Перейти к публикации

Кадиллак-клуб


Рекомендованные сообщения

Саш, зато заморачиваться надо с дизайном. Не будешь же писать cadillac-club.ru, значит просто cadillac-club, а как же информативность?

 

Да и многие ли захотят клеить шильды на машину? Рамка информативна, напишем фирменным шрифтом Cadillac-club.ru на черном фоне серебристыми буковками по кроям логотипы, будет солидно и без ляпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал темку...

 

Я дизайнер, делаю айдентику и торговые марки. Так что, если надо могу могу красивой каллиграфией а-ля сам лого Cadillac, сделать логотип для клуба, ну и в дальнейшем на дизайн рамок, маек и т.д.

 

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, класс, надо теперь всему народу определиться, что же все таки делать и потом можно будет воспользоваться твоими услугами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, кстати чего она означает то? иногда вижу такие.

 

Надо голосвание бы замутить, есть на этом форуме такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фирма одежды итальянская Paul & Shark. С каждой вещью акулка наклейка дается. Еще бывает просто контур рыбки (простенько так смотрится, как детской рукой контур рыбкы) - так это сектанты) Из Америки пришло, секта там какая-то. Насколько мне известно типа Иисус накормил их всех рыбой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нам всем по акуле прилепить , типа тайный знак кадтиллак-клуба ;D

кстати, я айфон купил, а там тоже есть эппловская наклейка. так вот она для чего нужна! что б на машину сзади прилепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю: майку поло (в уголке красиво написано Cadillac club каллиграфией), брелок металлический с вырубкой (либо тиснением цветом), кепки (может быть), рамки, наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...