Перейти к публикации

Infinity fx 37


Рекомендованные сообщения

у Вас дизель штоле?  :o :o :o спорткар должен пить бензин как алкаш с бодуна. не, ну а что это за хз? о, век экономии...

 

Да нет, конечно бензинка 231 сила ;) Просто я машины выбираю хорошо и потом денег не жалею, Ситик вон тоже ниразу за 13.5-13.7 не вышел, хотя с нынешним ремонтом ярославки стою я по утрам знатно  :-X А секрет прост, нормальный бенз, частая смена расходников ну и изначально покупка живого аппарата (если не новье, там как повезет  ;D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b-suns, а Вы свои авто вообще заправляете? при таком раскладе это фантастика, ну признайтесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока седня заправил ситика, 1750 рублей до полного  : давно таких цен не видел уже  >:( Могу сфотать расходы на приборке, смысл мне гнать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лана, че там, подкрутили пару нано-болтов на приборке... ;D шучу. вашим пробкам до наших на ваське или на невском далеко. когда есть простор у меня тоже расход в рамках, но нога сама давит в пол...  :) сам для себя я уже не "болею" расходом, поскольку он исключительно зависит от дорожных условий. но - на яге надо же жечь! как вот тут такие мизерные цифры? удивительно... не если такая супер эколномичность - надо брать.  сразу два яга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать.  сразу два яга :)

 

Я и хотел второй, но нужно было доложить еще один ситик, до того, что хотел  ;D А теперь доволен как слон Кадди! Жечь надо, но каждый день нафига? А по пробкам, я в Питере много не ездил, но домой по 4-6 часов бывало добирался в Москве, а друзья и за 7 переваливали, это типа в 18 с работы выехал и приехал в 1-2 ночи, заметим все в пределах мкАДА  :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не то фото поставила  :D ...

да, там трудно было определить год выпуска, объем двигателя ...и др. параметры  ;D

 

вот этот нравится

экзотичен, ага, для погонять может быть, но наверное это все же не мужской вариант. девушка за рулем эвока - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа в 18 с работы выехал и приехал в 1-2 ночи, заметим все в пределах мкАДА  :o;D

да че там шлангами меряться, но - вот намедни ехзал править вмятину. встал на куске невского проспекта от гончарной до пл.ал.невского (там ехать с хренову душу, буквально!) стоял час. там пешком итти 5 минут. закипел, начал наглеть, а как тут без газа, без рывков?  ;D ну и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудио книжки  ;)

...съешь еще этих мягких французких булок, да выпей чаю...  ;D еслиб некуда было спешить.

 

ладно, что автор надумал купить все же? бмв к байку или ягу к набору клюшек для гольфа?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ягу, то не 3,0 бензин а 3,0 дизель- это ппц какой аппарат, пуляет очень круто, и с 100 до 180 он прет как надо, я тестил, и тоже расматриваю как вариант покупки. Взять можно за 2.2

 

финик 37- отличный аппарат, едет отлично, руль нравиться, маленький) салон надо брать с коричневой кожей или с бежевой, черный как какашка выглядит, 333 сил если там и нет, но едет он как АВДшный ситиэс, ну иобщая нашпигованность у него хорошая, если это макс комплектуха, камеры по кругу, нави, тот же BOSE СТОИТ. Кстати финик тоже рассматриваю.

 

Бэха- выйдет дороже.

 

За 2.2 есть вариант- А5-А6 от ауди. Ну или ку3, но там рестайл был, новые авто должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. яга это не расход 15-20 литров, это 30, иначем зачем яга?

 

Ну как бэ да! это расход 11-13 литров  ;D ;D ;D 11 в смешанном, 13 в сааамые пробки. Движка 3 литра, полный привод, вес 1.5 тонны, XF алюминиевый должен не сильно больше весить, а там двигло современнее, коробка лучше, короче 20-30 это расход адовых гонщегов или убитых машин!

 

STS Bankir спасибо, что оценил  :) Стараюсь, до сих пор не откажусь от XJ портфолио в последнем классическом кузове с V8 мммм какой зверюга, а жрет 15-16 по городу  :)8)

мое тоже нравится яга XJ но 5 лямов на авто как то жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое тоже нравится яга XJ но 5 лямов на авто как то жалко...

 

Тот о котором я пишу 351 кузов, их перестали выпускать в 2010, можно за 2 мульта найти с пробегом тыщ 10  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один минул фх это угоняемость.

а так мне тож нравится.

но спать спокойно я хочу.

а так душей за ягу.

он думаю на кавказе не нужен.

думаю пора пересаживаться на паркетник.

скоро зима..

а на счет фх.

юыл у нас в доме у одних фх но не долго.

видимо улетел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго личное мнение: чем хорош Кадиллак? - Из толпы выделяется... Инфинитей :) как грязи на дорогах, БМВ и того больше, Кошаков - тоже много...

Мож XTS полноприводный подождать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди не хочу, у отца всега были ауди и сейас есть айди а 4, хорошие машины но скучные ИМХО по дизайну. мерседес С - старая модель,

бмв 328(новый кузов) по данным паспорта едит лучше чем яга дизельная,но бмв ещё не тестил.по цене он тоже выйдет дешевле, около 1.8 ляма(кожа,цвет металик)

 

буду тестить эти 3 модели,потом напишу впечатления.

тестил только ягу дизель,отличная машина,только передние стойки чуть завалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем FX лучше SRX ?

SRX лучше патамушто кадиллак :) я за эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бывший владелец финика (М35Х) могу добавить, что после покупки надо быть готовым к значительным тратам на обслуживание (если все ТО и ремонты проходить с учетом гарантийных требований у официалов), при этом радоваться сервису - без проблем, в удобное время + подход сервисменов как к почитаемому клиенту... Из минусов - колодки + тормозные диски стираются на глазах (за мою практику относительно спокойной езды ни разу больше 10 тыс. км не проходили), также дорогая страховка. Страховщики объясняют это тем, что финики - машина мажоров молодых, а они ездят от ремонта - к ремонту, а он безумно дорог (пример - дверь моего Кадди отремонтировали за 14 000 руб., аналогичный ремонт финика - 35 000 руб.). рекомендую присмотреться к новому финику - GX, нечто среднее между FX и QX. Про ценник не знаю, но судя по рекламе, присылаемой мне до сих пор, будет в районе 3,0 млн. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GX

имхо он уныл, как печальный кусок хозяйственного мыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди не хочу, у отца всега были ауди и сейас есть айди а 4, хорошие машины но скучные ИМХО по дизайну. мерседес С - старая модель,

бмв 328(новый кузов) по данным паспорта едит лучше чем яга дизельная,но бмв ещё не тестил.по цене он тоже выйдет дешевле, около 1.8 ляма(кожа,цвет металик)

 

буду тестить эти 3 модели,потом напишу впечатления.

тестил только ягу дизель,отличная машина,только передние стойки чуть завалены

После плотного знакомства с Jaguar, его надежностью и количеством посещений сервисов марка Cadillac может Вам показаться Тойотой середины 80-90.

Jaguar безусловно хороший автомобиль. Ездить вокруг дилерского сервиса (потому что с разными мультимарочниками там вообще делать нечего), далеко от него не удаляясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бэ тех2 за 4 Грина тоже нифига не народный мультимарочник! С БМВ таже песня кстати, в новые хрен залезешь без 2048бит ключа диллерского :P не надежность XF была на первых моделях, меняли всем все без вопросов по кампании! И Яга по минимуму читается через ОБД2 включая коробку (елм327), для начала вполне хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...