Перейти к публикации

Чип-тюнинг


Рекомендованные сообщения

Во-во, да и зачем это вообще? Даже именитые тюнинг ателье обычно такой тюнинг делают со штатным блоком, никому и в голову его не приходить менять, просто перепрошивают, там ухудшают экологические параметры и фиг знает, чего еще они калдуют там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже фольцы и шкоды когда диеры тюнингуют берут чипы от Ауди ТТ

 

Хотя на самом деле существует и куча сторонних чипов для VW двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для 3.6 - установить чарджер, для 2.8 - вырезать катализатор ) Вот и весь тюнинг.

 

 

Впуск, выпуск и программу под это дело. На 3.6 та же самая программа возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем для 3.6 - установить чарджер, для 2.8 - вырезать катализатор ) Вот и весь тюнинг.

ну, и про нулевичок от D3 не забываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же без него)

дааа уж... я этим упырям письмо написал, ответа жду уже дня 4-5. Боятся они иметь дело с русской мафией )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне через 2 дня оветили, что для 2.8 ничем помочь не могут.

странно, потому как на их сайте я видел всякие штуковины под предыдущий CTS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, нестерпел я, сделал себе чип тюнинХ на! На низах машина стала заметно шустрее, а именно 1,2 передачи. Чтобы тронуться динамично достаточно нажать на педаль на 1\3! :o НО! Потом идеткакойто нехороший провал в динамике, т.е. 3 передача какая то мертвая получилась, и по ощющению во время движения при активной езде но не в спорте кпп вниз медленнее стала включаться, но это все субьективно конечно, тк я все таки ждал чуда от авто! Но сцукО не произошло. Теперь у меня есть 2 недели втечении которых я должен понять надо оно мне или нет. Производители обещают вернуть бабки в течении 2 недель, без обьяснений причины. Теперь мне нужна чья нибудь помощь у кого есть такой же авто, чтобы протестировать, сток и несток. Т.е прокатьться сперва на одном потом на другом, кто поможет, буду весьма признателен ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, поэтому на некоторых авто делают таким образом: садится с тобой рядом человек, с компутером, вы катаетесь и он меняет настройки в соответствии с твоими пожеланиями, тоесть если говоришь, что на третей вообще не тянет, то меняет, ну в таком ключе.

 

 

Так может тогда завтра пересечемся на смотровой вечерком? Я то конечно вам не помогу на своем овоще, но может кто подъедет на 3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, нестерпел я, сделал себе чип тюнинХ на!

 

Делал у кого? Сколько времени заняло? Как отношение к клиенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, нестерпел я, сделал себе чип тюнинХ на!

 

Делал у кого? Сколько времени заняло? Как отношение к клиенту?

 

Делал в апсолюте http://www.upsolute.ru/ , по времени 3 часа, сервис хороший, отношение вполне нормальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, поэтому на некоторых авто делают таким образом: садится с тобой рядом человек, с компутером, вы катаетесь и он меняет настройки в соответствии с твоими пожеланиями, тоесть если говоришь, что на третей вообще не тянет, то меняет, ну в таком ключе.

 

 

Так может тогда завтра пересечемся на смотровой вечерком? Я то конечно вам не помогу на своем овоще, но может кто подъедет на 3.6

Был вчера на смотровой, там дорогу ремонтируют, так что там не погонять. Можно на востоке пересечься, после работы часиков в 10 вечера и машин будет поменьше, и Рэдыч живет недалеко, Аэро и КИНгПИнг, а заехать можно по вешняковской улице, да там и гонять то много не придеться , попробывать и все станет ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю к четвергу ее уже сделают, сейчас глазом не успеваешь моргнуть, как асфальт кладут :)

 

Кстати, а мощность то они тебе померяли до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю к четвергу ее уже сделают, сейчас глазом не успеваешь моргнуть, как асфальт кладут :)

 

Кстати, а мощность то они тебе померяли до и после?

Не не мерили, я приехал в 5 вечера, и надо было успеть до 9, а с стендом точно не успевал, но он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай прокатимся, посмотрим помог ли чип, если да то тоже сделаю, я могу хоть сегоднявечером

Давай, вот мой номер 89067741629 Сергей, давай ориентироваться часов на 10 вечера. Встретимся на пяточке возле русмаркета. Точный адрес: вешняковская 18, на этом же пяточке аптека находиться. Приглашаються все желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+20л.с +25Нм  -22500рэ. Информация к размышлению))))))))))).

 

А по мне, 3я передача и без чиповки какая то растянутая и не динамичная.

 

1я отрабатывает на 70км\ч, 2 на 120, а 3я аж на 190. С такими шагами не понятно зачем нужна 5 и 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...