Перейти к публикации

Infinity fx 37


Рекомендованные сообщения

Друзья, в последнее время начал задумыватся о замене своего cts.

Перебираю все возможные варианты,из более предпочтительных новое bmw 328, ягуар xf 3.0d и инфинити фх.

тестиля ягуар,оч понравилась динамика-получше чем у cts 3.6 rwd имхо.рулится куда легче,машина не кажется такой тяжёлой,шумка и материалы салона на другом уровне.музыка я бы не сказал что лучше чем у кадика,но цена около 3 лямов,а хотелось бы уложится в 2.5 ляма.в бмв ещё не сидел.друзья и родные говорят,что нет смысла пересаживаться из седана в седан,похожего класса и платить за это минимум  1 лям.я с нима согласился,так как cts  хорошая машина за свои деньги,сделать антискрип и не жить спокойно.кушает 92 бенз,не угоняем,выделяется из толпы и всё такое.

и вот на днях заехал в салон инфинити на лененском.поседел в fx,  он мне всегда нравился, а тут ещё скидки,есть новый обвес( оч классно смотрится) в общем за 2.3 ляма можно взять. не тестил ещё.

НО, непонраилась кожа,кож зам какойто,в кадиллаках точно лучше качество кожи, регламент ТО - каждые пол года или 10000 т.км,и цена 12- 15 тыс, а 3 ТО под 30 тыс.жесть! ещё говорят у них колодки и диски стираются как порошёк за 20- 30 тыс км. у меня кадик проех 37 тыс.только заменил.но я оч быстро езжу и были случаи торможения с 200 по ноль и не раз,диски норм и задние колодки ещё 20 процентов

и ещё финик ест 20+ бенза 95, кадик в жутких пробках 13.8 по компу и 400 км на одном баке я всегда проезжал, а до питера доехал без дозоправки со скоростью 100 км в час!

 

 

В общес с удовольствие  выслушаю ваши ,советы на эту тему,может кто финик тести или у друзей есть.

на форуме инфинити сидел,все жалуются на расход,плохую шумку,перегрев муфты и частое то)))

заранее спс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за кошака  :) капризный он, но с душей, а бмв, финики, это все толпа, мейнстрим, на Ягу 100% дадут скидос не хилый если с кэшем прийти к правильному манагеру  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)по опыту

Японцы были и не один ,бмв есть и новую f30 тестила 2 недели .

Если бы выбирала однозначно немца или америкоса ,ягуара не было и не тестила .  Меня не интересует кожа и т д ,я смотрю на управляемость .Пересаживаясь с финика на кадиллак ,я так радовалась всегда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо брать экалайд. ягуаров кстати тоже много, да и эск можно тоже со скидкой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, в последнее время начал задумыватся о замене своего cts.

Перебираю все возможные варианты,из более предпочтительных новое bmw 328, ягуар xf 3.0d и инфинити фх.

тестиля ягуар,оч понравилась динамика-получше чем у cts 3.6 rwd имхо.рулится куда легче,машина не кажется такой тяжёлой,шумка и материалы салона на другом уровне.музыка я бы не сказал что лучше чем у кадика,но цена около 3 лямов,а хотелось бы уложится в 2.5 ляма.в бмв ещё не сидел.друзья и родные говорят,что нет смысла пересаживаться из седана в седан,похожего класса и платить за это минимум  1 лям.я с нима согласился,так как cts  хорошая машина за свои деньги,сделать антискрип и не жить спокойно.кушает 92 бенз,не угоняем,выделяется из толпы и всё такое.

и вот на днях заехал в салон инфинити на лененском.поседел в fx,  он мне всегда нравился, а тут ещё скидки,есть новый обвес( оч классно смотрится) в общем за 2.3 ляма можно взять. не тестил ещё.

НО, непонраилась кожа,кож зам какойто,в кадиллаках точно лучше качество кожи, регламент ТО - каждые пол года или 10000 т.км,и цена 12- 15 тыс, а 3 ТО под 30 тыс.жесть! ещё говорят у них колодки и диски стираются как порошёк за 20- 30 тыс км. у меня кадик проех 37 тыс.только заменил.но я оч быстро езжу и были случаи торможения с 200 по ноль и не раз,диски норм и задние колодки ещё 20 процентов

и ещё финик ест 20+ бенза 95, кадик в жутких пробках 13.8 по компу и 400 км на одном баке я всегда проезжал, а до питера доехал без дозоправки со скоростью 100 км в час!

 

 

В общес с удовольствие  выслушаю ваши ,советы на эту тему,может кто финик тести или у друзей есть.

на форуме инфинити сидел,все жалуются на расход,плохую шумку,перегрев муфты и частое то)))

заранее спс!!!

Тормоза у FX37 хоть и тормозят, но дисков и колодок не хватает даже на 20 тыс км. Замена на EBC  или аналогичное решает проблему.

