Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Имея представительства, вовсе не обязательно разбиваться. Хотя www.cadillac-club-ufo.ru

тоже не плохо.

 

попахивает местечковостью. Зачем дробиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

.....эээ...

чой-то новенькое што-ли? какие-то положительно и отрицательно заряженные нолики ...и слова ,со странным назначением....

поднять ....еще ладно ...,но ...

 

што творится то ? ::).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карма - это плохо. Проходили уже.

 

...не ,Дим ,прикинь ,приходишь  домой с работы ,настроение ...г....

а тут -кармы!!!! Поотрываешься....(опускаешься ,поднимаешься)  и  жизнь -налаживается.... ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кармой имел уже дело на форумах... ;D Выливалось в войну "кто из флудеров кому больше минусов наставит" ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote author=Gonzales

link=topic=12.msg20678

#msg20678 date=

1260106728]

С кармой имел уже дело на форумах... ;D Выливалось в войну "кто из флудеров кому

больше минусов наставит" ::)

a я еще видела тему 'кукушка хвалит петуха за то, что тот хвалит кукушку' ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хм, а что смотра панацея? Уже сколько раз в картинге предлагали собраться, активных желающих нет, хотя там можно нормально посидеть, в теплом кафе.

 

Никит, думаю надо организоваться в марте, я просто сейчас работой загружен был, да командировками, надеюсь, что на второй-третей неделе марта можно будет собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а что смотра панацея? Уже сколько раз в картинге предлагали собраться, активных желающих нет, хотя там можно нормально посидеть, в теплом кафе.

 

Никит, думаю надо организоваться в марте, я просто сейчас работой загружен был, да командировками, надеюсь, что на второй-третей неделе марта можно будет собраться.

я за картинг! хоть и провафлил уже 2 раза, но все равно хочу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...