Перейти к публикации

Infinity fx 37


Рекомендованные сообщения

Инфинити однозначно не стала бы советовать, ездила на ней пару месяцев... Классная тачка, все огонь, но такая она прожорливая... Масло трескала чуть ли не наравне с бензином, да и особо далеко от заправки не уедешь на ней...  Ну в-общем восторг от того как она едет утекает вместе с бензином очень быстро...

Про остальные ничего особого сказать не могу, не ездила... Но душа больше к БМВшечкам лежит, не знаю почему :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа больше к БМВшечкам лежит, не знаю почему :D :D :D

да, только вот пытаешься из этой черно-серой скучной массы "собрать" машину под себя (интерьер, экстерьер, мотор), и раз - цена улетает в космос... за что? что б быть не как все? тогда - кадиллак  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауди не хочу, у отца всега были ауди и сейас есть айди а 4, хорошие машины но скучные ИМХО по дизайну. мерседес С - старая модель,

бмв 328(новый кузов) по данным паспорта едит лучше чем яга дизельная,но бмв ещё не тестил.по цене он тоже выйдет дешевле, около 1.8 ляма(кожа,цвет металик)

 

буду тестить эти 3 модели,потом напишу впечатления.

тестил только ягу дизель,отличная машина,только передние стойки чуть завалены

 

так я не поняла ,чо выбираем молодому -холостому ? седан всё-таки ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа больше к БМВшечкам лежит, не знаю почему :D :D :D

да, только вот пытаешься из этой черно-серой скучной массы "собрать" машину под себя (интерьер, экстерьер, мотор), и раз - цена улетает в космос... за что? что б быть не как все? тогда - кадиллак  ;D

 

Цена вообще какая то запредельная у них... Смотрела себе икса, смотрела смотрела, потом села в Гришу и решила да ну его, икса этого, за такие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

душа больше к БМВшечкам лежит, не знаю почему :D :D :D

да, только вот пытаешься из этой черно-серой скучной массы "собрать" машину под себя (интерьер, экстерьер, мотор), и раз - цена улетает в космос... за что? что б быть не как все? тогда - кадиллак  ;D

 

Цена вообще какая то запредельная у них... Смотрела себе икса, смотрела смотрела, потом села в Гришу и решила да ну его, икса этого, за такие деньги...

Прочитав это, Гриша сейчас самодовольно пукнул выхлопными газиками!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уж тестить бмв, то это должна быть только трешка купе. красная. ну про м-серию дума не будеи говорить :) ну в принципе можно обратить внимание на z4, но цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прочитав это, Гриша сейчас самодовольно пукнул выхлопными газиками!  ;D

 

Гришу сегодня забираю ;D  наконец то сдам пркатную киа, счастливый день ;D

 

ну если уж тестить бмв, то это должна быть только трешка купе. красная. ну про м-серию дума не будеи говорить :) ну в принципе можно обратить внимание на z4, но цена...

 

почему именно красная???:o

мне гран туризмо нравится, такая попа у нее, ммм :-* черная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно красная???:o

ну хорошо - в кранем случае серебистая. красный - цвет стремительности так сказать.

 

мне гран туризмо нравится, такая попа у нее, ммм :-* черная :)

гран туризмо - решение принципиально интересное, если бы оно чем-то еще кроме как попой выделялось из однообразной линейки бмв 5-6-7 серий. а отдать только за эту попу совсем неприличное бабло? я морально не готов.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гран туризмо - решение принципиально интересное, если бы оно чем-то еще кроме как попой выделялось из однообразной линейки бмв 5-6-7 серий. а отдать только за эту попу совсем неприличное бабло? я морально не готов.  :(

 

Я ее только со стороны видела, поэтому спорить не стану, а то что стоит она как космический корабль это да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуда ради, бери s80 v8 или Т6  ;D по поводц финика, у мамы был американец 35й 04го года, машина как машина, рычала прикольно. правда проездила она на нем всего пол года, купила вольво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуда ради, бери s80 v8 или Т6  ;D по поводц финика, у мамы был американец 35й 04го года, машина как машина, рычала прикольно. правда проездила она на нем всего пол года, купила вольво :)

Степаныч ,я тебя умоляю ,он же молодой ,какая нафик вольво  ??? ему девчОнок катать  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуда ради, бери s80 v8 или Т6  ;D по поводц финика, у мамы был американец 35й 04го года, машина как машина, рычала прикольно. правда проездила она на нем всего пол года, купила вольво :)

Степаныч ,я тебя умоляю ,он же молодой ,какая нафик вольво  ??? ему девчОнок катать  ;):D

 

для этого мотоцикл нужен  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флуда ради, бери s80 v8 или Т6  ;D по поводц финика, у мамы был американец 35й 04го года, машина как машина, рычала прикольно. правда проездила она на нем всего пол года, купила вольво :)

Степаныч ,я тебя умоляю ,он же молодой ,какая нафик вольво  ??? ему девчОнок катать  ;):D

 

для этого мотоцикл нужен  ;D

 

;) у него уже есть спорт байк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне а скаких пор у нас девчонки такие пошли что вольво им не канает???  :o :o :o  балованые больно, на жигу их ;D

Да и на спорт байк не каждая сядет, трусих много ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне а скаких пор у нас девчонки такие пошли что вольво им не канает???  :o :o :o  балованые больно, на жигу их ;D

Тут наверное всё от внешних данных девочёнок зависит!  ;D ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменял в августе свой CTS2 на FX37. Очень жалею, что не сделал это раньше.

Разница в цене миллион где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как фх в сравнении с cts, если можно конешно сравнить седанс паркетником

Совсем разные машины. Основное- надежность. CTS на гарантийные ремонты ездил как на работу. До него SRX еще чаще. А Infiniti (это уже вторая) за 3 года был один случай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,у меня за 2 с половиной года по гарантии какрепили заднюю полку,2 раза меняли помпу и помкняли выхлопную систему( труба треснула) вот и всё- много это или мало за 37000 км с учётом,что авто зимой стоит в гараже я фиг знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в цене миллион где-то?

поболе.. FX 2500т.р. CTS 08 года 700 в trade in

Нет, ну можно было купить три с половиной СТS!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как фх в сравнении с cts, если можно конешно сравнить седанс паркетником

Совсем разные машины. Основное- надежность. CTS на гарантийные ремонты ездил как на работу. До него SRX еще чаще. А Infiniti (это уже вторая) за 3 года был один случай.

Сейчас ещё, по идее, должны написать, что в сервисе Инфинити,  владелец чувствует себя прЫнцем, а в сервисе Кадиллак его хозяин - водителем Опеля Корсы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас ещё, по идее, должны написать, что в сервисе Инфинити,  владелец чувствует себя прЫнцем, а в сервисе Кадиллак его хозяин - водителем Опеля Корсы... :)

Ну почему же. Сервис Кадди как родные уже. А вот прЫнцем почувствовать себя повода не представилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в цене миллион где-то?

поболе.. FX 2500т.р. CTS 08 года 700 в trade in

Нет, ну можно было купить три с половиной СТS!  ;D

или 5 SRX ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...