Перейти к публикации

Infinity fx 37


Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Действительно, непонятно, зачем ситик с фиником ФХ сравнивать?  ::)

Уж сравнивать, так с срыксом!

 

Перечитав кучу отзывов, как по Кади, так и по другим премиальным маркам, абсолютно убеждён, что ( как ни странно!) есть  удачные и неудачные машины!

Как в Советские времена - видно, в конце квартала собирали, торопились, "план горит", премия под угорозой... (А где же современный контроль качества?!)

Пишут о машинах, которые, только выехав из салона, начинают сыпаться, а другие, такой же модели ездят годами без проблемм... Причём такие "неудачные" машины попадаются и среди немцев и среди японцев и американцев!

Позавчера буквально читал отзыв владельца нового Ауди, который постоянно болел и сыпался, а в панелях салона завелось уйма сверчков... Он проклинал "фашистское говно" и призывал никогда немцев не покупать! Вот что тут скажешь? - Видимо сильно неповезло...  ::)

Поэтому всё так относительно...

А разница в цене - весьма серьёзная.

Лично я, всегда был ярым поклонником японцев, рассматривал финик, как следующую машину, но предпочёл Кадиллак и очень доволен своим выбором!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас ещё, по идее, должны написать, что в сервисе Инфинити,  владелец чувствует себя прЫнцем, а в сервисе Кадиллак его хозяин - водителем Опеля Корсы... :)

Ну почему же. Сервис Кадди как родные уже. А вот прЫнцем почувствовать себя повода не представилось.

 

а я так себя прынцессой почувствовала ,ага в сервисе Genser  ;D

хорошо у мужа юр образование есть ,он им доказал ,что нам надо бесплатно поменять рулевую рейку с колонкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ни в коем случае не оспаривая мнения одноклубников, тем не менее скажу, что в Дженсере на Новоясеневской, где я и купил ситика, обслуживание вполне на уровне.

У Кадиллака отдельное помещение, отдельный приёмщик, отдельный ресепшен.

Единственное, что не понравилось - ездил на внеплановую замену масла (без ТО), ушло 2 часа! Наблюдал за ремзоной из панорамного окна в кафе...

Через 40 мин, после приёмки машину помыли. Через час пятьдесят  загнали на подъмник, за 5 минут поменяли масло. Т.е. был заранее записан на 12.00, получил машину около 14.00, сама замена 5 минут... ну ладно, очередь на мойку, сама помывка.. но 2 часа! - чего тянули ?!  >:D

Но сам приём, общение, кафе с панорамой на ремзону, - я действительно чувствовал себя ВИП !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае не оспаривая мнения одноклубников, тем не менее скажу, что в Дженсере на Новоясеневской, где я и купил ситика, обслуживание вполне на уровне.

У Кадиллака отдельное помещение, отдельный приёмщик, отдельный ресепшен.

сам приём, общение, кафе с панорамой на ремзону, - я действительно чувствовал себя ВИП !  :)

 

а кто спорит ?  ;) Мы обслуживались с фиником в Дженсере на Рижской ,,,там кроме кофЭ всегда лежали конфеты и яблоки . :D

Мы с сынулей ,пока ждали сначала на всех авто посидим в зале продаж ,естесственно ,я отвлекалась :-[ и  ...яблочки сыном были поднадкушаны ....конфетки  разбросаны  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

Как у Сааба и у Кадиллака! :)

На мой взгляд, друг дело говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

 

не надо читать !!!!!! надо ехать ,брать тест-драйв ,а еще лучше ,если есть знакомый ,просить у него сесть за руль . Понаписать можно всякого .А авто брать так ,чтоб сел и всё тебе в нем нравилось .Не для продажи берешь и не для понтов ,а для езды .  :D

Кстати, можно и хапятого двухлетку хорошего взять .

Если будет желание потестить ,могу показать 4.8 л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

не надо читать !!!!!! надо ехать ,брать тест-драйв ,а еще лучше ,если есть знакомый ,просить у него сесть за руль . Понаписать можно всякого .А авто брать так ,чтоб сел и всё тебе в нем нравилось .Не для продажи берешь и не для понтов ,а для езды .  :D

 

Для понтовой езды!  :D

Если б я, при выборе авто, опирался на мнения наших форумчан о ломучести и сервисе, я б наверное никогда Кадиллак не купил!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для понтовой езды!  :D

 

;)

ясень пень  ;) следующая будет не иначе феррари ,или астон мартин ? ;)

Не, Кадиллак опять к тому времени чё-нибудь аффигенное дизайнерским топором вырубит и это будет очень круто! :)

Р.S. Хотя Астон Марин тоже нормуль... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Для понтовой езды!  :D

 

;)

ясень пень  ;) следующая будет не иначе феррари ,или астон мартин ? ;)

Не, Кадиллак опять к тому времени чё-нибудь аффигенное дизайнерским топором вырубит и это будет очень круто! :)

Р.S. Хотя Астон Марин тоже нормуль... ;)

не ,он последнее время только зализывает ,а не вырубает  :D

а ,интересно мне знать вы для Астона выписывать из Англии официалов будете ,али сами летать на ТО ? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ,он последнее время только зализывает ,а не вырубает  :D

а ,интересно мне знать вы для Астона выписывать из Англии официалов будете ,али сами летать на ТО ? ;):D

Я-а? Да упаси Господи!

