Перейти к публикации

Чип-тюнинг


Рекомендованные сообщения

Сделал прошивку мозгов на BLS с 210л.с стало 247,теперь летает как чумная.

 

Кажется, дело было в Питере ))

 

А на CTS есть что-нибудь подобное, на младший двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и на 3.6 тоже интересно. Хотелось бы чтобы мощ и момент вырос, а расход упал ;), вчера звонил в одну контору сказали 25 штук неси будем колдовать. Чо та колдовства не хочеться, а то потом запаришся рассколдовывать :)Хочеться чтобы люди знали что делают, какую берут на себя ответственность и чем отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чип тюнинг на атмо двигатели не даст такой прибавки, как  на турбо, его и делать то стоит если будете каты вырезать штатные. А так только деньги на вэтэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧИП-тюнинх плюс нулевичок... может, процентов на 10-12 мощность подрастет... ну, или динамика разгона изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где б еще нулевечок этот взять :-[

 

В штатную коробку я думаю найдешь в москве. Вот только надо ли?

 

 

AleMar, не думаю, будет прибавка около 5%. Вообщем в этом лучше разбирается наш штатный тюнер и гроза луж - funklove ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, у них помоему там есть и прога(чип тюнинг), только как это все заказать и сколько это идти будет

может, уже время собирать подписи? :)

Заказать как? Ну, я бы сначала им позвонил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алло, админы!!!!, у народа вопрос: нужен чип тюненГ, желательно и нулевичок, цена вопроса-? Гарантия-? От себя, я бы еще решился все таки на проклейку(антискрип ) панели приборов, ручек дверей и центральной консоли(туннель акпп). Ну и демократичные цены для участников клуба были бы вообще в тему. ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел конторку, за 1200 уе добавят 38-40 сил + момент. Если не понравиться деньги возвращают, проверка на стенде. http://www.unichip.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

ЗЫ Делов правда говорят на 2 дня :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел конторку, за 1200 уе добавят 38-40 сил + момент. Если не понравиться деньги возвращают, проверка на стенде. http://www.unichip.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

ЗЫ Делов правда говорят на 2 дня :o

конкретно на наши автомобили? или просто реклама для всех?

интересно, а что с гарантией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел конторку, за 1200 уе добавят 38-40 сил + момент. Если не понравиться деньги возвращают, проверка на стенде. http://www.unichip.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

ЗЫ Делов правда говорят на 2 дня :o

 

не так уж и дорого ИМХО..

кто хочет стать guinea pig?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, фигня это, уверен, просто перепрошивкой на атме не будет +38-40 л.с., так обычно чипуют турбодвигатели, а тут атмо. Да и чего они там собрались два дня делать? Обычно эта процедура пару часов занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все стандартно, если дилер узнает, что у тебя мозги прошиты не родной программой, а это насколько я знаю они могут узнать подцепив диагностический комп, то снимут с гарантии на двигатель.

 

У фольксвагена и шкоды например, только некоторые сервисы гарантию на чипованные двигатели оставляет, да и то если ты у них делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, фигня это, уверен, просто перепрошивкой на атме не будет +38-40 л.с., так обычно чипуют турбодвигатели, а тут атмо. Да и чего они там собрались два дня делать? Обычно эта процедура пару часов занимает.

Ну я туда звонил, разговаривал, тк тоже засомневался насчет цифор, но музчина уверенно говорит, что да, сделаем прибавка 38-40, а почему 2 дня , то типо они свой блок устанавливают и настраивают его потом, оптимизируют под любой бензин. С гарантией я думаю будет досвидос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, да просто любой тюнер скажет, что просто замена мозгов на атмо двигателе не даст такой прибавки, а уверенно они конечно говорить могут, фигли лапши то не навешать, а может просто ошиблись и думает, что это турбодвигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...