Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Давайте по делу. Кто кого куда приглашает и принимает - не тема обсуждения. Есть единый Кадиллак-клуб, который мы и будем прокачивать.

По поводу места: мероприятие рискует действительно быть зимним, ибо пока все официально запустится, пройдет время. А у нас уже осень полным ходом.

Кстати, вопрос такой: а сколько нас сейчас. Надо бы посчитаться, от этого многое зависит в плане выбора места для проведения презентации Клуба

 

предлагаю ввести строку "город" под именем и аваторой.

исчо раз: конкретизируйте Пункт Сбора. "В данные момент считаем Мск и проводим презентацию тут. Но, верьте!, мы к вам тоже приедем!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте по делу. Кто кого куда приглашает и принимает - не тема обсуждения. Есть единый Кадиллак-клуб, который мы и будем прокачивать.

По поводу места: мероприятие рискует действительно быть зимним, ибо пока все официально запустится, пройдет время. А у нас уже осень полным ходом.

Кстати, вопрос такой: а сколько нас сейчас. Надо бы посчитаться, от этого многое зависит в плане выбора места для проведения презентации Клуба

 

предлагаю ввести строку "город" под именем и аваторой.

исчо раз: конкретизируйте Пункт Сбора. "В данные момент считаем Мск и проводим презентацию тут. Но, верьте!, мы к вам тоже приедем!"

 

Есть предложение встретиться на вокзале в Бологом? ;D

Да, Мск и ее окрестности. По опыту Хаммер-клуба, в Мск приезжают даже из Череповца, Перми и Таганрога. Так что истинным и преданным (а я надеюсь, что тут большинство таких) участникам это не составляет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полно людей, которые "копят на Кадиллак" и задают тут вопросы про левые машины

 

про левые машины - предупреждение и бан. Ибо даже создав для них отдельную тему, постоянно будем разгребать флуд по всем остальным веткам. Плавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать культурно-увеселительные мероприятия в дальнейшей жизни клуба. Уже обсуждалось, но раз теперь все в одну тему кидаем то повторю вкратце.

У Хаммеров есть например вылазки на бездорожье, там же шашлык машлык и т.д.

У Кадиллаков есть ... что есть такого эдакого у Кадиллака чтобы совершить массовое мероприятие? Мне до сих пор, кроме ограбления банка ниче не придумалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще придумать культурно-увеселительные мероприятия в дальнейшей жизни клуба. Уже обсуждалось, но раз теперь все в одну тему кидаем то повторю вкратце.

У Хаммеров есть например вылазки на бездорожье, там же шашлык машлык и т.д.

У Кадиллаков есть ... что есть такого эдакого у Кадиллака чтобы совершить массовое мероприятие? Мне до сих пор, кроме ограбления банка ниче не придумалось))

 

эпатажные ночные покатушки по Садовому ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на пароходе открытие отпраздновать? Хотя, к тому време и навигация уже закончится наверное

 

Если только на ледоколе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

счет в банке - это тема трепетная после предложения о ледоколе..

давайте так - инициатива наказуема.. - кто предложил ледокол - тот платит ;D ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че - мой герой! Он у меня на брелке к машине даже есть....

 

А не выехать ли нам на Кубу  ;D там Кадиллаков много, раритетных, это я ответственно говорю  :D

 

а по делу - дешевле будет проводить презентацию в каком-нить ангаре, оформленном в стиле 20- х годов Америки, вокруг кадики разных годов....и "сухой  закон"  ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь по опыту:

 

я была не двух презентациях - инфинити ФыИкс и лексуса седана какого-то.

 

Лексус поступил хитро: пригласил на свою презентацию Шивас Регал сделать презентацию виски. Потому спиртное лилось рекой в разных коктелях. Кроме того с ленфильма были приглашены каскадеры и они показывали трюки. Потом был розыгрыш лотереи и для победителей - участие в трюке в качестве пассажира...

 

У инфинити был представлен Русский стандарт и джазовый квартет, показывали фильму, было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амбер, душа русская широка, но мы клуб открываем, а не машину презентуем... цимес в другом. мы ничего не продаем, а просто радуемся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь по опыту:

 

я была не двух презентациях - инфинити ФыИкс и лексуса седана какого-то.

 

Лексус поступил хитро: пригласил на свою презентацию Шивас Регал сделать презентацию виски. Потому спиртное лилось рекой в разных коктелях. Кроме того с ленфильма были приглашены каскадеры и они показывали трюки. Потом был розыгрыш лотереи и для победителей - участие в трюке в качестве пассажира...

 

У инфинити был представлен Русский стандарт и джазовый квартет, показывали фильму, было скучно.

 

Воооот, креатифф попёр... Только разница в том, что у нас не презентация автомобиля, а презентация Клуба. Это дорого, но давайте думать именно в этом ключе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поразмыслить, получается такая картина:

 

- Первый банкет будет в Москве.

- Народ приедет не только пообщаться, но и выпить, поэтому почти все будут своим ходом.

- Понятно, что дело будет проходить в помещении.

- Хотелось бы в фойе или перед входом наблюдать какой-ниботь более-менее диковинный кадиллак. Полазить, понажимать. Кататься не дадут, потому что все будут пьяные.

- раздадут сувениры: рамки и т.п.

- ждут от народа предложений, как разнообразить праздник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то мне кажется - что это все равно, что бороться с ветряными мельницами..

кстати, если будут резать по живому атмосферу клуба - я пас.. безо всяких банов... а где все идеи с живой музыкой с репертуаром Кадиллак клуба? а где идеи с приглашением звезд на Кадди? а где идеи по кабакам? по Мистеру музыке? не, не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...