Перейти к публикации

Страхование SRX II


Pmax

Рекомендованные сообщения

я худею, дорогая редакция!  >:(

пытаюсь продлить полис каски в альфе - предлагают за годовалый авто заплатить ту же самую премию как за новый, но со скидкой 10% за безаварийность! (89 т.р. - 10%) какого фига я должен платить больше за годовалый авто, как всякий нормальный чел я думаю что премия должна быть ниже, но на б\у авто в альфе проценты каски выше. я чо в параллельной реальносте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я худею, дорогая редакция!  >:(

пытаюсь продлить полис каски в альфе - предлагают за годовалый авто заплатить ту же самую премию как за новый, но со скидкой 10% за безаварийность! (89 т.р. - 10%) какого фига я должен платить больше за годовалый авто, как всякий нормальный чел я думаю что премия должна быть ниже, но на б\у авто в альфе проценты каски выше. я чо в параллельной реальносте?

Вы в нашей нормальной реальности, где СК всегда ищет возможность нае**ть клиента.

Нормальная ситуация. Другое дело, как действовать дальше...

1. Если машине НЕ кредитная, - вообще без вопросов, - ищете в инете агента, который даст максимальную скидку на полис устраивающего Вас Страховщика. Каждый агент хочет сделать план и находит кучу схем, как дать клиенту большую скидку, лишь бы клиент взял КАСКО у него! Общайтесь уверенно, на все предложения отвечайте - Мне дорого, хочу дешевле, другие скидывают больше!

2. Машина кредитная, но БАНК даёт согласие на страховку в СК по Вашему выбору или из списка Банка , но всё же допускает переход к другому Страховщику...

Круг поиска может быть сужен, но всё же отжать лучшие условия реально, в т.ч. может подействовать угроза Альфе, перейти к другим.

3. Машина кредитная, Банк сам указывает, где страховаться, выбора не даёт, перейти в другую СК не разрешает... Худший вариант ... Можно попробовать поговорить по душам с Альфой , используя разумную аргументацию ( если Вы подойдёте к моей просьбе лояльно, я и после выплаты кредита останусь у Вас, застрахую здесь же машину жены и т.п..)

 

А так возмущаться действиями СК бесполезно... бизнес такой - "Хоть с*ы в глаза - всё Божья роса!"  :(

 

Удачи!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже поговорил. как было понято - на клиентов в альфе клали: они сами предлагают свое видение ситуации без обсуждений. ухожу в мск или согласие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обплюешься

кого рекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

обплюешься

кого рекомендуете?

Я выше рассказывал о предложении в Дженсере - страхуюсь через них, они сами всё урегулируют со Страховой, при страховом случае восстанавливают машину, и дают на время ремонта подмену.

Думаю, отличное решение!  ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и дают на время ремонта подмену.

кажется, это кадиллак-шильд ;) по крайней мере, там что-то было сказано про подменку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERGO, Allianz, как вариант :)

мне стыдно, но я ничо нипонял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

ERGO, Allianz, как вариант :)

мне стыдно, но я ничо нипонял

Это названия Страховых, которых рекомендует АлеМар.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ERGO, Allianz, как вариант :)

мне стыдно, но я ничо нипонял

Это названия Страховых, которых рекомендует АлеМар.  ;)

ага

 

http://www.allianz.ru/

 

http://www.ergorussia.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацепился за ERGO, вроде цена вкусная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацепился за ERGO, вроде цена вкусная

у меня эрго. бюджетно застраховали.. правда, пока ни разу не обращался )) ТЬФУ *3 раза  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

застраховался у них. суммарно на 79,5 т.р.: каска - 74,5 + осаго - 4,5. страховая сумма по каске - 1,775 млн.р.

 

зы: при осмотре внезапно обнаружилось, шо треснуто стекло птф.  : я так понимаю что это как бэ защитное пластиковое стеклышко за которым в глубине сама фара? его реально на е-бее заказать? как сформировать запрос? всем спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что стеклышко отдельно можно заказать... лучше всего спросить у ребят из Экзитса, чтобы пробили код, если она вообще разборная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на экзисте в каталоге есть таки прямо "Стекло противотуманной фары"!  :o отправил запрос, жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что стеклышко отдельно можно заказать... лучше всего спросить у ребят из Экзитса, чтобы пробили код, если она вообще разборная..

 

Есть 2 новости, плохая и хорошая, хорошая втом , что есть конторы,которые за недорого изготавливают или продают стекла для ПТФ, например http://www.ptfr.ru/ , а плохая , то что и них на Кади вообще ничего нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ндя... экзист сказал "пардон"... где бы номер этого стекла найти? есть идеи где пошарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе.. спасибо!!!

 

зы: мож у вас и каталог с нумерами есть? а то чет не нашел на форме... написал одному (типо у него есть) но ответит ли?.. ???

 

ззы: действительно есть на е-бее, ценой до 60 баксов, но сюда не везут... :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе.. спасибо!!!

 

зы: мож у вас и каталог с нумерами есть? а то чет не нашел на форме... написал одному (типо у него есть) но ответит ли?.. ???

 

ззы: действительно есть на е-бее, ценой до 60 баксов, но сюда не везут... :

 

Везут, только не все ищи лучше.

Например: http://www.ebay.com/itm/10-11-CADILLAC-SRX-FOG-LIGHT-RIGHT-/180867958449?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a1c9206b1&vxp=mtr

 

Доставка 44.55 USD за 2 недели приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фсем спасибо за помощь!!!

 

зы: и пардон за нечаянный оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

..какая-то скотина пнула в левую заднюю дверь, вмятина на ребре, без скола. с момента обращения в страховую и полицию прошло 7 дней... на страховую (как и на полицию) пока жаловаться не о чем, всегда на связи...

 

зы: сколько интресно пройдет времени в общем с ремонтом? мне говорят рекорд - три недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без скола, то рекомендую обратиться во "Вмятин.нет", видел их работы - никогда бы не подумал, что такие вмятины можно вытянуть без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...