Перейти к публикации

Изображение на мониторе


Рекомендованные сообщения

Всем привет! У меня на авто, после гарантийной замены магнитолы, изображение появляется через 5-9 секунд, дилеры утверждают что это нормальное явление. В связи с чем возникает вопрос, это у всех так? или дилеры мне сказки рассказывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на авто, после гарантийной замены магнитолы, изображение появляется через 5-9 секунд, дилеры утверждают что это нормальное явление. В связи с чем возникает вопрос, это у всех так? или дилеры мне сказки рассказывают...

изображение? Типа заставка с эмблемой?

У меня иногда бывает долго появляется, те самые 10 сек (но такое раз пят ьвсего было), но вообще, как повернул тумблерок зажигания, так сразу и появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно эмблема, изображение в целом - надписи или информация... у меня при каждом вкключении зажигания - черный экран, и уже через 6 -10 секунд начинает показывать, техник в Арманде сказал, что это нормально, он с GM общался, а вот на старой магнитоле (до замены0 такого не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не обязательно эмблема, изображение в целом - надписи или информация... у меня при каждом вкключении зажигания - черный экран, и уже через 6 -10 секунд начинает показывать, техник в Арманде сказал, что это нормально, он с GM общался, а вот на старой магнитоле (до замены0 такого не происходило.

у меня на прошлом такое бывало частенько, иногда заглючивало так, что ничего переключить нельзя было, проходило само минут через 20-30. Сейчас глюков не наблюдаю. Думаю это не нормально, так быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, мне тоже кажется что картинка на мониторе сразу должна появляться, а в сервисе лапшу вешают, поеду в другой сервис с этой проблемой - посмотрим что там скажут, до замены на первой магнитоле тоже все зависало, это и послужило причиной замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в сервисе лапшу вешают, поеду в другой сервис с этой проблемой - посмотрим что там скажут

+1

А мне говорят так:

"Хрен знает, ща на других посмотрим, если так же, то значит все нормально".

Спецы ептиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем ездить в столь высокопрофессиональный сервис? :)

 

прально, особенно если в кадиллак-клубе спецы через одного? И методы "лечения" у нас самые универсальные и действенные: 1 метод - "Забей", 2 метод - "Скинь клемму"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще и третий, на гарантийной машине - иди отлюби дилера в голову, тогда починицца..

 

если человек пришел после дилера сюда с вопросами, очевидно, что третий метод не помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще и третий, на гарантийной машине - иди отлюби дилера в голову, тогда починицца..

;D ;D у дилера голова уже адаптированная. Кстати это касается не только авто. Мне м-видео холодильник чинил 4 месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме... техник мне по телефону сказал, что он посмотрел на новых авто,и на авто уже в эксплуатации - там так же картинка появляется через несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще и третий, на гарантийной машине - иди отлюби дилера в голову, тогда починицца..

 

если человек пришел после дилера сюда с вопросами, очевидно, что третий метод не помог

не единым Дилером Москва славится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...