Перейти к публикации

Обо всем, что творится.... part deux


Рекомендованные сообщения

истерика или эзотерика? :)

 

истерика- не про нас..

изотерика!

 

как правильно: "Изотерика" или "Эзотерика"?

 

А это не одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D  ;D  ;D вот буквоеды, оба  :D

 

а правду, как всегда, знали древние греки  ;)

Эзотери́зм - от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На запчасти если только...

э-неее... Наооборот - под документы разбитой или сгоревшей машины в мандариновые края поедет...  ;) уже уехал, думаю  ;)

 

Лет 7 назад ушел у меня так Х5 4,4, с сигнализацией и все такое за 5 минут (зашел домой за документами). Я с ним попрощался. Через год звонок: мы знаем где ваша машина и готовы посодействовать в ее возврате. Ну, думаю, схема понятна, но что-то затянулась. Встреча показала, что это действующие и бывшие опера одной структуры и они сопоставляют базы по угонам. Если коротко, то машинка моя всплыла в Воронеже у местного депутата. Если еще короче, то туда поехали следователь, опера как силовое сопровождение и с большим трудом (блокирование омоном, прокурорскими, бандюками и т.д.) вытащили машину сюда. Номера перебить успели, депутат отделался объяснением, что купил у неизвестных по доверке и все...

У депутата так же остался порш кайен (такая же история, но они в это не лезли) и лохус. Я в машине потом много интересных документов накопал... Так что и в мандаринию возить не надо- власть на наших угнанных ездит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и в мандаринию возить не надо- власть на наших угнанных ездит.

 

я бы их пересадила на воздушно-водный... пусть плавали бы себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что и в мандаринию возить не надо- власть на наших угнанных ездит.

 

я бы их пересадила на воздушно-водный... пусть плавали бы себе...

Я слышал - такая же история была с Маздой 3 - только для дочки воронежского судьи  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я слышал - такая же история была с Маздой 3 - только для дочки воронежского судьи  ;)

 

клептомания власти...

 

В моем случае, это был презент от людей пробивавших какое-то постановление через городскую думу. Взятка, говоря юридическим языком. Не сомневаюсь, что и судье так же все было преподнесено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, под словом "видел" ты подразумеваешь репортаж о его посадке и возвращении авто законному счастливому хозяину?  ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, под словом "видел" ты подразумеваешь репортаж о его посадке и возвращении авто законному счастливому хозяину?  ;);D

 

нет... сам "брал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты первый по количеству тем на форуме. тебе ли не знать ;D ;D

 

Да, действительно. Прошу прощения, был не прав.

 

Но тема все равно тупая...... Одна из самых тупых. Просто пипец какая тупая. Реально бесит какая она тупая.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тема про "износ резины" какая? человек не знает что если жрет середину - колеса перекачаны, жрет края - недокачаны. Наверное до этого ездил на гусеничном тракторе всю жизнь ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тема про "износ резины" какая? человек не знает что если жрет середину - колеса перекачаны, жрет края - недокачаны. Наверное до этого ездил на гусеничном тракторе всю жизнь ;D ;D

 

Тоже тупая. Но эта тупее.  ;)

 

И вообще, где все веселые темы?

 

Позитива хАчу........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...