Перейти к публикации

kurwa311

Member
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kurwa311

  1. Решил выложить машину на драйве. Позже напишу сравнение с SRX http://www.drive2.ru/cars/saab/9_5/9_5/vtepes/2/
  2. kurwa311

    service stability system из-за чего?

    Москва -16.. хотя более сильные морозы переживала норм.. И тут мне подсказали что система в аварийный режим уходит из-за чека и engine power reduced.
  3. kurwa311

    Автозапуск + анти вор

    У меня еще тут чек горит из-за мафа.. в соседней теме прочел что это может быть причиной.
  4. Была такая ошибка после дтп, отремонтировав подвеску погасла, через несколько месяцев один раз загорелась и погасла, еще раз загоралась во время дрифта. Сейчас без причины загорелась при спокойной езде и не тухнет, в чем может быть проблема? Деталь сломалась? Углы сбились? Или от морозов вместе с автозапуском электроника охреневает?
  5. kurwa311

    Автозапуск + анти вор

    Завод с кнопки, под заводом с ключа я имел ввиду - автозапуск из вне машины. Батарейка по идее ок, машине всего полтора года и на ключ реагирует всегда. Что ключ не найдет пишет иногда, но при этом все ровно заводит хорошо. Попробую второй ключ.
  6. Тут тема длинная про проблемы с автозапуском. У меня автозапуск перестал работать, но при этом и с ключа не завести машину, приборка загарается все ОК как будто машина запущеа, а двигатель молчит (и горит значек с замком). Приходится выходить из машины закрывать / открывать двери. И пока вроде помогает? Это типичная проблема? Как ее исправить без перепрошивки блоков.
  7. Тему я не нашел, но из ответов понятно что проблема имеется, наверное на машинах с панорамой.
  8. Протекает ли у SRX сток воды с крыши, который идет через стойку пассажира?
  9. После многочисленной езды по грязи стало вонять горелым маслом в салоне на маленькой скорости, возможно куда-то попало масло от грузовиков или прочие жидкости. Воняет уже долго, в дождь ездил быстро по лужам - самоочищения не произошло. Мойка днища поможет?
  10. kurwa311

    Тормозная система EBC

    мне кажется барахолку многие владельцы срхов 2 не смотрят. я например смотрел только основной раздел.
  11. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7907.0
  12. второй комплект колодок я в мясо за пару тыщ стер
  13. Не читал все тут что написали но на 330лс 9-4х Турбо едет 210 по ограну причем с гпс точность 1в1. проблема с управлемостью и тормозами решена заменой. Реальная максималка у машины должна быть 233км\ч.
  14. кто-то знает наверняка? Дилер не смог помочь.
  15. Надоело гонять на американской.. в благодарность за подгонку диска покатаю на 330 сильном турбо СРХ и угощю жигулевским пивом 2.25
  16. Да кому интересно номера деталей перед зад 20983942 20962994 В коробках AC DELCO
  17. Вариантов подешевле снять блокировку не появилось?
  18. Проблема такая - передних колодок хватает на 5000 км до металла, задних на 10000 км, при езде БЕЗ агрессивных торможений. Тормоза у машины ужасные... Одну проблему решить хочу заменой шин с 235 55 20 и 255 50 20 Y А что с колодками делать? Какие ставить? Этот оригинал стоит дорого и дохнет и чудо тормозной динамики я не чувствую.
  19. 1) Подскажите номера передних и задних колодок 2) На сколько в среднем у вас хватает передних и задних 3) Как я понял индикатора износа на машине нет, есть только скрип, а потом скрежет, так? 4) Кто-то пробовал что-то покруче оригинала ставить, EBC например?
  20. Могу продать такие шины со своей машины - пробег 3000км в обкаточном режиме..
  21. kurwa311

    Проигрывание видео

    В машине? Я не знаю. С флешки я не смог видео проиграть, с айфона тоже, на хард с ДВД не смог ничего скопировать. Может система может читать не только формат ДВД видео, а и какие-то другие форматы, если они записаны на диск.. в инструкции я ничего про это не нашел.
  22. kurwa311

    Проигрывание видео

    Смотреть можно с диска двд любое видео конвертируешь с помощью DVD Flick, записываешь с помощью неро на односторонний диск (DVD RW тоже читает), смотришь.
  23. Ага. С учетом того, особенно, что А) нави есть и так в новом срыксе Б) она существует в виде кучки байтов на жестком диске и закачавается без использования двд привода У меня машина для US рынка.. нави только американская.. Хочу вот чтоб русская была и европейская была. + У меня по блютусу голова не показывает кириллицу в записной книге телефона, есть надежда что с русским диском машина ее отображать будет. Теперь понятно. Как движок? Хорош? От диска у тебя кириллица не появится. Тут перепрошивать надо под европу имхо 3.0 который вообще мертвец + тупая коробка. 2.8 пока на обкатке, так что толком сказать не могу ничего..
×
×
  • Создать...