Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

У меня прокладывает нормально, только не ведет. Думаю из-за того, что нету vss. Я как понял, разъемы уже были куплены - просто фишки и сейчас в голове торчит одна пара проводов в одном из разъемов?

А как прокладывать-то? Кнопка в основном меню недоступна...

VSS подключал просто - купил разъёмы, вставил в нужную ножку провод и примотался к проводу VSS в разъёме справа на торце торпеды (на американском форуме есть фото, да и по схеме можно посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.

 

кстати обладатели калининградцев у вас на руле есть кнопка голосового управления?

если есть, то вставив американский навигационный диск можно поупражняться с английским......я к тому, что будет работать))))

а чего не хватает?

а то на американском форуме просишь фоток onstar, хотя мог бы и здесь спросить ;)

Ага, а у кого тут есть чисто американский STS? ;)

 

например, у меня чисто американский STS (я удивлен, что ты об этом не знаешь....я кажется стопиццот раз об этом говорил)

 

У меня прокладывает нормально, только не ведет. Думаю из-за того, что нету vss. Я как понял, разъемы уже были куплены - просто фишки и сейчас в голове торчит одна пара проводов в одном из разъемов?

А как прокладывать-то? Кнопка в основном меню недоступна...

VSS подключал просто - купил разъёмы, вставил в нужную ножку провод и примотался к проводу VSS в разъёме справа на торце торпеды (на американском форуме есть фото, да и по схеме можно посмотреть).

все должно прокладываться, а у тебя еще и будет дорогу на проекторе рисовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

targetSTS Дык сфоткай Онстар в багажнике - помоги коллеге... ;)

Как прокладывать всё равно непонятно - кнопки выбора маршрута на экране не активируются.

На руле кнопка голосового управления есть - осталось только диск американский купить...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты объясни, что ты хочешь от онстара толком и на кой черт он тебе сдался, а то твой английский мягко говоря ужасен))))

 

у меня кнопки выбора активированы....видмо это зависит от чего-то у вас неподключенного

 

а диск американский я могу продать конечно, а могу и образ залить куда в интернеты. Тут уж, кто как хочет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужно фото модуля Онстар, стоящего на своём законном месте в багажнике, чтобы было видно разъёмы с отходящими проводами.

Если не сложно - выложи образ куда-нибудь на бесплатный файлообменник типа народ.ру и дай ссылочку... ;)

Вроде всё подключено - по схеме смотрел, скорее всего дело в диске. Какой у тебя, кстати? Я свой компилировал из трёх разных.

И если уж совсем для вящей гарантии - сфоткай, какие кнопки активированы - а то так ни хрена не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

на днях сделаю

 

а диск у меня американский и восточная европа, с москвой не вставлял.

но моя беларусь карта жуть, так что я не пользуюсь навигацие особо - видео смарю.

 

но включу и сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкидывал ссылки, там все с поддержкой рутинга, но не все с поддержкой кириллицы и ни один с поиском адресным, у меня 3 разных диска с собой есть. Проще встретится и проверить, болванку отдам просто так, у меня все сохранено :D

Голосовое управление ведь не будет работать без модуля голоса, который не работает без онстара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выкидывал ссылки, там все с поддержкой рутинга, но не все с поддержкой кириллицы и ни один с поиском адресным, у меня 3 разных диска с собой есть. Проще встретится и проверить, болванку отдам просто так, у меня все сохранено :D

Голосовое управление ведь не будет работать без модуля голоса, который не работает без онстара.

Вот у меня как раз кнопка ROOT и не функционирует... О кириллице речь не идёт, ясно, что всё на аглицком ;).

Как раз собираюсь Онстар инсталлировать, для этого фото модуля и нужно.

А встретиться - не вопрос, скидывай в личку телефон - созвонимся и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чета не соображу, что тебе даст модуль онстара?

