Перейти к публикации

Как посмотреть статистику форума?


Рекомендованные сообщения

Не могу найти...

Сколько всего пользователей, сколько и кто он-лайн и т.д. А то впечатление, что один на форуме находишься, имхо...

На других ресурсах это есть, а здесь не увидел... может плохо смотрю?

Сорри, если баян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у нас есть теперь кусок фэйсбука на странице ;)

 

Статистика пару недель назад у всех пропала, вот теперь всем форумом ищем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика пару недель назад у всех пропала, вот теперь всем форумом ищем :D

А чего её искать?

Форум видимо "умирает" и видимо поэтому её убрали, чтоб глаз не резало количество присутствующих... имхо .... жаль....  :(

Также жаль, что никто не отвечает на обращения пользователей в этом срецразделе...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика не видна теперь всем. Сайт пока налаживают, поэтому,видимо, и не видна статистика. Будем надеяться, что скоро ее восстановят.

Ежедневно на форум заходит в среднем 70 зарегистрированных пользователей. Гостей ежедневно в среднем 90. Форум живет и здравствует  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика пару недель назад у всех пропала, вот теперь всем форумом ищем :D

А чего её искать?

Форум видимо "умирает" и видимо поэтому её убрали, чтоб глаз не резало количество присутствующих... имхо .... жаль....  :(

Также жаль, что никто не отвечает на обращения пользователей в этом срецразделе...  :(

Я на форуме три года, и поверь мне, ощущения эти - только твои. Разработчик не в адеквате, но айти и не должен быть общительным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все норм,терпим)) просто иногда при просмотре "кто онлайн" хочется в чате обозватся маньяком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика пару недель назад у всех пропала, вот теперь всем форумом ищем :D

А чего её искать?

Форум видимо "умирает" и видимо поэтому её убрали, чтоб глаз не резало количество присутствующих... имхо .... жаль....  :(

Также жаль, что никто не отвечает на обращения пользователей в этом срецразделе...  :(

Я на форуме три года, и поверь мне, ощущения эти - только твои. Разработчик не в адеквате, но айти и не должен быть общительным ;)

Спасибо, очень "развёрнутый" ответ... Я уже понял, что ведутся какие то работы... надо терпеть стиснув зубы, т.к. будет очень хорошо?  Когда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, очень "развёрнутый" ответ... Я уже понял, что ведутся какие то работы... надо терпеть стиснув зубы, т.к. будет очень хорошо?  Когда? 

некоторые по три года "терпят, стиснув зубы" :) Ты объясни по человечески, товарисч, что тебе так не по нраву-то? Вместе и решим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, очень "развёрнутый" ответ... Я уже понял, что ведутся какие то работы... надо терпеть стиснув зубы, т.к. будет очень хорошо?  Когда? 

некоторые по три года "терпят, стиснув зубы" :) Ты объясни по человечески, товарисч, что тебе так не по нраву-то? Вместе и решим...

Всё отлично, ничего решать не надо... больше нет вопросов... Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...