Перейти к публикации

я за него

Member
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac STS
  • Год выпуска а/м
    2005

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

я за него's Achievements

0

Репутация

  1. Господа, а может кто-то подытожить? От чего зависят шаровые: мотор или привод? Какие бывают в разборе, а какие только с рычагом? На з/п (4,6) верхняя шаровая бывает отдельно или только в сборе с рычагом?
  2. Народ, кто в курсе, МГУ-авто жив? Телефоны на сайте не отвечают
  3. Хаха, микрики это понятно. Но вот у меня перестала работать внутренняя ручка на водительской двери после мойки Там же вроде механический привод?
  4. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Итак, Жора жив!!! Большой респект Андрею (ака саксесс мэн!) его сервису и, конечно, диагносту, который вышел победителем из этой схватки. 3 месяца долгих месяца, 3 разных сервиса, 3 больших эвакуатора Жора был бездыханен. У официалов он прожил почти 1.5 месяца. За это время его несколько раз собрали и разобрали, написали запрос в славную Омеригу и получили ответ, мол занимайтесь некрофелией сами. Итак, виною всему, разумеется, оказалась хитрожопая электроника Хомяка, весь пирог в том, что часть ее дохнет со временем, однако, в лоб ошибок не выдает и не диагностируется. Так что прямые руки, работающая голова и авто ожил! Более подробные комментарии, думаю, даст сам Андрей Из рекомендаций - не юзать дерьмовые акку и не давать им разряжаться, это, возможно, ускоряет процесс умерщвления. Ура, все танцуют и поют! Андрюха, еще раз спасибо.
  5. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    2 Вадим - о чем и спич. Пацан сказал - пацан ответил. Поджиг пока что отложен. 2 Киберг - проблема продиагностирована, но пока хомяк не ожил не буду докладывать о результатах, думаю у тебя та же проблема, она не очень приятная, но, судя по всему, решаемая. зы: следите за обновлениями.
  6. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    С чьей, с моей? Вот так безапелляционно? - ОК. Поменяю колонку. Если не заведется, как решать будем?
  7. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Итак, продолжим летопись! Кларусу прислали коды аж с Америки, они перепрошили чудо !но! чуда не случилось, хомяк не ожил. Единственное чего удалось добиться - закрутился стартер, что уже неплохо, однако мне радости не добавило. Итог: мы уехали в очередной сервис, теперь нами должен заняться легендарный диагност, чтож посмотрим, что выйдет ЗЫ: сжигание немного отложено, будем посмотреть...
  8. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Ничего утешительного. Тачан в Кларусе - толку зиронуль, мы подергали это, мы подергали то...как будто это синхрофазатрон, а не утиль американский. Местные обесчали подогнать мне мега электрика - уже 3 неделю тишина от них, то его нет, то занят. Продлю каску, сожгу на куй это ведро с болтами. Билеты на кострище по 1.500 - пишите в личку.
  9. Что за сервис? Там должно быть все дилеркое оборудование и авторизация ГМ?
  10. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Кларус говорит, что не может перепрограммировать блок управления двигателем. Где можно разжиться этой коробочкой? ЛУчше конечно на тест, но если нет, то можно но и купить Есть известные разборки по Кадлам?
  11. Подниму тему. СТС'05 - 4,6 (не гарантийный). Кларус не может его завести второй месяц. КУДА ЕГО ВЕЗТИ? ))) Крик души... ( Добавлю: может у кого в Кларусе есть знакомые, узнать они действительно пытаются его починить или забили и мне лучше его увозить в другое место?
  12. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Парни, спасибо, но 2005 г. - он уже без гарантии ((( Тому, кто скажет где его можно ПОЧИНИТЬ - респект уважуха и все такое!!!
  13. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Обновление статуса: машина месяц стоит в Кларусе (т.е. третий месяц она не заводится). Завести ее не могут. Идей у них нет. Написали якобы письмо в Америку. Может есть идеи куда обратиться? ))
  14. я за него

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Обновление статуса: хомяк уже 2 недели в кларусе - ошибок нет, ни чего нет, НО, он не заводится. Идей у ребят тоже нет! Ржу в голос. Написали письмо в ГМ Омерига, те пока что молчат...думаю тоже ржут...как и я. Пинцет и занавес!
  15. это те, что на варшавке? знаю была у них пара незаводящихся машин...но другой конец городы, эхххх
×
×
  • Создать...