Перейти к публикации

Infinity fx 37


Рекомендованные сообщения

Англичане, однозначно нет! был у меня и xjr и xf, так же и lR и RRS, не буду много писать, но однозначно нет.

 

Немцы это очень ГУТ, но только первые два года. БМВ, это СУпЕР!

 

Минимум 4 года откатал на Инфинити, ФХ и Мка, это пока, были лучшие машины из всех что у меня были, включая W221 AMG6.3

 

Infiniti самая сбалансированная, цена качество и стоимость периода пользования. это однозначно! А как она прет...мммммм;)

 

ИМХО, бери Инфинити, попробуй Мку, выбирай горячем сердцем и холодной головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

загорелся покупкой bmw 650, 08-09 года,

смотрю авто с одним владельцем

из комплектухи нужны: эктив драйв, присоски,люк,спортивные седения,ну может ещё проекция и кожа такого оранжевого цвета, цена на авто в отличном состоянии менее 2 лямов.но надо конешно ездить смотреть ,на сервис гнать, а так авто по пол года люди продать не могут и скидывать будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загорелся покупкой bmw 650, 08-09 года,

смотрю авто с одним владельцем

из комплектухи нужны: эктив драйв, присоски,люк,спортивные седения,ну может ещё проекция и кожа такого оранжевого цвета, цена на авто в отличном состоянии менее 2 лямов.но надо конешно ездить смотреть ,на сервис гнать, а так авто по пол года люди продать не могут и скидывать будут))))

 

ничего себе у тебя качели - от японского кроссовера  к немецким купе вдруг качнуло....  :D :D

 

с Фиником роман окончен?  ;D

 

тачка, хорошая, только:

 

1. старая модель (ну сколько можно, с 2004 их делали)

2. низкая. широкая. плохая обзорность.

3. раз уж БМВ - возьми GT.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднялась тема- зачем тебе кросовер,купи купе пока молодой и не женатый))) а 650 бмв просто пушка, 5 сек до сотни,и на низ зимой мало кто ездит ,обычно 3 или 4 машина в семье, а на бмв форему пишут,что зимой она как 7 бмв только купе,никаких ограничений нет, как для обычного седана зимой, взять на год- два, а потом можно и финик, к финику пригляделся, что то без спорт обвеса он примелькался ,да и динамикак как у цтс, лучше добавить лям и купить топовую  модель бмв ,пуссть и не М, чем пересесь с седана на кросовер , с такой же динамикой и жёсткой подвеской,только в клиренсе выйграть.ИМХО ,да и может дурь у меня,просто представляю как я летом лечу вечером на бмв на дачу,ухххх ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин-блинский, не, ну на здоровье - хочется, так надо думать... ;D

Но к зиме брать..  ???

 

а не хочешь привезти из Юсы абсолютно эксклюзивный XLR-V? Быстрее бэхи, всесезонная машина...  ;D ;D 09 год уложишься в 2-2,2 ляма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Англичане, однозначно нет! был у меня и xjr и xf, так же и lR и RRS, не буду много писать, но однозначно нет.

 

Немцы это очень ГУТ, но только первые два года. БМВ, это СУпЕР!

 

Минимум 4 года откатал на Инфинити, ФХ и Мка, это пока, были лучшие машины из всех что у меня были, включая W221 AMG6.3

 

Infiniti самая сбалансированная, цена качество и стоимость периода пользования. это однозначно! А как она прет...мммммм;)

 

ИМХО, бери Инфинити, попробуй Мку, выбирай горячем сердцем и холодной головой!

xjr, AMG 6.3, Mx, не соперники STS 2006. Чего же на нем передвигаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно эксклюзивный XLR-V

это будет супер  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XLR-V 2009 - в 2-2.2 ляма, как-то неверится. Он там то недешевый и расстаможка не малая. Хотя по сути это Корветт c Нордстаром с нагнетателем от STS-v. Крыша у него прикольно расккладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчего же..

 

вот стоит V в Небраске за 45 грина. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Cadillac-XLR-convertible-2007-Cadillac-XLR-V-convertible-/330805757140?pt=US_Cars_Trucks&hash=item4d058f44d4

 

2007 год, правда, 9-й будет подороже, % на 10 эдак  ;)

 

растаможка 20571 доллар США для Вишки обойдется (двигатель 4400 куб см, по 3,6 евро).

 

Че выходит? А выходит 61 доллар за растаможенную Вишку.  ;D ;D ;D ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боюсь xlr проиграет в отделке,в шумке, все панели в нём будут дышать и скрипеть. машину решил брать весной,а кадик опять поставлю на зимовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это 2007-2008, 2009 и дороже на 10% минимум и растаможка 30 тонн (не менее 5.5 евро/см3, за то что не старше 3 лет), вот и получается 80 минимум. Кстати по характеристиками он не далеко от STS-v ушел, хоть выглядит вообще отлично. Я такой видел в Москве не на наших номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...