Перейти к публикации

Купил "на эмоциях" что теперь делать...


NOS

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Все косяки в этой машине после ДТП, если бы был с собой спец, он увидел бы что машина после ДТП. Ну и сделал бы соответствующие выводы, сразу бы пазл сложился, что это не просто датчик какой-то накрылся а ДТП было сильным и собрали машину криво. Да вообще, человек же был уверен что машина ровная, если бы с помощью спеца на месте узнал что после ДТП, не купил.

Да, я упустил что все проблемы следствие ДТП... ..."весь биты-перебиты", не совсем понял, о чём конкретно речь, из-за опечатки...

Специалист конечно увидит последствия ДТП и примерно скажет, насколько сильное.

Тут безусловно Гаврила прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

купил можно сказать в состоянии аффекта, так как пришёл смотреть фркусы всякие и мазды б\у а тут такой агрегат за те же деньги, до этого вообще не смотрел в сторону кадиллаков, теперь не могу смотреть на фокусы и мазды...,)

сдать обратно не реально, там всё грамотно с актами и договорами - купил иди на... гарантия - миф, ни одной бумажки, только слова...

вот с электриком в нашей мухосрани беда, никто не берётся смотреть

ещё и с кондеем проблема - заправил на утечку проверил, не работает и всё

на учёт поставил, тоже с трудом - у неё два вина американский и автоторовский, а в птс только автотор, мурыжили два дня, но поставили.

Думаю с коробкой как-то решить проблему и продать попробовать, а там уже с холодной головой искать такой же, но без траблов, всё-таки он классный... и как люди на фокусах ездят и радуются - не понимаю...

может есть в Питере хороший электрик за нормальные деньги? в Москву я больше ни ногой, там провинцию "обувают" по полной...

 

автор - заполни, плз, профиль, будет понятней, откуда ты и что за авто, ок?  :D

 

поздравляю с покупкой, причем вполне искренне. Я смотрел эту машину (для знакомой), во вторник приняли решение покупать, менеджеры обещали за 460 тыс. ее отдать.

 

Но во вторник она уже была продана... состояние лкп - хорошее, салон, все ничего вполне...  :D

 

цена - более чем конкурентная, около 30-ки на исправление мелких косяков, ездий, да радуйся.  ;D ;D

 

ЗЫ. подруга купила БМВ.  :D  p0

да за 460  отдали, но по электрике и коробке сразу не увидел косяков, по железу видел проблемы - битый и не хило, но не смутило, еслибне траблы с коробкой ни разубы не пожаловался и радовался, а так пока немножкл грустно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы

купил можно сказать в состоянии аффекта, так как пришёл смотреть фркусы всякие и мазды б\у а тут такой агрегат за те же деньги, до этого вообще не смотрел в сторону кадиллаков, теперь не могу смотреть на фокусы и мазды...,)

сдать обратно не реально, там всё грамотно с актами и договорами - купил иди на... гарантия - миф, ни одной бумажки, только слова...

вот с электриком в нашей мухосрани беда, никто не берётся смотреть

ещё и с кондеем проблема - заправил на утечку проверил, не работает и всё

на учёт поставил, тоже с трудом - у неё два вина американский и автоторовский, а в птс только автотор, мурыжили два дня, но поставили.

Думаю с коробкой как-то решить проблему и продать попробовать, а там уже с холодной головой искать такой же, но без траблов, всё-таки он классный... и как люди на фокусах ездят и радуются - не понимаю...

может есть в Питере хороший электрик за нормальные деньги? в Москву я больше ни ногой, там провинцию "обувают" по полной...

 

автор - заполни, плз, профиль, будет понятней, откуда ты и что за авто, ок?  :D

 

поздравляю с покупкой, причем вполне искренне. Я смотрел эту машину (для знакомой), во вторник приняли решение покупать, менеджеры обещали за 460 тыс. ее отдать.

