Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

А там не надпись машины, а надпись кадиллак клуб, хотя для начала неплохо было бы сделать хотя бы рамки, а уж потом думать о чем-то другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кепками майками и прочей лабудой будет полный детский сад будем выглядеть, как этот идиот http://www.drive2.ru/users/aax/blog/4035225266123976233/

ХА-ХА Внатуре осел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы майку поло например, La Coste видели? Или Van Laack. Все очень минималистично и стильно. А еще есть разные гольф клубы, которые делают эти самые поло со своей символикой. Смотрица отлично.

Детский сад или не детский сад - все зависит от того, как сделать и напечатать. Если нарисовать красивый лого, правильно и красиво его нанести - то будет смотрецо «богато» и со вкусом.

 

shirt.jpg

 

br626381-12p01v01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше к рамкам склоняюсь, шильдиков и так хватает, к тому же если вешать их на борта, кто их разглядит то тогда? Своих как распознавать будем? А на рамках виднее в потоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, на рамках видно, особенно на задней, обогнал коллегку, который не в клубе кадиллак, он глянет и тоже присоеденится.

 

Кстати поло мне нравится, если логотипчик кадиллака замутить будет класс, хотя думается, что они уже есть готовые такие где-нибудь в штатах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фирма одежды итальянская Paul & Shark. С каждой вещью акулка наклейка дается. Еще бывает просто контур рыбки (простенько так смотрится, как детской рукой контур рыбкы) - так это сектанты) Из Америки пришло, секта там какая-то. Насколько мне известно типа Иисус накормил их всех рыбой)

 

Ух не одна моя машинка с акулкой) Правда у меня красная, казалось эксклюзифФ)Ха не тут- то было.

 

 

По поводу рамок, кажется лучше просто на хроме написать по середине Кадиллак, или выграивировать на хроме? Хотя наверное издалека не разглядиЩь такие выкрутасы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамки и только рамки, сзади самое оно. В прбке прекрасно видно, а определенную часть поехдок в пробках и проходит. Пусть видят, что братия кадиллаков есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, осталось только определить, кто будет этим заниматься, какие рамки ну и саму надпись. Хотя тут я так понимаю есть администрация, который принадлежат права на кадиллак-клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж задайте такой вопрос администрации сайта. Наверняка, рамки уже есть. Просто надо понять, кому и по каким критериям они будут их раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, откуда они есть? Тут народу то никого не было, до определенного времени, так нафига их было делать. Тем более администрация сказала, что вопрос адресован, ждите ответа.

 

Кстати было бы интересно узнать, что вообще включает в себя понятие администрация, кто эти люди, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...