Перейти к публикации

Заблокировались двери при наличии ключа в салоне!


Рекомендованные сообщения

в кадиллаке любая опция, направленная на облегчение жизни, грозит стать проблемой

 

Мне кажется эта опция в любой машине опасная штука ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас странная штука была. приехала. заглушила - все как обычно

а на панели приборов загорается "the electronic key is not detected". а он в сумке - куда б я без него уехала-то.. поставилось на охрану как обычно.. думаю, как минимум, в таких случаях он и запирает его в салоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас странная штука была. приехала. заглушила - все как обычно

а на панели приборов загорается "the electronic key is not detected". а он в сумке - куда б я без него уехала-то.. поставилось на охрану как обычно.. думаю, как минимум, в таких случаях он и запирает его в салоне

 

Кроме батарейки это бывает если запарковался над кабелем. Положи на торпеду - заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в инструкции прочитала - у метки бывают всякие интерференции с мобильником.. советуют даже рядом не класть (интересно, как это?) в результате приемное устройство иногда теряет метку когда она рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше когда уходишь, ключ забирай с собой, а при  выходе галочку слева от руля нажимай. Тогда датчики отключаются и машина не орет от воды.

Какую галочку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую галочку???

датчики движения ей выключаются. при выключении зажигания машина тебе на экранчике маленьком пишет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

был на мойке, пытался отключить самозакрывание дверей - держал 5 сек кнопку разблокировки на двери. теперь кроме водительской не открывается ни одна дверь изнутри, снаружи - задние. из мануала нашел режим "засов", не помогает описанное там двойное нажитие кнопки разблокировки дверей. Как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на мойке, пытался отключить самозакрывание дверей - держал 5 сек кнопку разблокировки на двери. теперь кроме водительской не открывается ни одна дверь изнутри, снаружи - задние. из мануала нашел режим "засов", не помогает описанное там двойное нажитие кнопки разблокировки дверей. Как лечить?

 

клемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимал на полминуты, сбрасывал на заводские все настройки блокировки/рвзблокировки дверей, не помогло :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был на мойке, пытался отключить самозакрывание дверей - держал 5 сек кнопку разблокировки на двери. теперь кроме водительской не открывается ни одна дверь изнутри, снаружи - задние. из мануала нашел режим "засов", не помогает описанное там двойное нажитие кнопки разблокировки дверей. Как лечить?

 

Закрой машину, нажимай на ключе кнопку закрытия, два раза коротких и один раз длинный(3-4сек), после тоже самое на открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в дверях! слетела клемо акума! теперь не открываются двери, задние вааще никак, а передняя пассажирская только с улицы!!!! как попасть??? yelp!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непонятно сути вопроса.. если хоть одна дверь открывается (передняя пассажирская) в чем проблема доступа? или механическим ключем из брелка который вытаскивается.. открыть багажник и накинуть клему (у меня в цитиэс купе так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже странный вопрос. Открываешь водительскую дверь, через нее залазишь на задние сиденья, откидываешь их и дергаешь ручку открывания багажника, сразу сверху за сиденьями находится. Вылазишь с машины, обходишь ее, поднимаешь крышку багажника, накидываешь клеймы и все. Вроде все подробно описал:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

У меня новый Cadillac CT6 sport 2020. Когда я открываю машину с водительской двери, пассажир не может сесть, потому что двери все заблокированы, кроме водительской. Как отключить эту функцию, чтобы каждый раз, не нажимать на кнопку, разблокировать все двери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках информационного центра водителя поищите. Функция двухшагового отпирания. Почитайте инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vitalik1980A сказал:

У меня новый Cadillac CT6 sport 2020. Когда я открываю машину с водительской двери, пассажир не может сесть, потому что двери все заблокированы, кроме водительской. Как отключить эту функцию, чтобы каждый раз, не нажимать на кнопку, разблокировать все двери? 

В настройках автомобиля поставить галочку All Doors (все двери). Из мануала CTS III, думаю у СТ6 так же:

Remote Door Unlock (выбор двери(ей), отпираемой(ых) при дистанционном отпирании замков)
Данная функция позволяет выбрать дверь, которая будет отпираться при нажатии кнопки K на пульте дистанционного управления.
Выберите All Doors (все двери) или Driver Door Only (только дверь водителя).

Пассивное отпирание настраивается по такой же схеме: 

Passive Door Unlock (пассивное отпирание замков)
Данная функция позволяет выбрать дверь, которая будет разблокирована при нажатии кнопки отпирания на двери водителя.
Выберите All Doors (все двери) или Driver Door Only (только дверь водителя).

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...