Перейти к публикации

Навигации для SRX (ссылки)


AVA

Рекомендованные сообщения

Записал на Mirex DVD+R DL, установив с помощью ImgBurn booktype в DVD-ROM. Работает. Карты поподробнее, по крайней мере Ебург, Пермь, Тюмень .. будем разбираться.

PS У нас, конечно, пусто все, но появились Сургут, Нефтеюганск - растут ребята, в-общем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее:

1. Есть ли озвучка

2. ImgBurn - надо именно ей или любой прогой, которая записывает ДВД

3. Как авто воспринял диск - Вы просто вставили и все? Или надо еще какие-то манипуляции делать?

4. Навигация работает только с диска или один раз вставил, потом вытащил и все работает?

Большое спасибо

 

 

Записал на Mirex DVD+R DL, установив с помощью ImgBurn booktype в DVD-ROM. Работает. Карты поподробнее, по крайней мере Ебург, Пермь, Тюмень .. будем разбираться.

PS У нас, конечно, пусто все, но появились Сургут, Нефтеюганск - растут ребята, в-общем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-озвучки нет и никогда не было, вряд ли будет

2-alcohol и imgburn, все остальные перевод болванок в большей степени но может что-то получится

3-Просто

4-только с диска, всегда внутри дисковод который под дисплеем (загрузить диск нужно нажать "menu" жесткая кнопка->"navi" touch кнопка, там есть "map database" помоему или как то так и change\eject)

Да преимущественно записуется такими резаками как "optiarc, "asus, "matsushuta\panas на низшей скорости например 2 или 2.4

 

PS о е13 москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Подскажите, плиз, по диску для навигации SRX:

 

Скачал по ссылке образ 86271-60W403A1 (e13), записал с помощью ImgBurn на Verbatim DVD+R DL,

в настройках программы галка автоматически изменять booktype стоит.

Пробовал на приводах pioneer и matshita

Машина диски не воспринимает. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да все диски подходят я на (VS rw dl- писал и Mirex dl + и tdk dl и verbatim) записывал и через Optiarc DVD RW и через MATSHITA DVD-RAM все пашет писал через вот эту прогу http://vilywonka.narod.ru/quiz.rar ничего в настройках не меняй - установи путь к образу и выстави скорость 2 или 2.4 и все запишит

скачай версию img burn которая в цитате, как написано выше настройки программы по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, скачал программу по ссылке и все записалось как надо, работает!

 

странно, с теми же настройками версии 2.5.5 записанные диски не воспринимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ребят, а какая самая новая версия карт? у меня диск стоит ещё от старого хозяина, хз что там!

дайте линк на нью версию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а какая самая новая версия карт? у меня диск стоит ещё от старого хозяина, хз что там!

дайте линк на нью версию!!!!

 

Свежих от GM - нет и не будет. Нам подходит вот этот ( только второй диск), озвучки не будет: http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=7122

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, друзья.

Вроде все сделал, как описано, единственное вот -записал на Verbatim на 4,7 Гб.

Вставил, иногда появляется картинка на полсекундочки -и даже правильно позиционирует машину, но...

Но лишь на полсекундочки, раз в 10 минут.

Это система так грузится или всежки надо носитель потолще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а остальные 10 минут что показывает?

Если формат диска не правильный - система сразу говорит об этом, и карту не выдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальное время горделиво горит DVD map reading error или что-то в этом духе.

Поеду завтра куплю DVD R DL -может в этом проблема...

Там же на Е13 диск 2 впритык места, 4.6 Гб, а на обычном диске 4.7 Гб...

О результатах обязательно допишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

E14 никто не пробовал ? Там вроде чего-то намудрили с форматом карт, на старых Denso не читается ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оleger, всецело доверяем попробовать!  ;D

 

Уже ;-) Внаглую записанный образ не читается, но не просто, а с подвывертом.

Железка страшно моргает, пишет, что читает, гаснет и перестает отзываться на кнопки - я аж испугался за ее здоровье - потом оживает и все по кругу.

Бум разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное нового не скажу, уж точно не тебе oleger по этому поводу, поддержу беседу ))

а ты от каких тойот брал cd/образ, от джипаков или низких (или вообще от лендровер/вольвы). Ты же знаешь, что на некотрых и древних лексусах/той установлен привод только под читку в 4,7ГБ и двойные не читает, может в новую карту уже никаким боком нельзя записать на 4,7 и они как обычно половину файлов из образа выкидывают подбирая то что запустится у них (соответственно наша башка уже не читает такой хенд-мейд - хотя бывало и урезанные версии я запускал, все же думаю что криво урезали образ), при этом наши двойные dvd читает и возможно полная версия dvd-double нормально стартанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может в новую карту уже никаким боком нельзя записать на 4,7 и они как обычно половину файлов из образа выкидывают подбирая то что запустится у них

Нет, не думаю, уже Е13 шла на 2х-слойную болванку.

У них там скорее геморрой с каким-то загрузчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не думаю, уже Е13 шла на 2х-слойную болванку.

У них там скорее геморрой с каким-то загрузчиками.

 

В том и дело, что новые карты лезут на простую 4.7 болванку. Тойотовцы вроде перешли с Денсо на Айсин, и карты запакованы по-другому. Похоже облом и Е13 - последний диск от них, который нам подходит :-(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе когда записывал разные диски,то пробывал писать и на 4,7 и на двуслойную и у меня читались оба диска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе когда записывал разные диски,то пробывал писать и на 4,7 и на двуслойную и у меня читались оба диска!

речь про Е14 (2011-2012). Читается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Клубни, хелп! обнаружил что у меня навигация чуть ли не 2002 года!  :o???:-X:-\

Подскажите где вальнуть что-то из последнего... Катаюсь только по Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для srx-2 самолично рылся в интрнете, ничо не нашел, фся инфа приводит на сайт нави где рекомендуют купить диск (а чо на нем хз, мож того че надо и нету). пришлось ехать в суоми с двумя навигаторами (1 родной - только роися, второй - выносной с картами скандинавии). для первого srx диск вроде есть и даже сцылки есть в соответствующей теме. если это действительно он который нужон - то ищется он достаточно просто и скачивается тоже (что я и сделал совершенно зря)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...