Перейти к публикации

НЕ ЗАВОДИТСЯ


Рекомендованные сообщения

Обновление статуса: машина месяц стоит в Кларусе (т.е. третий месяц она не заводится). Завести ее не могут. Идей у них нет. Написали якобы письмо в Америку.

 

Может есть идеи куда обратиться? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление статуса: машина месяц стоит в Кларусе (т.е. третий месяц она не заводится). Завести ее не могут. Идей у них нет. Написали якобы письмо в Америку.

 

Может есть идеи куда обратиться? :)))

ко мне. Если авто на гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, надо думать, у человека скоро будет новый авто, если ты впряжешься? ;)

да я могу это сделать. А все остальные вопросы в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, спасибо, но 2005 г. - он уже без гарантии (((

 

Тому, кто скажет где его можно ПОЧИНИТЬ - респект уважуха и все такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кларус говорит, что не может перепрограммировать блок управления двигателем.

 

Где можно разжиться этой коробочкой? ЛУчше конечно на тест, но если нет, то можно но и купить :(

 

Есть известные разборки по Кадлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"я за него", разобрались с проблемой?

я пока в командировке был, машина перестала заводиться вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по блокам управления, есть спец конторы, мало того чинят старые, так вообще с 0 паяют новые  :o Думаю можно блочек двигла к ним свозить, а основной вопрос ЧЕК то что показал? У меня на Яге было такое, окислился провод до стартера ПЛЮСОВОЙ, ошибок вылезло по коробке 14 штук  :o:( Поменял аккум, подергал провод, смазал все контакты спецсмазкой, все прошло  8) А вообще говорят надо провод менять, какой-то там брак. Стартер кстати проверить легко, дать на него 12В если крутится значит с ним все ОК.

В брелке кстати батарейка то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в брелке в первую очередь сменил батарейки))

дело в том что живу фиг знает где, и по близости нет ни одного нормального электрика.....

вернусь домой посмотрю где у нас стартер стоит, и посмотрим что с ним можно сделать......

У меня чек загорается по катализатарам, сбиваю их нормально, когда машина не заводится, вылазит чек, но при этом сканер показывает что ошибок нет в системе ни каких.... в этом и есть вся загадка.... так же если предположить что гонит стартер, то почему после съема плюсовой клемы, все начинает отлично работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Яга окислялся контакт внутри клеммы на стартер, снаружи все окей, внутри зелень... и все, нет контакта нет напруги, пошевелил провод завелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего утешительного. Тачан в Кларусе - толку зиронуль, мы подергали это, мы подергали то...как будто это синхрофазатрон, а не утиль американский.

 

Местные обесчали подогнать мне мега электрика - уже 3 неделю тишина от них, то его нет, то занят.

 

Продлю каску, сожгу на куй это ведро с болтами. Билеты на кострище по 1.500 - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Яга окислялся контакт внутри клеммы на стартер, снаружи все окей, внутри зелень... и все, нет контакта нет напруги, пошевелил провод завелся...

Спасибо попробуем...

 

Ничего утешительного. Тачан в Кларусе - толку зиронуль, мы подергали это, мы подергали то...как будто это синхрофазатрон, а не утиль американский.

 

Местные обесчали подогнать мне мега электрика - уже 3 неделю тишина от них, то его нет, то занят.

 

Продлю каску, сожгу на куй это ведро с болтами. Билеты на кострище по 1.500 - пишите в личку.

Предлагаю снять все в прямом эфире, и продать права на трансляцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда дело в каком-нибудь микрокосяке, который никто не видит.

Надо включить зажигание и принудительно подать питание на стартер - всё станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.

Приехал я с командировки, и первым делом к машине)))

комп стал писать новое предложение, и меня чтото это обрадовало))) незнаю почему))))

 

STARTING DISABLED THEFT PROBLEM

у кого есть знакомые в сервис центрах по кади? узнайте пож. изза чего это вылазит?? интернет пока мне не помог к сожалению....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что заблокирован запуск двигла противоугонкой.

 

У меня такое было(но не на кади), сел акуммулятор, и в довершение выкобенивался концевик закрывания капота.

Может действительно за время командировки акум накрылся медным тазом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккум, только с зарядки полной...

Где в кади находятся какие либо датчики у сигналки отвечающие за  закрытие капота багажника дверей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, продолжим летопись!

 

Кларусу прислали коды аж с Америки, они перепрошили чудо !но! чуда не случилось, хомяк не ожил. Единственное чего удалось добиться - закрутился стартер, что уже неплохо, однако мне радости не добавило.

 

Итог: мы уехали в очередной сервис, теперь нами должен заняться легендарный диагност, чтож посмотрим, что выйдет ;)

 

ЗЫ: сжигание немного отложено, будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжим летопись!

 

Кларусу прислали коды аж с Америки, они перепрошили чудо !но! чуда не случилось, хомяк не ожил. Единственное чего удалось добиться - закрутился стартер, что уже неплохо, однако мне радости не добавило.

 

Итог: мы уехали в очередной сервис, теперь нами должен заняться легендарный диагност, чтож посмотрим, что выйдет ;)

 

ЗЫ: сжигание немного отложено, будем посмотреть...

как это сжигание отложено?!?!

я так то уже почти договорился с ТНТ о трансляции действа, под стенами ДОМА2......

блин..... ::) ::)::) ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с Вашей проблемой. Решение - замена рулевой колонки (в районе 100 000р)

  Вы кому написали?Автору?А ценник откуда?А че не триста?Вы из Москвы? Один коробки на  Лацетти за 70 покупает,другой колонки за 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с Вашей проблемой. Решение - замена рулевой колонки (в районе 100 000р)

 

С чьей, с моей? Вот так безапелляционно? - ОК. Поменяю колонку. Если не заведется, как решать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с Вашей проблемой. Решение - замена рулевой колонки (в районе 100 000р)

 

С чьей, с моей? Вот так безапелляционно? - ОК. Поменяю колонку. Если не заведется, как решать будем?

  Пусть слово пацана даст и зуб.Тогда поменяем еще и задний бампер-тогда заведется стопудово.И не пишите в эту тему-мы все ждем когда машину поджигать будут,еще планирую с соседней темы парня на SRX подговорить,который коробку пытается отремонтировать.Ну,что бы тоже сжег.А сам бы в позапрошлом году компанию составил вам,но машина резко перестала чудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...