Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Один из вариантов вместо герба поставить фирменную галочку, которая у нас на сиденьях сверху, получится очень стильно и не вычурно...

 

Можно просто такие наклейки галочки  сделать... как знак клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера на инфинити видел рамки инфинити клуба, хромированные, а снизу черным написано инфинити клаб и силуэт машинки, лого их значит, смотрятся офигенно, если кому не лень, зарегтесь на их форуме, я зашел на главной странице как раз объявление по поводу этих рамок, хотел еще раз глянуть, но только для зарегестрированных пользователей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, смотрятся замечательно! Хотя мне кажется, что кадиллакам с их рубленным дизайном, лучше подойдут с острыми углами рамки, чем со скругленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень нравится, что рамка хромированная - стильно будет смотреться... по арабски - много хрома, много музыки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, смотрятся замечательно! Хотя мне кажется, что кадиллакам с их рубленным дизайном, лучше подойдут с острыми углами рамки, чем со скругленными.

 

плюсадын! я - за прямоугольные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в идеале, это должен быть не хром (качества сомнительного), а нержавейка, отполированная до блеска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль. Железная прочная рамка добавит при "поцелуе". Присмотрелся, говно, дорого и не нужно. Тока не понял как спереди простая рамка то крепится. Рогулька то под рамкой скругленная и без отверстий.. Номер стоит прямо и типа висит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль. Железная прочная рамка добавит при "поцелуе". Присмотрелся, говно, дорого и не нужно. Тока не понял как спереди простая рамка то крепится. Рогулька то под рамкой скругленная и без отверстий.. Номер стоит прямо и типа висит..

 

это т.н. "кассетник"

 

а про "поцелуи" - я в любом случае при покупке такого рода рамки буду ее с внутренней стороны подклеивать мягкой пушистой херью на двусторонний скоч заподлицо- чтобы не царапалась краска от ветров и вибраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня День Рождения сегодня) Давайте поговорим об этом))))

 

Проздравля! ;D

 

Надо бы темку отдельную открыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Кинг, с Днюхой!

 

Вообще у нас на форуме нету оповощения о ДР участников? Под это дело обычно отдельная ветка создается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня День Рождения сегодня) Давайте поговорим об этом))))

Серег, мой поздравления тебе! Всего самого наилучшего и удачи в бизнесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...