Мотор на заявленные кобылы никак не едет, да и нет нам никаких 33x сил. Не удивительно, учитывая как японцы мерят мощность. От неуемного расхода не спасает весьма продвинутая конструкция двигателя.

Короба 7-ми ступая Jatco имеет явно недоделанное программное. Неожиданные и не предсказуемые пинки- обычное дело.

Кожи в правильно понимании этого слова в FX НЕТ.

Обзор с места водителя НИКАКОЙ.

А так- неплохой кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,про fx ,а на М-35 колодки меняли каждый раз ,когда с Краснодарского края возвращались  ;D короче 10 тыс км и ...замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в семье уже есть эскалейд, уже 5000 км прошёл,расход по компу 15.4 в пробках если  чё=р и больше 16 не поднимался,в общем оч.довольны.сидели в инфинити qx такая ерунда после эски ИМХО

 

а по теме - читаю и фх начинает разочаровывать,а идеале конешно после сидана на паркетник пересесть-хочется же что то агресивное,быстрое и яркое,а по деньгам только на фх хватает,ягу поеду и бмв поеду тестить в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агресивное, быстрое и яркое

я могу посоветовать паркетник, за те же денькги, но меня побьют камнями ;D

бмв имхо под критерии агрессивное и яркое не подходит. ну разве што взять какую-то спецсерию в спецобвесе и с кричащим салоном? если паркетник нужен - то за эти бабки от бмв топовая х1 или дохлая х3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фх унисекс авто,то х3 ИМХО совсем денский бибик, а х5 за мою сумму можно только со слабым движком взять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что при таком бюджете удастся взять х3 с приличным мотором? таки Вы жестоко ошибаетесь. не, ну если там какой-нибудь выставочный обазец или остатки от тест-драйва... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за кошака  :) капризный он, но с душей, а бмв, финики, это все толпа, мейнстрим, на Ягу 100% дадут скидос не хилый если с кэшем прийти к правильному манагеру  8)

 

+1 - я за Яга, отличная машина! у b-suns отличный вкус, у него Яг есть, да и мне довелось поездить.. ;D

 

Автор, ты так тогда и не отписался, когда мы год назад всем миром тебе спортажа советовали..  :D :D чем тогда закончилось, интересно же!?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б вцеплял ягуар. Уже несколько месяцев о нём думаю, рассматиривается как вторая машина в добавок к имеющемуся Эскалэйду ЕСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

принципиально за ягу моржно плюсануть, но:

1. яга за 2.5 ляма - это что? фантастика, не верю я в честность скидок и улыбки манагеров

2. яга это не 92-й бензин

3. яга это не расход 15-20 литров, это 30, иначем зачем яга?

а так, да - плюс за ягу. если автор готов физически, морально чуйствуецца созрел уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь такая забавная штука, с девушкой уже о свадьбе говорили и детях,но видать не судьба разошлись,а так она себе на дня должна купить хёндай,соплатыорменик спортажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно говорю - детей! детей зря с ней обсуждали... а в таком случае лучше взять 911-й порш и покончить с лирикой. порш хорошо говорят помогает от забавных штук  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а чо там обосновывать? дети отнюдь не самосев, это - труд, пот, кровь, негвы-негвы-негвы... я сам, т.е. мы сами дня не проходит "спорим" по децкому вопросу. страшно подумать, что было бы если бы мы в начале семейной жизни это обсуждали, когда еще и детей-то не было. у всех принципиально свой взгляд на детей. хотите верьте хотите нет -  народ потом разводится из-за детей. есть печальные примеры. лучше уж не сходиться.

 

зы: что-то я многословен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. яга это не расход 15-20 литров, это 30, иначем зачем яга?

 

Ну как бэ да! это расход 11-13 литров  ;D ;D ;D 11 в смешанном, 13 в сааамые пробки. Движка 3 литра, полный привод, вес 1.5 тонны, XF алюминиевый должен не сильно больше весить, а там двигло современнее, коробка лучше, короче 20-30 это расход адовых гонщегов или убитых машин!

 

STS Bankir спасибо, что оценил  :) Стараюсь, до сих пор не откажусь от XJ портфолио в последнем классическом кузове с V8 мммм какой зверюга, а жрет 15-16 по городу  :)8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех принципиально свой взгляд на детей. хотите верьте хотите нет -  народ потом разводится из-за детей.

 

зы: что-то я многословен :)

 

:)верю !

точно надо брать седан ,красивый такой ,быстрый  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) пока я молодой и холостой -купил себе спорт байк)

а по теме хотелось бы с седана на паркетник пересесть,ИМХО зимой ездить приятней

про ягу могу сказать,что рассматриваю только дизельный вариант,а он есть около 10-9 литров,сам видел!

а бмв3 вообще красота вплане налога 248 или 9 сил))) и всегда хотелось бмв-знаете ли накой юношеский набор,бмв и спорт байк 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это расход 11-13 литров 

у Вас дизель штоле?  :o :o :o спорткар должен пить бензин как алкаш с бодуна. не, ну а что это за хз? о, век экономии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...