Перейти к публикации
AVA

Навигации для SRX (ссылки)

Рекомендованные сообщения

Ссылки на выложенные файлы:

1. от лексуса 08-09(проверенно на себе ::)-работает)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1192476

2. от ранж ровера 07-08 (стоял у меня раньше)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=884680

Поделиться сообщением

Гость Red307

не вставляются) у нас альпайн а у SRX - Denso. >:(

Поделиться сообщением

Я знаю, что не вставляются :) Можно попробовать от Хонды по идее, я так понял у них похожая система есть, с жестким диском и голосовым управлением, тоже от Аплайн соответственно. Но я в нете один хер диска с Москвой не нашел, а заморачиваться с европейскими картами, чтобы понять, что "не пашет" желания нет :)

Поделиться сообщением

Гость Red307

Для хонд только европа и америка. России не найдешь

Поделиться сообщением

Гость Red307

если хонда сделает, и если к нам подойдет. Будем надеяться на братьев-японцев

Поделиться сообщением

Я в Хонде не силен, но мне кажется, что если до сих пор не сделали - то и не сделают. Вообще я был уверен до недавнего времени, что штатная навигация везде работает, кроме относительно свежего Кадиллака и может Инфинити, так что Хонда меня удивила :)

Поделиться сообщением

Гость Red307

штатная навигация у нас работает на всех машинах, в которых она официально ставится для России.  Даже в ситроенах

Поделиться сообщением

Да, это-то понятно. Я имел ввиду ситуацию как у нас - навигация как бы есть, но её как бы и нет из-за отсутствия карт. Так что был уверен, что уж Хонда-то разродилась картами России, а оказывается нет. Хонда Ледженд вот только сейчас прочитал, тоже обладает навигацией без карт :) Так что мы не одни такие левые :)

Поделиться сообщением

Гость Red307

будем ждать. На хонду надежд больше чем на джиэм ;D

Поделиться сообщением

Гость Morfey

Вот пример навигации http://cadillac-club.ru/index.php/cadillac/cadillac-srx/2009-03-24-19-47-25.html

Работает великолепно + пробки показывает.

Все вопросы по телефону +7 (925) 589 47 50.

P.S. Господа, не забываем, что Cadillac-Club это тюнинг ателье  ;D

Поделиться сообщением

Есть диск для SRX, куплен осенью 2008, наверное, к тому времени, годовой-полугодовой давности.

Если кому нужна, могу выложить торрент (только позднее, дел полно).

А лучше скинуться и купить более свежую, она вроде как есть уже, стоит 5000 руб. Есть контакт человека, который их продает.

Кстати, когда диск вставлен, начинает работать голосовое управление аудиосистемой.

Проку от него не много, но все равно плюс.

Поделиться сообщением

Вот пример навигации http://cadillac-club.ru/index.php/cadillac/cadillac-srx/2009-03-24-19-47-25.html

Работает великолепно + пробки показывает.

Все вопросы по телефону +7 (925) 589 47 50.

P.S. Господа, не забываем, что Cadillac-Club это тюнинг ателье  ;D

Мне кажется лучше сразу цену озвучивать. Фотографии и телефон для справок - это здорово, но если это стоит 75.000+ как на CTS, то я думаю в очередь не выстроятся :)

Поделиться сообщением

Гость Red307

кажется, существует рабочая штатная навигация. Смысл этой в чем?

Поделиться сообщением

Ну типа пробки, наверное. Хотя при наличии бесплатного навигационного диска на торрентах цена должна быть конкурентоспособной со стоимостью болванки :)

Поделиться сообщением

Мне кажется лучше сразу цену озвучивать. Фотографии и телефон для справок - это здорово, но если это стоит 75.000+ как на CTS, то я думаю в очередь не выстроятся :)

75 не только навигация стоит, там еще и камера и воспроизведение всех форматов и операционка с компьютером.

Ну типа пробки, наверное. Хотя при наличии бесплатного навигационного диска на торрентах цена должна быть конкурентоспособной со стоимостью болванки :)

Допустим на торрентах есть и дистрибутив виндоус, но это не значи, что цена лицензии должна быть равна стоимости болванки :)

Поделиться сообщением

Гость Red307

75 не только навигация стоит, там еще и камера и воспроизведение всех форматов и операционка с компьютером.

ну это не очевидно

Поделиться сообщением

Спорить не стану, но по-моему камера не входила в эту цену, как и фильтр скорости, но суть не в этом, а в том, что намного информативнее сразу писать цену на данное решение, а не оставлять номер куда надо звонить.

Я просто до этого иногда заходил на camry-club.ru, там есть контора Soundspeed, которая всегда подробно расписывает сущность инсталляции и цены, сразу понятно что и как. А здесь две фотки и телефон.

Поделиться сообщением

Я-то всё это видел уже давно еще, хотя под подробнее я скорее имел ввиду именно, что будет делаться, куда ставится блок, что разбираться. Хотя мне это за такие деньги абсолютно неинтересно. Я вёл к тому, что в принципе, намного будет удобнее, если под конкретное решение - будет подробный список изменений и добавлений и цена, с фото процесса установки и так далее.

Поделиться сообщением

Ага, камри-клуб приучил :) Если бы не шикарные посты-аферты от Soundspeed, скорее всего мою Камри бы угнали, так как в принципе до этого с противоугонными системами не сталкивался и не знал, насколько легко и просто угоняются машины :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас