Перейти к публикации

Купил "на эмоциях" что теперь делать...


NOS

Рекомендованные сообщения

на каждую лампочку при движении задним ходом еще пикает. одна оранжевая загорается - ПИК!, вторая загорается ПИК! - красная ПИК ПИК ПИК ПИК ПИК! :D

Точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочек никаких не загорается, только зелёная одна на зеркале, пищит в самый последний момент ) без инструкции никак короче....

неужели нет нигде на русском?

пепельница не хочет выезжать ни в какую и походу еёковырять пыталисьне разсо всех сторон )

кнопки на руле не сделали в итоге - там не так всё просто, не проводки к кнопкам нифига.... сказали все сопротивления\напряжения совпадают со схемой, правые габариты задниек и передние и правые поворотники горят в полнакала - причину не нашли пока, говорят всё взаимосвязанно...

может и правда продать и "поживее" чуть-чуть купить? да вроде как по основным агрегатом всё хорошо (тьфу-тьфу)....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за такой мелочи продавать? Я бы не советовал...

Всего-то нужно найти ГРАМОТНОГО электрика. Или уж плюнуть на пробег и съездить в сервис к Андрею - там точно всё сделают:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7043.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочек никаких не загорается, только зелёная одна на зеркале, пищит в самый последний момент ) без инструкции никак короче....

неужели нет нигде на русском?

пепельница не хочет выезжать ни в какую и походу еёковырять пыталисьне разсо всех сторон )

кнопки на руле не сделали в итоге - там не так всё просто, не проводки к кнопкам нифига.... сказали все сопротивления\напряжения совпадают со схемой, правые габариты задниек и передние и правые поворотники горят в полнакала - причину не нашли пока, говорят всё взаимосвязанно...

может и правда продать и "поживее" чуть-чуть купить? да вроде как по основным агрегатом всё хорошо (тьфу-тьфу)....

  Может и вправду...Да однозначно сливай,совет тебе старого барыги.Ибо хорошие машины в таком состоянии радости не приносят.Такие машины для души надо выбирать как девушек,а конкретно незаепаными.Потом и появляются пакостные отзывы,что кадилы гамно сыпучее и глюченное по электрике и электронике.Тебе чего мешает дать объяву и ездить до момента продажи аккуратно?Подкопишь деньжат и возмешь нормальный неспеша.Радуйся,что с коробкой все обошлось.Если бы москвичи узнали,что все так просто они бы еще к ценнику тридцатку накинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лампочек никаких не загорается, только зелёная одна на зеркале, пищит в самый последний момент ) без инструкции никак короче....

неужели нет нигде на русском?

пепельница не хочет выезжать ни в какую и походу еёковырять пыталисьне разсо всех сторон )

кнопки на руле не сделали в итоге - там не так всё просто, не проводки к кнопкам нифига.... сказали все сопротивления\напряжения совпадают со схемой, правые габариты задниек и передние и правые поворотники горят в полнакала - причину не нашли пока, говорят всё взаимосвязанно...

может и правда продать и "поживее" чуть-чуть купить? да вроде как по основным агрегатом всё хорошо (тьфу-тьфу)....

  Может и вправду...Да однозначно сливай,совет тебе старого барыги.Ибо хорошие машины в таком состоянии радости не приносят.Потом и появляются пакостные отзывы,что кадилы гамно сыпучее и глученное по электрике и электронике.Тебе чего мешает дать объяву и ездить до момента продажи аккуратно?Подкопишь деньжат и мозмешь нормальный неспеша.

Если по честному "сливать", то только на зч:( или как вариант пригнать нормальный пепелац из сша без растаможки по доки. А дрова продать на зч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А че на запчасти то?Аппарат на ходу,ценник нормуль-пусть честно и продает типа сам купил в таком состоянии-делов не знаю-смотрите сами.Продаю,потому как хочу именно такую,но состоянием и годом получше,машинка понравилась до безумия ;)По идеи это и есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А че на запчасти то?Аппарат на ходу,ценник нормуль-пусть честно и продает типа сам купил в таком состоянии-делов не знаю-смотрите сами.Продаю,потому как хочу именно такую,но состоянием и годом получше,машинка понравилась до безумия ;)По идеи это и есть правда.

 

Он же после серьезного дтп. Не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А че на запчасти то?Аппарат на ходу,ценник нормуль-пусть честно и продает типа сам купил в таком состоянии-делов не знаю-смотрите сами.Продаю,потому как хочу именно такую,но состоянием и годом получше,машинка понравилась до безумия ;)По идеи это и есть правда.