 

Но во вторник она уже была продана... состояние лкп - хорошее, салон, все ничего вполне...  :D

 

цена - более чем конкурентная, около 30-ки на исправление мелких косяков, ездий, да радуйся.  ;D ;D

 

ЗЫ. подруга купила БМВ.  :D  p0

да за 460  отдали, но по электрике и коробке сразу не увидел косяков, по железу видел проблемы - битый и не хило, но не смутило, еслибне траблы с коробкой ни разубы не пожаловался и радовался, а так пока немножкл грустно ((

 

не ну серьезно, купив кадиллак по цене жигулей, удивляться, что он сломан кмк немного странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был готов к проблемкам  и на "бмтость" глаза закрыл и готовился на доработку вкладываться, вот только не в аварийную КПП - это для меня как душ холодный и мурашки...

записался к электрику хорошему (по отзывам) на понедельник, посмотрим, больше никто в городе не берётся смотреть даже

пока поменял масло и залил супротек, заказал сальник редуктора и фильтра, ещё проблема с клапаном абсорбера - отдельно не нашёл, может подскажете где поискать, диагностика выдаёт по нему ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот по поводу битый-не битый вообще полная хрень, во -первых не битых машин крайне мало ,так что б совсем без повреждений ,главное качество ремонта. Посмотреть так на авто драйвовых марок так там каждая вторая была уложена прилично и ничО современный качественный сервис творит чудеса ,даже геометрию кузова восстанавливают в ноль  :) Так что бояться здесь тоже нечего  ;)Важно что б жмуров в ней не было ,а то будешь кататься не один :o8) А так вспоминая первый заезд своего засранца на официальный сервис ,был обрадован вердиктом - авто был сильно ушатан в лоб ,там по сути вся морда не родная ,все потроха ,вообще всё короче и ждать от вашей машины что она будет ездить нормально Бред ! Продавайте её скорее ! :o :o :o Ну а по факту менялось правое переднее крыло по страховой ;D ;D Вывод - хорошая диагностика всего ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не поняла! в чем  в итоге проблема??? Купил, обратно не сдать. Какие остаются варианты? Либо чинить и продавать, либо чинить и ездить самому! То что автосалон мог обуть верю охотно, тут уж ничего не поделать, как только деньги за авто в кассе - иди дорогой клиент гуляй, не их проблемы все остальное!

То что кади битый - да и фиг то с ним, постепенно починишь! Я сама с битой попой полтора года проездила пока страховую ждала, и без фары езжу до сих пор :P Все это фигня, неприятно, но не смертельно, главное внутренности ему починить, стрессанешь конечно на энную сумму, но зато потом поймешь почему не охота теперь на другую машину пересаживаться никому из нас :) :) :)

В любом случае поздравляю с покупкой!!!! если соберешься ехать в Питер у нас тут есть много добрых людей, в беде не оставим!!! мне ребята с клуба очень помогают сейчас :) :) :) Спасибо им огромное, думаю и тебя не бросят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это мне больше всего понравилось

""итак доехал до Вологда без тормозов, без спидометра и на одной передаче, причём не заметил даже... после Шкоды )""

;D ;D ;D ;D

рулила пару раз фабией, знаю знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из сервиса, простояла там 2 дня, а сделали всё за 10минут при мне...

Всё теперь работает и даже не связанные (как я думал) вещи вроде парктроника и кондея

Что было точно не сказали - проблемы с проводами САМ-шины, взяли 8000, но я не торговался, я - радовался )) целый день катался на всё забил - офигенный мобиль, я счастлив.... пока

остались неприятные мелочи, такие как аккумулятор (стоит какое-то гумно на 55 амперчасов) в Вологде не купить буду искать, противотуманки не горят, кнопки на руле перепутаны и глючат и ещё кое-чего

если кто-нибудь поделится инструкцией на русском, а то неудобно с аглицкой, а здесь на форуме ссылка на инструкцию уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...теперь главное, чтоб дорожный налог в следующем году для пацана не стал такой же неожиданностью как внезапно умерший кади :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у него такая везучесть что смотришь и  налоги отменят :D

скрестим пальцы  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну вот сейчас и сливай срочняком,пока коробка работает.Купи опять шкоду и езди.Накопишь еще 150 тыщ и мозгов,приедешь в Москву,найдешь клубный  сервис,возмешь с собой жестянщика и купишь нормальный STS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с решением почти всех проблем!

