Перейти к публикации

MarshaL

Full Member
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MarshaL

  • День рождения 04.09.1983

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    CTS II продан. Esc`13 белая платина
  • Год выпуска а/м
    2013
  • Гос. номер
    *501**178

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

MarshaL's Achievements

0

Репутация

  1. кто знает Севиль `93 из Тулы? https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/seville/1054873512-a906c/ или согласится глянуть в выходные?
  2. Подниму, пожалуй, тему в надежде что со времени крайнего сообщения в теме успело накопиться несколько струждущих Питерцев на прошивку
  3. напечатанные в типографии - именно поддельные, сомнительно, что типография приклеила на эти номера голограмму, как на оригинальных транзитах.
  4. Чур один календарик - мне
  5. MarshaL

    Флуд. Часть 2.

    Тоже сегодня обнаружил. В смартфонах Сони есть фирменная технология уменьшения расхода заряда батареи, и вот она сегодня целый день жаловалась, что некоторые приложения не дают ей заниматься прямой функцией, т.к. включены и постоянно расходуют заряд аккума некие приложения, и это яндекс-навигатор, выгружал несколько раз - без толку. снес пока.
  6. Кто подключал активный саб, скажите какого цвета провода (с каких пинов на усилке) идут на штатный саб? Не хочется полку снимать только для выяснения этого.
  7. О! Мужчина, огонь! Все двери ожили! вот спасибо
  8. Снимал на полминуты, сбрасывал на заводские все настройки блокировки/рвзблокировки дверей, не помогло :-(
  9. был на мойке, пытался отключить самозакрывание дверей - держал 5 сек кнопку разблокировки на двери. теперь кроме водительской не открывается ни одна дверь изнутри, снаружи - задние. из мануала нашел режим "засов", не помогает описанное там двойное нажитие кнопки разблокировки дверей. Как лечить?
  10. MarshaL

    Как завести без ключа

    Машина в Тверской области
  11. MarshaL

    Как завести без ключа

    Ташить на эвакуаторе к дилеру?
  12. Здравствуйте, я потерял ключ от машины на Нашествии, машину открыли, можно ли завести без ключа?
  13. Добрый день, уважаемые други-форучане! В планах, как Вы поняли, приобретение четырехколесного коня года рождения 07-08. Форум курил, вопросы всё же некоторые остались. Самый главный из них - сколько гемора при адаптации америкоса под удобоваримую метрическую систему - перешивают ли одометр в км, климат в Цельсий, разобрались ли местные кулибины с распиновкой на европейский задний фонарь, как заставить работать DVD, навигацию? Встречается ли на них складная подножка и задний диван? Стоят ли заморочки хваленого заокеанского качества? Может и времени тратить не стоит на поиски и притаскивание Бегемота с пиндосии?
×
×
  • Создать...