Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Сегодня завербовал одного БЛСа. Обещал отписать на сайте и приехать на встречу)) Просто мимо проходил, а водитель в машине был.

;D Ты сделал ему предложение, от которого он не смог отказаться?

 

такое предложение как в крестном отце что ли?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена рамок из нержавея колеблется от 1200 до 2000 руппчиков за штуку. Это ритейл. Если делать групповой заказ, опять же, можно давить на скидки, продолжение партнерства и т.п. Надо прикрутить опрос к теме, что-то типа "кто хочет блестящие рамки с эмблемой клуба". Про хромированные, подумав немного, предположу, что с них напыление может при каких-нибудь условиях эксплуатации\мойки послезать, были прецеденты... Нержавейка хороша тем, что нет никакого напыления, есть просто способ обработки металла => она более надежна.

 

Если есть дизайнеры в наших рядах, можно попросить заморочиться на макет надписюки, шрифты там, расположение, герб, что-то еще и т.п.

 

Потом, имея на руках нормальный макет и количество (примерное) заказчиков, можно выйти на производителя и иметь на руках уже конкретны цифры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу наклеек могу помочь, залитые полимеркой очень даже богато смотрятся.

Например вот крайслерклуб,

http://picasaweb.google.ru/zabava712/AlIMJJ?feat=directlink

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коды на крайслере ездил, точно такую же приклеивал...правда на стекло, что бы внешний вид не портить!!! а так как там стекло практически горизонтальное, то её ваааще не видно было....правда держится на мертво...хрен отдерешь!!!!

Я, все еще, за номерные рамки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки видимо сложно делать, можно сделать наклейки на рамки. На "известное" место на рамке клеим длинную тонкую наклейку и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рамки так рамки, нужно изображение в кривых того чего печатать будем и тогда готов озадачиться изгоовлением, ну и наклеечки сделаю для образцатолько дайте плз эмблему клуба в кривых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не пипец какой специалист...но в кривых это не шрифт!!! Тут спец прога нужна...а вот данные с неё можно вбивать в станок :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я конечно не пипец какой специалист...но в кривых это не шрифт!!! Тут спец прога нужна...а вот данные с неё можно вбивать в станок :-\

 

Почти так ;), а вообще все это должно быть у хозяина сайта-клуба, ау.... откликнись, кто тут главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и наклейку начепятать, чтобы лепить на кузов, можно сделать на рамке гравировку\печать, можно сделать наклейку на рамку, можно на заднее стекло большие буквы лепить. Надо только обсуждать, а то тема агонизирует :(

предложите уже кто-нибудь что-нибудь, а :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов это хромированная рамка с гравировкой герба и надписьмю справа и слева от него в фирменном шрифте кадилака вот типо того

ramka.JPG.458cc7b28573208e8cda958cbc735313.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов это хромированная рамка с гравировкой герба и надписьмю справа и слева от него в фирменном шрифте кадилака вот типо того

 

Класс! Что за шрифт? Я бесплатного такого, со связыванием букв, не нашел :( и ИМХО одного герба хватит. Того, что на крышке багажника. А фирменному шрифту кадиллака - быть!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aero, класс, но считаю герб не нужен, он действительно на крышке будет, как AleMar сказал, да и к тому же на рамке узкая полоса, боюсь только Cadillac-club.ru и влезет.

 

Было бы круто металлические рамки с такой надписью, я фанат! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из вариантов вместо герба поставить фирменную галочку, которая у нас на сиденьях сверху, получится очень стильно и не вычурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У "хозяина клуба" шрифт тоже немного косоват. Буква "С" не "прилипает" к остальным.

Aero, это не "Галочка" а буква "V". Тянется еще с довоенных времен. Означает что моторы V-образные. Тогда это было очень круто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...