А кнопки и остальная мелочь - можно и самому на досуге поковыряться, там ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я смотрю у него такая везучесть что смотришь и  налоги отменят :D

скрестим пальцы  ;D ;D ;D ;D

я скрестил(и на ногах тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть... Как они это желают, научите меня так продавать, а то уже полтора месяца не могу продать своего, вылизал на сколько можно было и все равно не получается, а эти уроды такое ГГГ продали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поделитесь инструкцией русской или ссылочку может?

пока не понимаю как работать должна пепельница - не открывается, парктроник то пищит, то молчит и вообще по-мелочи может что не так работает, а я и не знаю, хочется пока есть желание всё довести до ума, продавать пока не возникает мысли, а уж обратно на Шкоду.... ну совсем не тянет )) еслиб я знал что за такие деньги можно купить столько удовольствия - давно бы присмотрелся к Кадиллакам...

завтра опять ставлюв сервис разбираться с кнопками на руле и противотуманками\поворотниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Жесть... Как они это желают, научите меня так продавать, а то уже полтора месяца не могу продать своего, вылизал на сколько можно было и все равно не получается, а эти уроды такое ГГГ продали...

У меня, как продажника - следующее впечатление: Кадиллак, вследствие своей малой раскрученности, неизвестности потребителю, но имеющий яркую, притягательную нестандартную внешность, способность производить впечатление, выглядеть гораздо дороже своих денег, - безусловно находится в секторе импульсивной покупки!

 

Т.е. объявления в инете, газетах, будут иметь малый эффект. Большинство потенциальных покупателей просто не заглядывает в соответствующий раздел, не зная, что такую машину можно купить за такие деньги!

Но они заинтересуются, если им показать! Отсюда и успех салонов - вот машина, и вот ценник! Человек, не зная  и не думая о Кадиллаке, приходит покупать Опель, случайно видит Кадиллак и цену... и приходит в восторг! Ля! Да вот что я, оказывается, могу купить за свои деньги! А я и не знал!  :o

Отсюда, лично я, в первую очередь повесил бы на машине крупное объявление с ценой, и периодически старался бы припарковаться радом с АТЦ, например...

Возможно, это даст лучший эффект!  ;)

Ну и через Клуб, разумеется! Куда пойдёт заинтересовавшийся довольно экзотичной маркой грамотный покупатель? Лично я, перед покупкой сначала проштудировал форум Клуба!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поделитесь инструкцией русской или ссылочку может?

пока не понимаю как работать должна пепельница - не открывается, парктроник то пищит, то молчит и вообще по-мелочи может что не так работает, а я и не знаю, хочется пока есть желание всё довести до ума, продавать пока не возникает мысли, а уж обратно на Шкоду.... ну совсем не тянет )) еслиб я знал что за такие деньги можно купить столько удовольствия - давно бы присмотрелся к Кадиллакам...

завтра опять ставлюв сервис разбираться с кнопками на руле и противотуманками\поворотниками

На пепельницу надо нажать вперёд по ходу машины :) и она должна выехать ;)

Парктроник при включении заднего хода должен мигнуть всеми лампочками и один раз пискнуть ;), потом при движении задним ходом не быстрее 5 км\час только лампочки зажигаются - одна жёлтая, потом две, потом красная и пищать начинает, потом все три мигают - это уже стоп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каждую лампочку при движении задним ходом еще пикает. одна оранжевая загорается - ПИК!, вторая загорается ПИК! - красная ПИК ПИК ПИК ПИК ПИК! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...