Перейти к публикации

Александр1543281215

Jr. Member
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Александр1543281215

  1. Какие аморты ставили? Что кроме самих амортов под замену пошло? Отправлено с моего C6903 через Tapatalk
  2. Александр1543281215

    КАТАЛИЗАТОРЫ

    как с человеком можно связаться?
  3. найди бу на разборе с кадиллака 90х годов! только вчера поставил такой же! за 2 т.р купил, проверив работоспособность! чуть переделывается крепление и ставится со старого фишка! + воздухозабор закинь в багажник!
  4. весь сайт х5 облазил, нет такого номера даже в прайсе! если есть ссылка, дайте, плз!
  5. ребят, дайте, пожалуйста, ссылку на ибэй по оригиналу мрц!!! очень нужно!!! спасибо заранее!
  6. очень нужно! эту похерили, нужно новую купить и прилепить!!! помогите!!!
  7. ребят, а какая самая новая версия карт? у меня диск стоит ещё от старого хозяина, хз что там! дайте линк на нью версию!!!!
  8. да с разнесёнкой головняк тот ещё! этот обычный! просто интересно, куда копать! хочется его не под крышу установить, а на панель!
  9. хочу установить скрытую проводку! антирадар Вистлер 78се! в комплекте 2 шнура: под прикуриватель и ещё один с маленькими клеммами! как правильно и без грандиозного разбора панели установить сей девайс? главное условие - выключение детектора после выключения зажигания! заранее спасибо за советы!!!!
  10. на Вольво? или всё-таки у Вас другой авто?
  11. всё ништяк, прокатило))) обошёлся простым методом.. придавил шлейф к коннектору и всё заработало как прежде!! спасибо, камрад!!!
  12. недавно заметил, что изображение на экране столо отдавать розовым.. или светло бордовым.. такое впечатление, будто намагнитился старый телек! одновременно с этим появилась "трясучка" изображения тв, причём прыгает изображение вместе с сенсорными кнопками!!! что делать, ума не приложу! давайте совет, плз!!! очень нужно испаравить эту бяку! клемму с аккума сбрасывали, безрезультатно! need help!!!!
  13. да каг бэ вопрос не в покупке и не в деньгах, вопрос в целесообразности! дилер некомпетентен.. однозначно! ничего внятного мне сказать не могут.. ответ таков: "где-то слышали, что на америкосах это норма.. сервисной прогой по ремонту толком пользоваться не можем и не умеем, т.к. она на английской, "№й разберёшь, чО написано... извини.."
  14. хорошая шутка, амиго! я восхищён твоим чувством юмора!
  15. я не знаю, какой она должна быть, эта эффективность.. сложно судить, не покатавшись на аналогичной заведомо тех.исправной машине! а таких у нас в городе я не знаю! резкое нажатие на тормоз отрабатывает хорошо, вкапывается.. а вот на трассе - хз! после 16 аллроад - не тормозит и кренится вперёд!
  16. собственно сабж, появился недавно! либо просто не замечал! что это может быть? субъективно, торможение осталось прежним.. единственное, новые колодки и диски по кругу не дают возможность точно сказать, эффективны ли тормоза! да и на кадиллак впервые сел! подскажите, что это может быть!!
  17. а я всё-таки нашёл у нас и залил motul dexos2 с Gm допуском! 3т.км долил 150гр масла. хотя стиль езды не спокойный. до этого заливали кастрюль. субъективно, двигатель начал более мягко работать!
  18. спасибо, den, пока только зондирую почву!! спасибо огромное!!
  19. мне нужна программа по ремонту и обслуге srx '07! в любом виде! мастеров толковых в городе нет, так что придётся хотя бы в теории смотреть как и что делается и какие есть особенности!
×
×
  • Создать...