Перейти к публикации

Звук 5.1 DVD-Audio в CTSII


petros19

Рекомендованные сообщения

Читает она МР3. И еще много чего. Я записал видеоклипы и поставил фильтр скорости. Езжу смотрю )

 

То, что mp3 читается с CD, я знаю. Интересует, читает ли с DVD. Насчет клипов - Вы наверное имели ввиду виде в формат DVD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, подсел я на звук 5.1) теперь все альбомы тока в этом формате ищу... после него стерео, как то уж совсем плоско звучит, даже в режиме Центропоинта) Кто еще знает где можно качать данную музыку, кроме Рутрекера, оттуда уже половину закачал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на гугле есть конфа какая-то про 5.1 двда.

 

Кстати, обещал про двуслойные рассказать: не пойму, что такое, проблема с пишущим приводом, руками, болванками или кадиллой... Короче - записал Р.Е.М., семь с половиной гигов на какую-то ноунэйм болванку (что в Ашане было)... Меню - показывает, песни - 20-30 секунд играет и пишет диск эррор :(

 

Так что буду искать адекватную болванку, и пробовать еще раз, для чистоты эксперимента. И еще: чем лучше всего нарезать двуслойные? На маке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухслойные еще не пробовал

 

коллеги, поделитесь ощущениями, мне кажется или DTS-CD не звучит по сравнению с DVD-Audio?

 

вчера нарезал себе двд - тащусь второй день. Энигма в дтс так не радовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню - показывает, песни - 20-30 секунд играет и пишет диск эррор :(

 

Хм-м... Чую присуцтвие Силы Темной Стороны я. Наличия ватермарка признак похоже это :тут должен быть смайлик Мастер Йода: ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ставил двд-а Стинга и Гэри Мура - афигенное звучание!!! Теперь хочу записать бэст оф R.E.M. - надо только двуслойный диск найти...

 

Подскажите - где найти эти двд-аудио в Питере? Качать с рутрекера - понял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ставил двд-а Стинга и Гэри Мура - афигенное звучание!!! Теперь хочу записать бэст оф R.E.M. - надо только двуслойный диск найти...

 

Подскажите - где найти эти двд-аудио в Питере? Качать с рутрекера - понял. :)

Нашел, магазин "Пурпурный легион" на Большой Московской у Владимирской пл. Но DVDA почти нет, только SACD. На cts такое будет играться? Машина в сервисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм-м... Чую присуцтвие Силы Темной Стороны я. Наличия ватермарка признак похоже это :тут должен быть смайлик Мастер Йода: ;D

жжошь, Мастер! :) похоже на DRM было бы или подобие, если бы аутор топика на трекере не клялсо мамой, что диск чистый! ;( Сам грешу на тупую ноунейм болванку... на эксперименты с тех пор забил, так как все равно из моих любимых песен там пара-тройка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил двд-а Стинга и Гэри Мура - афигенное звучание!!! Теперь хочу записать бэст оф R.E.M. - надо только двуслойный диск найти...

 

Подскажите - где найти эти двд-аудио в Питере? Качать с рутрекера - понял. :)

Нашел, магазин "Пурпурный легион" на Большой Московской у Владимирской пл. Но DVDA почти нет, только SACD. На cts такое будет играться? Машина в сервисе

SACD у нас играет в обычном стерео режиме, сам пробовал в воскресенье. В 5.1 переключить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставил двд-а Стинга и Гэри Мура - афигенное звучание!!! Теперь хочу записать бэст оф R.E.M. - надо только двуслойный диск найти...

 

Подскажите - где найти эти двд-аудио в Питере? Качать с рутрекера - понял. :)

Нашел, магазин "Пурпурный легион" на Большой Московской у Владимирской пл. Но DVDA почти нет, только SACD. На cts такое будет играться? Машина в сервисе

SACD у нас играет в обычном стерео режиме, сам пробовал в воскресенье. В 5.1 переключить невозможно.

Жаль. Тогда буду писать болванки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Протестил DVD-A c Pink Floyd - Animals... Чего-то объемное звучание не осознал. Что посоветуете проникнуться звучанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, подскажи пожалуйста что за композиции джазовые ты слушаешь в DVD-A, о которых ты говорил в первом сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестил DVD-A c Pink Floyd - Animals... Чего-то объемное звучание не осознал. Что посоветуете проникнуться звучанием?

 

Dark side of the moon вполне звучит на свои 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...