Перейти к публикации

Навигации для SRX (ссылки)


AVA

Рекомендованные сообщения

для srx-2 самолично рылся в интрнете, ничо не нашел, фся инфа приводит на сайт нави где рекомендуют купить диск (а чо на нем хз, мож того че надо и нету). пришлось ехать в суоми с двумя навигаторами (1 родной - только роися, второй - выносной с картами скандинавии). для первого srx диск вроде есть и даже сцылки есть в соответствующей теме. если это действительно он который нужон - то ищется он достаточно просто и скачивается тоже (что я и сделал совершенно зря)...

Старые ссыли, либо битые, либо ведут хз куда-то :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это я вроде качал:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2355383

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там какая-то бяка с записью - той программой что рекомендовано оно не писалось у меня. ключевой ли это момент - хз. я - когда еще надеялся - купил две разных болванки двухслойных - мол мало ли чего. думаю надо поступить так же и пробовать мож чего и получится. болванки эти конечно не такие уж копеечные, всегда жаль когда деньги выброшены на ветер. тем не менее - удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите,кто нибудь имеет опыт установки и эксплуатации навигатора "Мирком" на SRX 2010? Или какого другого производителя,что посоветуете?Исходя из того ,что есть необходимость пользоваться картами в Европе да и дома хочется полноценно использовать,коль уж впарили то что не работает полноценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Еще бы в Питере найти :)

 

Манагер в салоне на прошлой неделе говорила, что диски новой нави на срикс в РФ уже пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена вопроса обсуждалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена вопроса обсуждалась?

Нет. Но я так и не поня, что это за карты. Похоже на 13 мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

а зачем его покупать, если я ссылку на него дал? от "лексуса 08-09" это и есть самый свежий на сегодня

не брат! пробовал, тыкался по всякому, но без результатно  :( если есть в Электроне то скинь (9_otsek@rambler.ru)

буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Парни, на 2008 год SRX где можно достать навидиск? Имеется желание просто купить))) прочитал всю тему про установку со ссылками, это не мое =) мне проще приобрести данный девайс так сказать из рук в руки за благодарность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, на 2008 год SRX где можно достать навидиск? Имеется желание просто купить))) прочитал всю тему про установку со ссылками, это не мое =) мне проще приобрести данный девайс так сказать из рук в руки за благодарность!

Могу свой отклонировать, вроде подогнали как последний...

Но фигня помоему таже, я ей никогда не пользуюсь,

проще Яндексовые с пробками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение! Неужели штатная нави такая убогая?) яндекс пробками пользую года как 2 наврено, с телефона, удобная штука, просто имея в торпедо монитор, одолевает феерическое желание использовать его и как навигатор) или лучше купить крепеж на лобовик для своего сотового (экран не маленький, видно по идее хорошо будет, давно кстати думал, до покупки кади).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение! Неужели штатная нави такая убогая?) яндекс пробками пользую года как 2 наврено, с телефона, удобная штука, просто имея в торпедо монитор, одолевает феерическое желание использовать его и как навигатор) или лучше купить крепеж на лобовик для своего сотового (экран не маленький, видно по идее хорошо будет, давно кстати думал, до покупки кади).

Ну на последней навигации (как меня заверили что это последняя), никаких домов и тем более пробок нет, да и улицу вводить англ. символами, тоже не кайф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... да и улицу вводить англ. символами, тоже не кайф...

неее, при таком раскладе нахрен надо заморачиваться с навигацией))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На встречу на ВДНХ приезжай - обязательно у кого-то диск с нави будет. Если ноут с записывающим дисководом и болванкой привезешь - там и перепишешь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем только не писал болванки и какие только не перепробовал, не хочет читать и все.. Моргает карта и read error

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как я выяснил для первого старта системы необходим двухслойный двд, после она ест уже однослойки. Спасибо всем кто на встрече помог. Кстати нави с номерами домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер!Парни, на 2009 год SRX где можно достать навидиск?

Обновление было его или нет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=43161&start=285

 

Это последний из тойотовских, что нам подходит, В-принципе, Сургут там есть :-)

Справедливости ради нужно заметить, что насчет навигации не обижены только новые тойоты и фольксвагены - для остальных свежих карт navteq нет и не будет больше .. а , про мерсы и бмв не знаю, честно ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...