Перейти к публикации

Заблокировались двери при наличии ключа в салоне!


Рекомендованные сообщения

Проблемка.

Вчера заехал на мойку, как обычно оставил брелок в подстаканнике чтоб двери не блокировались и сигналка не включалась... (всегда так делал последний год и никаких проблем)

Через 5 минут - двери все заблокировались, брелок остался в салоне!!!!!!!!!!!!!!

Повезло, что до дома не далеко, подкинули до него и взял второй брелок - без проблем с него машина открылась.

Второй брелок, который заблокировался в машине работает без проблем, батарейка не посажена...

Странный глюк...

Есть какие-то мнения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадоваться что не заблокировалась при работающем двигателе. у меня и такое было

и хотя это было на другой машине - с тех пор пунктик. одну дверь, если в ключ в авто, всегда оставляю незахлопнутой. а на мойке уношу с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порадоваться что не заблокировалась при работающем двигателе. у меня и такое было

и хотя это было на другой машине - с тех пор пунктик. одну дверь, если в ключ в авто, всегда оставляю незахлопнутой. а на мойке уношу с собой

Лиска, если на мойке уносить с собой - от того что вода бьет в кузов - тачка орет дурью - поэтому и оставлял ключ - никогда не было такой проблемки!!!!

 

P.S. C Праздником, Алинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов,  может у тебя просто садится батарейка, пропал сигнал от брелка, машина подумала, что ты его унес и закрылась.

 

У меня завод с ключа и в отличие от вас всех нет такой проблемы. Открывается-закрывается только с кнопок на брелке. На мойке просто ухожу с ключами, оставив машину открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вов,  может у тебя просто садится батарейка, пропал сигнал от брелка, машина подумала, что ты его унес и закрылась.

 

У меня завод с ключа и в отличие от вас всех нет такой проблемы. Открывается-закрывается только с кнопок на брелке. На мойке просто ухожу с ключами, оставив машину открытой.

Димк, да в том то и дело, что брелок работает без проблем, вот тока что проверил (8 марта, 23.15) - до машины около 250-300 метров - сигналка сработала и дистанционно завелась.... комп не ругался, что батарея села...

вот и не знаю в чем проблема..

P.S. дай в личку свою мобилу - труба глюканула и кучу телефонов потерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше когда уходишь, ключ забирай с собой, а при  выходе галочку слева от руля нажимай. Тогда датчики отключаются и машина не орет от воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка.

Вчера заехал на мойку, как обычно оставил брелок в подстаканнике чтоб двери не блокировались и сигналка не включалась... (всегда так делал последний год и никаких проблем)

Через 5 минут - двери все заблокировались, брелок остался в салоне!!!!!!!!!!!!!!

Повезло, что до дома не далеко, подкинули до него и взял второй брелок - без проблем с него машина открылась.

Второй брелок, который заблокировался в машине работает без проблем, батарейка не посажена...

Странный глюк...

Есть какие-то мнения???

как вариант - кривые руки мойщиков...может, задели случайно что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка.

Вчера заехал на мойку, как обычно оставил брелок в подстаканнике чтоб двери не блокировались и сигналка не включалась... (всегда так делал последний год и никаких проблем)

Через 5 минут - двери все заблокировались, брелок остался в салоне!!!!!!!!!!!!!!

Повезло, что до дома не далеко, подкинули до него и взял второй брелок - без проблем с него машина открылась.

Второй брелок, который заблокировался в машине работает без проблем, батарейка не посажена...

Странный глюк...

Есть какие-то мнения???

как вариант - кривые руки мойщиков...может, задели случайно что-то..

не, мойщики не при чем, я же видел что они делали, успели тока кузов помыть и когда хотели в салон полезть - не смогли двери открыть.

Да я не представляю что можно задеть и нажать чтоб все двери заблокировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хорошая трабла... А если второй брелок совсем не рядом? надо мотать на ус, чтоб в дороге таких приключений не поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, мойщики не при чем, я же видел что они делали, успели тока кузов помыть и когда хотели в салон полезть - не смогли двери открыть.

Да я не представляю что можно задеть и нажать чтоб все двери заблокировались

 

могли кнопку ЦЗ на двери нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, мойщики не при чем, я же видел что они делали, успели тока кузов помыть и когда хотели в салон полезть - не смогли двери открыть.

Да я не представляю что можно задеть и нажать чтоб все двери заблокировались

 

могли кнопку ЦЗ на двери нажать

о том же говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если нажать кнопку ЦЗ - закроются двери, но водительская-то будет открыта!!!

а кто-нибудь это проверял?

на других машинах все закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если нажать кнопку ЦЗ - закроются двери, но водительская-то будет открыта!!!

а кто-нибудь это проверял?

на других машинах все закрываются

проверял. если нажать ЦЗ, закроются все двери, но когда вылазишь из машины - водительская дверь разблокируется и не должна закрыться при наличии метки в салоне.. так что налицо явный глюк..

 

P.S. Машина еще и на сигналку не встала, только двери закрылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ж тут "душеспасительные беседы"?

Одни душегубительные :D

это кому как :D... вот как дед Мазай, тот тоже зверей спасал..а тут весь форум в этих целях функционирует ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загадка на загадке, загадкой погоняет

 

пока не погоняет..

 

давай лучше придумаем, чем же так дарксоуловский ХХХ отличился с ключами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это ж кадиллак, он и завестись сам мог бы, и уехать с мойки, пока Вова "по-мужски" отмечал 8-е марта

может, так и было..Вовка же все равно всех детале не помнит ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...