Я цыган бедный! Какой Астон Мартин-то?

Да шо б СТS приобрести, я любимый Сааб продал и диски для Плэйстэйшен ваще перестал покупать!  ;D

Р.S. А Кадиллак ещё всех удивит, вот посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-а? Да упаси Господи!

Я цыган бедный! Какой Астон Мартин-то?

Да шо б СТS приобрести, я любимый Сааб продал и диски для Плэйстэйшен ваще перестал покупать!  ;D

Р.S. А Кадиллак ещё всех удивит, вот посмотрите...

 

безусловно удивит  :D

вот про плейстейшен ,это прям по больному ... ;D у нас их две + Will ,а игры такие дорогие ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

коробка греется только у фх50 и рвется нахрен.

просто не рассчитана она гонки.

знакомый с лениниского рассказывал как к ним человек менял 3 коробки за 60.

но он видимо ездит как десант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-а? Да упаси Господи!

Я цыган бедный! Какой Астон Мартин-то?

Да шо б СТS приобрести, я любимый Сааб продал и диски для Плэйстэйшен ваще перестал покупать!  ;D

Р.S. А Кадиллак ещё всех удивит, вот посмотрите...

 

безусловно удивит  :D

вот про плейстейшен ,это прям по больному ... ;D у нас их две + Will ,а игры такие дорогие ..

Реально можно экономить, если по сетке играть! Я в Анчартед 3 рублюсь и уже нафиг другие игры не нужны!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я-а? Да упаси Господи!

Я цыган бедный! Какой Астон Мартин-то?

Да шо б СТS приобрести, я любимый Сааб продал и диски для Плэйстэйшен ваще перестал покупать!  ;D

Р.S. А Кадиллак ещё всех удивит, вот посмотрите...

 

безусловно удивит  :D

вот про плейстейшен ,это прям по больному ... ;D у нас их две + Will ,а игры такие дорогие ..

Реально можно экономить, если по сетке играть! Я в Анчартед 3 рублюсь и уже нафиг другие игры не нужны!  ;D

 

а вот в сетках  ...я разбираюсь еще меньше ,чем в авто  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,читая форум владельцев фх- по ходу у них там с каробками проблема,летят часо,греются- если ездить шустро,по ходу самая это самая большая проблема у фх, друг советут взятб годовалово ягу дизельного в топе,там ещё салон гарантию даёт экономия от новой в лям)))) ведь самая большая проблема яги это его продажа

 

надо брать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, да прокатись ты уже на всех машинах) ВОн в мэйджер сити сгоняй, там все кроме финика найти можно. И новая рига дает шанс просраться тест авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, да прокатись ты уже на всех машинах) ВОн в мэйджер сити сгоняй, там все кроме финика найти можно. И новая рига дает шанс просраться тест авто.

 

там в субботу какой-то мега-супер-тест-драйв с 9 утра до 19 вечера. Можно все заценить!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он видимо ездит как десант.

а как надо-то?  ??? строжайше придерживаясь скоростного режима? ...пусть первым бросит в меня камень  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но он видимо ездит как десант.

а как надо-то?  ??? строжайше придерживаясь скоростного режима? ...пусть первым бросит в меня камень  ;D

 

:D сейчас брошу !

Сил моих дамских больше нет !месяца еще не прошло ,как из-за границ вернулись . Как с цепи сорвался (моя вторая половина ) из папы моего злостного нарушителя  скоростного режима сделал .5 писем счастья ,ну куда это ? Тапку он со светофора давит ,кому чего доказывает ... 4.8 л  дури ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так заграницей и я спокоен, там спешить некуда  :)

 

зы: камней не хватит  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня спецом катался на финике друга качка, второго десантника)))))

В общем по очученям:

1. финик весит 2085 кг, привет ситиэс)))) масса одинаковая

2. расход, средний 18 литров, авто и в пробках катается и по трассе

3. ТО, 10000, 20000 в районе 10-12 тысяч рублей, 30000 ему обошлось в 27000Ю с расходниками дилера

4. разгон, по очучениям как у кади полноприводного

5. тормозит хуже, не думал, что бывают тормоза хуже чем у ситика)))) (ну в прем авто)

6. подвеска мягче, ну на взгляд раза в полтора, зубодробилки нету, ситик реально жестче

7. неплохо управляется на скорости, опять же руль ну очень нравится

8. дисплей функциональней и качественней чем на ситиэсе (стиэс без дисплея, что с ним - одинаково)

9. полноценный блюпуп! мой огрызок сразу подканился

10. кода на сиденьях более износостоякая, помятость и потертость значительно меньше чем на кади при таком же пробеге, ни загибов, ни "пузыря" нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня пока стоял на светофоре, мимо финик пронесся, по-моему М-ка, двигатель не знаю какой, но звук выхлопа, это просто ужас, че то он с ним сделал, короче как моцик спортивный, фу бе! Уж лучше бы штатный оставил! Финик петрушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...