Перейти к публикации

Заблокировались двери при наличии ключа в салоне!


Рекомендованные сообщения

Да это ж кадиллак, он и завестись сам мог бы, и уехать с мойки, пока Вова "по-мужски" отмечал 8-е марта

еще было 7 марта))

А в машину мойщики не заглядывали, тока мыли сверху))))

так что явно глюк) надо будет еще проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж кадиллак, он и завестись сам мог бы, и уехать с мойки, пока Вова "по-мужски" отмечал 8-е марта

еще было 7 марта))

А в машину мойщики не заглядывали, тока мыли сверху))))

так что явно глюк) надо будет еще проверить

 

ога..только, для чистоты эксперимента, отъедь подальше от дома, ключи от квартиры положи в машину, как и сам брелок... ну а потом, звони - приедем...советом поможем, поржем там, в крайнем случае... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина у него закрывается сама, когда он метку уносит

 

У меня тоже сама закрывается. И чтобы на мойке она не орала, при выходе надо нажимать галочку. Машина закроется, но орать не будет, т.к. датчики объема отключаются. Это все только для избавления от "бибиканья" на мойке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это другой вопрос) Либо оставлять брелок, либо отключать функцию закрывания в компьютере, либо стоять рядом и открывать мойщикам когда они полезут в салон)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это другой вопрос) Либо оставлять брелок, либо отключать функцию закрывания в компьютере, либо стоять рядом и открывать мойщикам когда они полезут в салон)))

вопрос с оставлением брелка уже явно отпадает, а моушен сенсор отключаю иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Главное если придется ,не дай бог, бить стекло выбирайте водительское.....а не самую маленькую форточку=)))))))

это уж знаю)))) мелкую форточку официалы будут 4 месяца везти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня сегодня была таже проблема.... автозакрывание у меня отключено... заглушил, вышел, брелок остался в машине, дверь захлопнулась, она три раза бибикнула типа что метка внутри , тяну за ручку и ничего..... :o вот это была подстава.... телефон в машине, куртка в машине ключи от дома тоже там :D, хорошо было кого попросить привезти второй брелок......  раньше таких проблем не было всегда дверь водительская открывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне при покупке авто сразу сказали  -  ключ в салоне не оставлять! начиталась и чойто уже  боюсь,  на мойке то всегда в салоне оставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, показали место в бардачке, под вторым дном  (как в шпионском чемодане ;D) -  в котором ключ имеет максимальную близость к передатчику - как оптимальное место для хранения ключа пока вы в машине или в непосредственной близости. Теперь буду знать куда его НЕ класть.. На мойке придется стоять рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, наоборот, показали место в бардачке, под вторым дном  (как в шпионском чемодане ;D) -  в котором ключ имеет максимальную близость к передатчику - как оптимальное место для хранения ключа пока вы в машине или в непосредственной близости. Теперь буду знать куда его НЕ класть.. На мойке придется стоять рядом

ага, есть такое местов наших, порой я даже в постаканниках оставляю, пока ничего страшного не было, 3тьфу.. но как  начитаюсь здесь так застываю  в пупурышных мурашках ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую вам, у кого бесключевой доступ. Все время стоять рядом с машиной на мойке. Зато можно контролировать процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто отключил функцию автозакрывания, а брелок всегда в кармане джинс/брюк ношу и никаких проблем на мойке не испытываю. Машина не закрывается и не орет, а оставлять брелок в машине это палево :)

 

Дим, ну еще у тебя кнопки нет на багажнике, которая у меня глючить начала ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда забираешь - машину с пробегом 19 км это самое верное предположение

 

Да никт ж не спорит с тобой - ну конечно ключ это во столько ж раз надежней метки, насколько палка-копалка верней любого трактора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...