтересовался человке Кадиллаком, - защёл, почитал форум, окунулся в негатив, и передумал покупать...

Я, как руководитель компании, хорошо знаю, что даже просто проявленное внимание и уважение, меняет настрой клиента, его взгляд на существующую проблему!

А кто как не Производитель, Дилер Кадиллак Эксклюзив, заинтересованы в росте престижности и популярности бренда, и как следствие - увеличении продаж Кадиллак, больше прибыли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ,дорогой друг , мухи и котлеты должны быть отдельно  ;),позитив -позитивом ,а сайт официального кадиллак клуба , должен расти из пеленок ,а не оставаться "местечковым ".

Ссор ,ругани ,банов -везде хватает ,человечья сучность в этом заключается .

В первую очередь человек зашел на сайт ,увидел техподдержку ,послушал владельцев ,почитал  отписки и отговорки  дилеров, и уже делает выбор  на тему "а зачем козе баян"  в виде покупки кадиллака .

Ну и конечно ,мы будем приветствовать его как родного в теме "Флуд" ... ;D (я больше ничего не умею ) ;);D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала (или продолжения) надо знать:

1. Как, где и кем зарегистрирован собственно Кадиллак-Клуб

2. Кто является официальным руководителем (см. п.1)

3. Каким образом осуществляется финансовая деятельность Клуба

4. Куда идут взносы и деньги (допустим) от реализации карт Клуба (см. п.3)

5. Стоит ли вообще что-то менять

6. И если менять - то каким образом

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сведения о домене cadillac-club.ru, полученные из публичных источников

 

Domain Information:

 

Имя                    CADILLAC-CLUB.RU

Контактная информация  Private Person      8)

 

Расположение          P.O. Box 93054, 1090BB AMSTERDAM, Netherlands

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно меня это и отталкивает сейчас от покупки третьего ситиэса- отвратительная клиентоориентированность дилеров, русского представительства, а следствие неликвидность еще и машины в итоге.

Что-то организовывать? А смысл? Все заканчивается вот таким же пустым трепом, эта тема стара как век, и за два года раз 5-6 поднималась уже. А воз и поныне там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю все эти нелепые возмущения - и прихожу в ужас!

Каждый день в Москве проходит более сотни закрытых мероприятий, на которые вас не приглашают.

На Новогодний корпоратив Билайна или Газпрома вас тоже не позовут, т.к. это закрытое мероприятие!

Вы будете возмущаться и писать их администрации? Как же так.... я ведь заправляюсь на вашей заправке, пользуюсь вашей связью, а вы меня на закрытую вечернику не позвали!

GM тоже НГ отмечать будет. Они что должны позвать каждого владельца Cadillac?

Сравнение абсолютно неудачное!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ Клуб Кадиллак России , имеет непосредственное отношение к мероприятию, которое проводит официальный Дилер Кадиллак, и которое называется "день Кадиллак", и уж тем более, не является закрытым!

Закрытые корпоративы - это нечто другое.

Я не являюсь членом Клуба Биллайн или Газпром, да нет таких клубов. Соответственно и приглашения не жду.

А Кадиллаков в Москве не так уж много, да и Клуб - один на Россию.

Ответ Деловар, - классический софизм.

 

Один на Россию? Любой поисковик Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...