Перейти к публикации

Николай Южный

Newbie
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Николай Южный

  1. Такая же фигня у Опеля на моторе 3.2, Знаю, что там лечится это быстро и беспроблемно. Я так понял, что процесс замены цепей налажен у него только заранее надо связаться чтобы обо всем договориться. Стоит тоже по божески мастера зовут Иван. МСК Телефон 9262649643. Звонить только вечером ибо занят, днем тока смс.
  2. Николай Южный

    НЕ ЗАВОДИТСЯ

    Пишет, что заблокирован запуск двигла противоугонкой. У меня такое было(но не на кади), сел акуммулятор, и в довершение выкобенивался концевик закрывания капота. Может действительно за время командировки акум накрылся медным тазом?
  3. А почему сами не хотите поковыряться и проверить? Если знаете каталожный номер своего компрессора, то сравните. На форуме Опель Антара есть ссылки на каталоги. Очень легко все ищется. Пройти туда так: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3134-web-on-line-katalogi-zapchastei-opelgm/
  4. А кстати/// Вы по объявам не пробовали искать Я так нашел нормальный мотор для Dodge Stratus своему другу. Он решил преодолеть с разбега поток воды во время наводнения в Новороссийске и знамо дело мотор хватанул воды. Потом он столкнулся с аналогичными проблемами. /////Большие деньги и нет запчастей.///// Спустя месяц нашел одного битого в Анапе. Но хозяин захотел 3.500 гринами за мотор!!! Друг мой совсем сник. Через неделю я случайно прочитал в "С легкой руки Краснодар" про битого Доджа. Итог...800 долларов за мотор вместе со всем навесным оборудованием. Ездит уже 2 года. Так что не отчаивайтесь...Где то должен быть///////
  5. Мастер не развел бы, если GM оказывал надлежащую поддержку. Когда ты слышишь от представителя, что АКПП не ремонтируется, а просто меняется за 127 000 рублей, приходиться либо разводиться, либо чинить коробку самому. Я тоже склоняюсь к этой мысли, зачем ему было придумывать про "тосол в масле" Отсюда следует вариант 1. Течь радиатора системы охлаждения. Ну или как на Вашем Кадиллаке реализован принцип охлаждения масла АКПП? Кстати, легко проверить самому. Обычно две тонкие трубки отходят от АКПП и идут в направлении "вперед". Да, и вот еще, Вам уже сейчас надо озаботиться этим вопросам, потому что после дорогого ремонта и всех мытарств, вы опять поимеете ту же проблему если не устраните источник поступления тосола. Понимаю, что это звучит печально, но........куда ж деться то А про дилера говорить нечего. Дрим Кар.....это ты еще засранцы. Впрочем, АКПП редко кто из официалов делает. А может быть даже никто.
  6. Шайтан...... А откуда тогда тосол в масле взялся? А насчет того, что "тосол не может попасть физически"??? Ведь у Вас же попал/ Получаются два варианта. 1. Попасть может через комбинированный радиатор охлаждения. Насколько понимаю, других совместных деталей для взаимопроникновения у машины просто нет. Впрочем, на этом форуме есть реальный секатор, который может рассудить. 2. Тот мастер, который сейчас занимается коробкой, просто развел Вас.
  7. Да можно и представиться. Зовут Николай. Проставитщся вряд ли, слишком далеко живу от Уфы. Собственно Кадиллака у меня еще нет. Собираюсь брать в ближайшем будущем SRX новый. Заодно решил покурить форум. Мой пост касается не поставки запчастей, а того, что человек огульно хаял свой собственный ни в чем не виновный авто... А про GM и его политику знаю не понаслышке, у меня кроме двух Опелей даже Понтиак был. Нормальный такой пепелац. Очень был доволен.
×
×
  • Создать...