 

Он же после серьезного дтп. Не?

Вроде да, но если поставить вменяемый ценник - вполне можно продать без особых потерь по финансам.

Хотя я всё равно оставил бы... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без инструкции никак короче....

неужели нет нигде на русском?

а взять аглицкую и перевести? ну епт, в век техники-то нашли проблему... аглицкая лежит тут, например: http://www.cadillac.com/content/dam/Cadillac/Global/master/nscwebsite/en/home/Owners/Manuals_and_Videos/01_images/2006_cadillac_sts_owners.pdf

 

зы: блин я жду что налог отменят, а тут - уже про продажу... ;)

 

ззы: про парктроник на стр. 3-44 все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше продать ее по скорее, можно отдельно на запчасти, отдельно документы под  них можно из США тачку притаранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

спасибо огромное за инструкцию!

её ещё не мешало бы в раздел с инструкциями выложить, а то там ссылка устарела, а аглицкую переводить - это ж какая-никакая техдокументация, а не художественная литература - не все осилят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше продать ее по скорее, можно отдельно на запчасти, отдельно документы под  них можно из США тачку притаранить...

ну не так всё плохо чтоб уж скидывать....

битая-да

подушки явно не все, хотя дырок и следов срабатывания не видно, вот не знаю есть ли в боковых стойках подушки или только в сидушках?

вобщем продать нереально, скидывать "за дорма" не буду  :)

ездил к дилеру на комплексную диагностику в Москву - больше к дилерам не поеду...

содрали 5700 со скидкой как постгарантийной машине, ничего нового не сказали, 5 часов ковырялись и выписали на бумажку тоже, что мне в гаражном сервисе сказали за 20 минут осмотра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

подушки явно не все, хотя дырок и следов срабатывания не видно, вот не знаю есть ли в боковых стойках подушки или только в сидушках?

вобщем продать нереально, скидывать "за дорма" не буду  :)

ездил к дилеру на комплексную диагностику в Москву - больше к дилерам не поеду...

содрали 5700 со скидкой как постгарантийной машине, ничего нового не сказали, 5 часов ковырялись и выписали на бумажку тоже, что мне в гаражном сервисе сказали за 20 минут осмотра....

 

привет, привет, с машиной, смотрю, любовь налаживается, это радует...  :D :D

эти упыри до сих пор объяву не снимают, ибо у них еще и CTS продается, маркетологи хреновы  :D

 

про дилеров мог бы и не затрудняться с поездкой, мы уже давно всем клубом в их квалификации убедились  :D

 

давай подробнее - если подушки отсутствуют, то там тучи характерных ошибок... если их нет - то откуда подозрения?  ;)

 

про битую - откуда уверенность?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибки подушек горят...

панель и гудок целые не тронутые, в передних стойках тоже следов нет пробки подушек есть, вот в боковых стойках пустота и вобще вся обшивка включая крышу снималась и такое ощущение, что обратно поставлена на 1-2 клипсы, всё болтается, обшивка боковыъ стоек тоже висит рука проходит...

везде следы покраски-подкраски.. :(

вобщем много неприятных вещей, но пока разочарования нет сильног, плюсов больше :D

самое неприятное для меня пока - это расход 25-27 показывает без особых отжигов.... :(

заказал сейчас с RockAuto.com фильтра бензиновый, воздушный, салонный, АКПП со всеми приблудами, абсорьер с клапаном и так по мелочи, пока кроме маслаи аккумулятора не менял ничего, поменяю - посмотрим, надеюсь расход упадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя STSка больше 14 в городе не показывает,странно как-то для объёма 4,6 и полного привода.)))Кстати поздравляю с покупкой,продавать не спеши.Я свою когда купил,а потом хрен меня дёргнул проверить всё в ней,я в шоке был,но сейчас мелочей не замечаю,просто радует машина очень,если с долгов не вылезу,придётся продавать,точнее уже выставил на продажу,но если деньги найду,то оставлю себе,уж очень она мне по душе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя STSка больше 14 в городе не показывает,странно как-то для объёма 4,6 и полного привода.)))Кстати поздравляю с покупкой,продавать не спеши.Я свою когда купил,а потом хрен меня дёргнул проверить всё в ней,я в шоке был,но сейчас мелочей не замечаю,просто радует машина очень,если с долгов не вылезу,придётся продавать,точнее уже выставил на продажу,но если деньги найду,то оставлю себе,уж очень она мне по душе.)

Видел в продаже, лучше оставить авто себе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...