Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

что-то мне кажется - что это все равно, что бороться с ветряными мельницами..

кстати, если будут резать по живому атмосферу клуба - я пас.. безо всяких банов... а где все идеи с живой музыкой с репертуаром Кадиллак клуба? а где идеи с приглашением звезд на Кадди? а где идеи по кабакам? по Мистеру музыке? не, не айс

 

О чем идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срезано много идей посл. 2 часов, которые были высказаны не совсем в шутку (см. ниже)

треп-трепом, а предлагаю уважать время людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срезано много идей посл. 2 часов, которые были высказаны не совсем в шутку (см. ниже)

треп-трепом, а предлагаю уважать время людей

 

Обратите внимание на тему. Обсуждение виски, вина и литературы - это хорошо, но не тут, где 10 постов назад все согласились, что флуд это плохо. Уважайте не только свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поразмыслить, получается такая картина:

 

- Первый банкет будет в Москве.

- Народ приедет не только пообщаться, но и выпить, поэтому почти все будут своим ходом.

- Понятно, что дело будет проходить в помещении.

- Хотелось бы в фойе или перед входом наблюдать какой-ниботь более-менее диковинный кадиллак. Полазить, понажимать. Кататься не дадут, потому что все будут пьяные.

- раздадут сувениры: рамки и т.п.

- ждут от народа предложений, как разнообразить праздник.

 

 

А как насчет того, чтобы устроить зимний драйв на одной из специальных подмосковных трасс, после чего переместиться в теплое и нагретое место?) Со всеми сопутствующими...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз задавался и игнорировался вопрос: КТО ПЛАТИТ???

Авторитено заявляю.....С этого надо начать!!!! А по итогу будут и предложения!!!!

Итак..... ??? ??? ??? ??? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трассой интересно придумано. Жаль что снега до нового года не будет. Да, если что, я хотел бы проехать на лянче дельте интеграле:) хотя, по асфальту можно и на CTS -V.. Я надеюсь, Вы не думаете всерьез, что каждый приедет на своей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трассой интересно придумано. Жаль что снега до нового года не будет. Да, если что, я хотел бы проехать на лянче дельте интеграле:) хотя, по асфальту можно и на CTS -V.. Я надеюсь, Вы не думаете всерьез, что каждый приедет на своей машине?

Shrusler,  вопрос спонсорства кажется остро не стоит.. тут кто-то гуляет на все ;D

если серьезно: надо четко определиться. варианта только 2:

- либо с алкоголем

- либо с машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз задавался и игнорировался вопрос: КТО ПЛАТИТ???

Авторитено заявляю.....С этого надо начать!!!! А по итогу будут и предложения!!!!

Итак..... ??? ??? ??? ??? ???

 

пока не скажу ничего... не было пока конкретного разговора о спонсорстве GM, но, думаю, некая часть сможет быть ими проспонсирована. А может быть и вся:) Посмотрим со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Вы могли бы и повременить с нападками на модератора. Не пойму, почему женский коллектив так на него ополчился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты к кому обращаешься во множественном числе?

договорились же. нет никаких девочки налево, мальчики - направо

есть пользователи сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, Вы могли бы и повременить с нападками на модератора. Не пойму, почему женский коллектив так на него ополчился?

 

Red, это где-то очень глубоко зарыто, наверное)) Ну да ладно, предлагаю больше не акцентировать внимание на посторонних вещах, у нас много общих тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нике, сделайте Рэда модератором уже.. Он так старается :D

В расход идут даже те, кто единственно скрашивает тут его вечера. А это серьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стукачество, стрелки "наши/ ваши" нигде особо не в почете.. В здоровом сообществе т.е.. Давайте границы знать. И все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в стукачестве. просто порядок везде должен быть. открой "техническую поддержку" и посмотри, сколько там тем про "расскажите про CTS" или "тормозные колодки". А все это от того, что никто этим не управлял и не мог вовремя остановить нас, зафлудившихся пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи автожурналистом, был приглашен GM`ом на открытие Хаммер-клуба. Кстати, тоже официального. Было это на Новорижском шоссе, напротив пирамиды Голода) для хомяков была подготовлена внедорожная трасса с множеством всяких заковыристых мест (вроде преодоления брода с ледяными обрывами). Понятно, что это не про нас, но все-таки не такие избитые вещи, как Мячково (кстати, выходной event у них стоит под 400к рублей). Если кому-то интересно посмотреть мой сюжет про то, как это было - могу кинуть сюда ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было не спрашивать, а сразу ссылку.

 

Кстати, а где сам хаммер-клуб? у нас тут вроде для них и местечко нагрето а никого нет. GMC это тоже касается. очевидно название домена для них не подходит? Кстати, у моего дядьки, которого ДПС-ники ловили, GMC Envoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...