Перейти к публикации

Пропал звук аудио системы Bose. Что посоветуете ?


Denisov

Рекомендованные сообщения

Мчась по просторам стольного града Москва въехал в яму... пропал звук всех динамиков и саба, кроме передней панели. Кто ,что посоветует ? Есть идеи ? Может я не один столкнулся с такой проблемой ? Звук "мыльницы" в авто совсем не нравится... :-\

Я подозреваю, что вероятнее всего выпал какой-то контакт или его оторвало ко всем чертям (где находится данная штуковина и с какой стороны к ней подходить ума не приложу). Но к сожалению это только мои предположения. Буду рад любому совету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Проблему-то решили?  :)

У меня похожая ситуация:

звук отсутствует вообще, причем зимой при прогреве работал несколько минут, затем то появлялся, то пропадал, и спустя несколько минут глох совсем. А летом изначально не работает...

Звук мотора, конечно, нравится слушать, но уже поднадоело как-то. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня такое трижды было, завожу мотор, еду... Не работает ни телек, ни двд, ни радио) Глушил мотор, ждал 2 минуты - звук появлялся, и так несколько раз.

Мне кажется одна из причуд. Звук должен появиться сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Подскажить пожалуйста,пересталаработать аккустика, паркроник, гонг непристегнутого ремня и звук поворотников, скидывал клемму пару раз помогло, сейчас не помогает, предохранители все проверил, целые, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не в каждой машине " играет". Меня единственное впёрло в W222.

В кузибен на голову выше босе, у меня босе, послушал Б$О, не меломан, но захотелось, заказал на ебее весь шлак аппаратурный, осталось торпеду и обшивки дверей найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такого класса аппаратуру надо всю машину затачивать. Дорого, сцуко((( У меня предыдущий владелец Гелика 17 косарей " закопал" в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такого класса аппаратуру надо всю машину затачивать. Дорого, сцуко((( У меня предыдущий владелец Гелика 17 косарей " закопал" в это.

 

Оно там заточенно уже, тамже босе  стоит, обе системы штатные...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажить пожалуйста,пересталаработать аккустика, паркроник, гонг непристегнутого ремня и звук поворотников, скидывал клемму пару раз помогло, сейчас не помогает, предохранители все проверил, целые, в чем может быть проблема?

само отвисает со временем, всегда.. если не терпится ждать - дергать пред от магнитолы, вся эта начинка програмная с гонгами там сидит. Либо, канеш, умер блок, но это редкая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под такого класса аппаратуру надо всю машину затачивать. Дорого, сцуко((( У меня предыдущий владелец Гелика 17 косарей " закопал" в это.

Долларов/евро? Тогда да, дорого. Если рублей -- это ни о чем ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долларов/евро? Тогда да, дорого. Если рублей -- это ни о чем ваще.

Ну уж думаю не рублей!

:)

За 17 тысяч рублей в Гелеке на мой взгляд можно музыку только испортить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

не по теме, но не хочется создавать новую тему.

Почему-то не работает AUX вход ? Что такое может быть ? Причем флешки читает без проблем, а AUX никак.

От чего начать пляски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не по теме, но не хочется создавать новую тему.

Почему-то не работает AUX вход ? Что такое может быть ? Причем флешки читает без проблем, а AUX никак.

От чего начать пляски ?

Как вариант попробовать вот это:

 

b8b6df9e68f7.jpg

 

Самое простое, без вскрытия!

☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...