Перейти к публикации

восстановление покрытий на молдингах, решётках.


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Занимаемся нанесением гальванического покрытия на пластиковые детали. Молдинги, решётки, зеркала. Территориально производство находится в г. Коломна Московская область.

Обращаться  в  личку

зеркало (1).jpg

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а есть ли смысл? думаю варианта два: менять на новую или антихром. блин на срыксе при Сталине такого не было! щас шёл и вижу на эскалейде  картину как у меня - типа как грязь на хроме, но она блин под пленкой! никакая черепаха тут не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл зависит в том числе от стоимости, и от других характеристик услуги.

Пока оные хранятся авторами объявления в секрете.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала недавно восстановление хрома (фактически сняли старый и нанесли новый, зеркальный) на зимних дисках R18. 
Получила диски на днях, выглядят отлично. Посмотрим, как зиму переживут. 
 

523E7035-3E9F-4B7C-A502-9299D38FB628.thumb.jpeg.0ddc6abe31a406ee4f603bff48d8dbc6.jpeg

3B6290F4-CB91-473C-8212-3F003416B228.thumb.jpeg.cf88ea695070a684483e0553fc2c56c5.jpeg

Все работы с завариванием трещины на одном диске вышло в 45.000.  
 

Сдавала диски на Перерва. 
Кому надо: контакт Илья, компания «Маэстро хром». При упоминании кадиллак клуба обещал скидку 10%

+7 499 390-39-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрится потрясно 👍 Надеюсь качество не хуже ;)  А вообще, ставить на зиму хром. колеса - так себе затея 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Globus сказал:

Смотрится потрясно 👍 Надеюсь качество не хуже ;)  А вообще, ставить на зиму хром. колеса - так себе затея 🙃

Когда я их ставила, то не знала про проблемы с хромом на дисках.

Поэтому 12 сезонов отъездила - в кайф 😃 я же люблю все блестящее.
Обещали еще столько же на этих. Потестируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я прям призадумался - может тоже в хром переделать свои диски. Вот только не знаю, как будет смотреться - у меня night пакет и колеса тоже черные ... 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Globus сказал:

Что-то я прям призадумался - может тоже в хром переделать свои диски. Вот только не знаю, как будет смотреться - у меня night пакет и колеса тоже черные ... 🤷‍♂️

Проблем с хромом, конечно, не мало. Но считаю хром акценты на Cadillac красивыми, подчеркивающими линии любой модели, на своем держусь, не делаю популярный нынче антихром.
Не знаю, Саш, насколько хром колеса будут хорошо на твоем смотреться без других хром акцентов. 
Покаж свой-то хоть. 
 

Я бы не рекомендовала, очень уж много с хромом забот. Это надо быть очень большим фанатом блестяшек. 🤭 Заводской матовый хром на дисках 4-го неплохой, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Проблем с хромом, конечно, не мало. Но считаю хром акценты на Cadillac красивыми, подчеркивающими линии любой модели, на своем держусь, не делаю популярный нынче антихром.
Не знаю, Саш, насколько хром колеса будут хорошо на твоем смотреться без других хром акцентов. 

Я как раз и не хочу снимать пленку с молдингов и решетки. Сделать хром только на диски - думаю будет колхозно ... а может и зачетно  )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хз у кого делал, но в Москве))

В мае этого года отправлял 4 молдинга с дверей на хромирование, так как заводской облез. По цене за комплект (4 молдинга) вышло 24 тысячи, что считаю весьма гуманно. Выглядят щас как новые, не знаю как зиму переживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 15:55, Globus сказал:

Сделать хром только на диски - думаю будет колхозно ... а может и зачетно  ))

Сделай слева хром, справа оставь так. Вообще будет ОГОНЬ!!! :o

P.S. Только не прими, как руководство к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-да, мне посчитали антихром боковых молдингов 25, хром - 50.  (хром - пленка, а кто этот длинный тонкий кусок пластика реально хромировать будет?) самый позор конечно на радиаторе, но его ещё не смотрели. боковые молдинги довольно яркая деталь, не охота её лишиться и превращать машину в чёрный кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши питерские колхозники из автополя. не знаю куда ещё идти.  еду к ним буквы клеить, вот  спросил их по поводу хрома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, san сказал:

превращать машину в чёрный кирпич

Не соглашусь - на мой взгляд смотрится на порядок брутальнее, нежели с хромированными деталями ... да и они все-таки больше в серебро, чем в хром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. это и будет приемлемо, только потом не отменить. на кузове мне ближе антихром чисто из практических соображений. одно но - колеса точно должны быть черными, это без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Globus сказал:

Не соглашусь - на мой взгляд смотрится на порядок брутальнее, нежели с хромированными деталями

На вкус и цвет - все фломастеры разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего бесят "брутальщики", которые тонируют задние фонари. Ночью еще видно, а в солнечный день ХЗ куда это чудо поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Риддер сказал:

Больше всего бесят "брутальщики", которые тонируют задние фонари

Твой сарказм вообще не уместен. При чем тут задние фонари в моем случае? У меня машина с салона в так называемом night пакетом и искал себе специально именно в таком исполнении. И как я писал выше - это на мой взгляд. т.е. сугубо мое личное мнение, которое я никому не навязываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда пакет с завода - и совсем другое, когда тонируют у "дяди Васи".

Если Вы приняли мое высказывание в свой адрес - это Ваши проблемы. Вашу машину я не видел, высказываю свое мнение на основании того, что встречаю на дороге. Мы с Вами однозначно на дорогах не пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Риддер сказал:

Если Вы приняли мое высказывание в свой адрес - это Ваши проблемы

Супер )) Как написано, так и воспринято мной.  С таким подходом можно наговорить или написать, что угодно а потом сказать, что меня не так поняли и вообще "это ваши проблемы" 👍

 

1 час назад, Риддер сказал:

Мы с Вами однозначно на дорогах не пересечемся.

Я бы на стал употреблять слово "однозначно" - земля то круглая )) встречал своих знакомых в таких уголках нашей планеты, где такая вероятность 1/1 млрд. ... 

 

1 час назад, Риддер сказал:

Одно дело, когда пакет с завода - и совсем другое, когда тонируют у "дяди Васи".

Что в Вашем понимании "у дядя Вася"? Дилер к такому относится или нет? У меня есть легкая тонировка на задних фонарях, но она совершенно не сказывается в дневное время суток.  Я согласен, если захерачить наглухо черной китайской пленкой "У Ашота" (или у "дяди Васи")в гаражах фонари и фары, то  тут колхоз полный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данным постом совершенно не хочу зацепить или раздуть здесь словесный дуэль ...  предлагаю закрыть этот "разговор" (не тему 😁)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, закрыть, так закрыть.

P.S. Будете в Восточном Казахстане - милости прошу 🍾

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...