Перейти к публикации

Звук 5.1 DVD-Audio в CTSII


petros19

Рекомендованные сообщения

я вроде написал про знаки, а про то что купить диски - да пожалуйста, пурп легион например, да вобще гугл рулит.. вообще на рутрекере есть подробная инструкция как писать их.

 

to AleMar: ты уже попробовал двойную плотность? читается?

пока мой тест на стадии "не забыть подумать пойти купить болванок" :) Как сделаю - опишусь всеобязательнейше! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петрос в личку мне отвечал что диски нужно искать без квотермарков . я с рутрекера уже кучу накачал . там подпись идет что диск без квотермарков . тогда все нормально читается и ничего не выползает обратно . удачи всем в поисках на ру трекере повторюсь очень много двд а без квотермарков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подогнали 50 двухслойных болванок, а неро, сука, не пишет на них.. на полпути сбрасывает

меняю на серебряную липкую ленту )))))))

 

а твой привод вообще умеет писать на такие, а? может, дрова обновить, как минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал сейчас депеш мод в 5.1. Ну вааащеее! После другого теперь уши вянут.

 

Подтверждаю, небо и земля... Итоговые параметры в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал сейчас депеш мод в 5.1. Ну вааащеее! После другого теперь уши вянут.

 

Подтверждаю, небо и земля... Итоговые параметры в студию.

 

уши что ль завядшие показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скачал такую штуку

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=69215

 

а размер после распаковки всего-то 725 метров. и пишется в папку VIDEO_TS. Это, наверное, мп3? Но звучит, сцуко, красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал сейчас депеш мод в 5.1. Ну вааащеее! После другого теперь уши вянут.

 

на какие болванки и в каком режиме писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а диски DTS-CD  пишу просто в неро как аудио CD, только вместо файлов Wav втыкаю файлы dts.  

только вот такое ощущение, что наша музыка перемикширует DTS-CD в двухканальное стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрасте...

Переношу свой вопрос в более профильную тему. Итак:

... Пока все в порядке, кроме работы аудио системы: радио висло дважды за первую неделю эксплуатации (из топиков я понял, что это почти норма). DVD 5.1 проигрываются один раз. Затем диск нужно заменить (не вытащить и вновь вставить, а именно поменять на другой DVD или CD) - после такой операции все опять работает, а иначе экран с надписью MENU и более ничего. Подскажите - кто из нас кривой - я или аудио система?

Поясняю: "Menu" это не меню DVD, а меню на экране аудиостистемы - на фоне всем известных ноток появляется серая рамка с надписью Menu и больше ничего там нет. На нажатия кнопок Play и т.п. и  скрина - не реагирует, обычные кнопки возникающие на экране - не активны,  а те, что активны - т.е. не серые, по сути пассивны  т.к. нажатие на них эффекта не имеет.

У кого было нечто похожее? Есть ли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю, много слышал про эти глюки, но у меня за все время эксплуатации ни разу мультимедиа не висла, не глючила, не капризничала. Все ок. Рандомайзер у них на заводе стоит, что ли, который "одаривает" машины багами - у тебя вот будет глючить мультимедиа, та-а-ак, а у тебя - водительская ручка двери накроется на 4 000 км. Иного не предположу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угусь, ну  так и есть  :D

Народ, а  я  на китайском форуме ситиэсов столько наших протипов встретила  :D. Обалдеть:  кто как тащится, кто-то жалуется на сервис, кто  фотает и показывает свою машину  боком -задом -передом, а ещё одного мужика мне стало жаль очень, судите сами -  всегда  заглядывался на CTS, в 2010 взял себе черный 3.6, как выехал за ворота так начались глюки с  электроникой, потом у него с подвеской что-то случилось, с  дисками, жалуется на сервис, те  делают все криво,  менять нехотят.. вообщем  жизнь -то кипит  как в РФ  ;D..

вчера у них сходка была в 12 часов на  шведский стол, карту выложили,  да я  не поехала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он главное десятку сверху заплатил.. но Кадиллак стирает все условности ;D

А я, кстати, думаю, в любой стране мира Кадиллак-клуб примерно одинаков. "Бытие определяет сознание" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угусь, ну  так и есть  :D

Народ, а  я  на китайском форуме ситиэсов столько наших протипов встретила  :D. Обалдеть:  кто как тащится, кто-то жалуется на сервис, кто  фотает и показывает свою машину  боком -задом -передом, а ещё одного мужика мне стало жаль очень, судите сами -  всегда  заглядывался на CTS, в 2010 взял себе черный 3.6, как выехал за ворота так начались глюки с  электроникой, потом у него с подвеской что-то случилось, с  дисками, жалуется на сервис, те  делают все криво,  менять нехотят.. вообщем  жизнь -то кипит  как в РФ  ;D..

вчера у них сходка была в 12 часов на  шведский стол, карту выложили,  да я  не поехала..

 

аааа :D :D :D Может, они и визуально похожи, кармические братья )))  Как будет "красный" по-китайски?

 

И, кстати, тебе задание: яаиться к ним на встречу, и переманить всех в кадди-клуб-точка-ру! :) А мы дл них перевод с google translate подстрочником подтянем! :D

 

И ДжиЭм сразу нами заинтересуется, с такой-то аудиторией!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to U096: странные симптомы, можно как-нить лично взглянуть? может и помогу.. а так, похоже что M.D. House нужен :)

 

to AleMar: ну как двухслойная болванка? P.S. ну только привыкну к твоему очередному аватару как ты сразу меняешь, мне визуально проще искать, чем по буквам, а ты научился быстро аватарки менять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухслойная так пока и лежит в магазине, ждет моих цепких лапок :)

Пока приорететы не в сторону музыки - работы дофига, потом сразу домой - отмокать, и все время забываю включить ее (болванку) в список must have :D

 

Сначала хотел пошутить, что на аве - Боярский, но всем и так понятно (наверное), что это Эйнштейн :D жаба из рекламной кампании GM про GMC (ideas are sexy too)...

 

По любому лучше, чем 25 Тальковых или БонДжови, расползшихся по форуму под разными никами.. я их тоже путаю иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...