Перейти к публикации

восстановление покрытий на молдингах, решётках.


Рекомендованные сообщения

ну придется ездить с  плесенью. с двух метров не видно, а платить 50 за антихром всех блестяшек жаба пока не хочет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.08.2023 в 12:53, Globus сказал:

Да пожалуйста, Оль ) В декабре на него пересел )

IMG_5776.jpg

У четвертых хром уже матовый (полированный) был. Зеркальный наверное будет цыганщиной) 

 

У моего-то с завода «зеркало». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2023 в 20:28, san сказал:

ну придется ездить с  плесенью. с двух метров не видно, а платить 50 за антихром всех блестяшек жаба пока не хочет 

Наберите Илье в Маэстро хром. За 4 молдинга около 35.000 снять и нанести, скажете, что из кадиллак клуба - сделает скидку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели бы Вы мои молдинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, san сказал:

видели бы Вы мои молдинги

Покажите 😃 

В принципе, неважно качество оставшегося хрома, главное целостность пластика. 
 

Я написала Илье (контакт выше), за 4 шт выйдет даже дешевле, 26.000, где-то так. Ну и плюс пересыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в состоянии, а в количестве

IMG-20230815-WA0001.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это только один боковой, потом второц, туда ещё блестяшка на багажнике, на потивотуманках и решётка радиатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.08.2023 в 20:42, san сказал:

это только один боковой, потом второц, туда ещё блестяшка на багажнике, на потивотуманках и решётка радиатора

Ах, этот боковой молдинг! Он подороже будет, да... он почти как двойной, наверное, выйдет, или 2,5.  Я-то говорила про те "полосочки", что у эскалэйда по бокам на дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...