ну не приколько на зеркале кнопку тыкнуть, если поговорить не с кем, и послушать красивый женский голос ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через модуль Онстара идёт сигнал по звуку подключённого по блютусу телефона. Без него получается, что меня слышат (через микрофон в зеркале), а я по громкой связи - хрен, ничего не слышу... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, надо будет оттуда вычленить поиск и вставить в крайнюю версию карты.

Создам ближе к вечеру отдельную ветку, как работает навигация (с картинками). Миркомы энд компани отдыхают... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Темка заглохла, с онстаром что нибудь вышло у кого нибудь?

У меня блюпуп коннектится к телефону ,набирает, приниает но ничего не слышно, соостветсвенно музон тоже не передается на голову.

Онстар спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

музон на голову никак передаваться не может.

чет я не вижу каким боком к этому онстар. надо зеркало с микрофоном видимо....но я не изучал вопрос, у меня с завода башка с нави

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америкосовском сегменте видел ролик чувак подрубил , правда , айфон и гонял музон.

Есть такая штука isimple, вот например, http://www.ebay.com/itm/iSimple-ISGM575-Gateway-iPod-iPhone-Aux-Audio-Input-Interface-for-GM-vehicles-/151150238375?hash=item2331419aa7:g:Kn4AAOSwQJhUlyev&vxp=mtr

я так и не понял как эта хрень функционирует, и что делать позволяет? и можно без яблока обойтись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что это дает возможность подключить айпод напрямую к башке. через комплект проводов и разъемов, подключаемых сзади.

для этого у вас также должны быть американская башка с HD радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На америкосовском сегменте видел ролик чувак подрубил , правда , айфон и гонял музон.

Есть такая штука isimple, вот например, http://www.ebay.com/itm/iSimple-ISGM575-Gateway-iPod-iPhone-Aux-Audio-Input-Interface-for-GM-vehicles-/151150238375?hash=item2331419aa7:g:Kn4AAOSwQJhUlyev&vxp=mtr

я так и не понял как эта хрень функционирует, и что делать позволяет? и можно без яблока обойтись?)

все что она делает, это воспроизводит музыку с айфона или айпода через 30 пин кабель, и играет музыку с любого плеера через 3.5 мм разъем. Все.

не руле треки не переключает, только перемотка, я так и не понял смысл ее.....

у меня ченчер не работает в голове, а музыку слушать хотелось) вот и купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.com/Costar-Bluestar-Hands-Bluetooth-Vehicles/dp/B006XJF7NW

 

есть вот такой адаптер громкой связи для модуля OnStar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.amazon.com/Costar-Bluestar-Hands-Bluetooth-Vehicles/dp/B006XJF7NW

 

есть вот такой адаптер громкой связи для модуля OnStar

"для модуля OnStar" причем КЛЮЧЕВОЕ. То есть если головное европейское и никакие OnStar потому в его программном не предусмотрены- можно ЗАБЫТЬ :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого не было родного сенсора, в большинстве своем везли головы из штатов,как и я собственно. Но поскольку онстар тоже денег стоит и плюс доставка плюс эта хрень под 300 баксов плюс доставка, смысла не очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня американский авто, но это слишком дорого только для возможности стримить музыку через блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На днях домучил mitchel, поскольку лицензия слетает там на раз два, и приходится долго и мучительно чистить.В итоге поставил виртулалку убрал инет, заархавировал.

В итоге копаясь  в разъемах, проводах головы и\или усилителя, уже не помню, обнаружил в распиновке одного из разъемов, следующие 3 пина- aux right, aux left и третий дословно по определению наличия сигнала.

Но в разъемах я че-то запутался, надо будет по схемам посмотреть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Тут пару hаз всплывало чудо устройство isimple, в том числе я тоже подумывал его прикупить.

Списался с продаваном на ебее, описал ему  что башка у меня с usa, машин евро с порезанным XM и т.д.

Суть его ответа заключалось в том что они не рекомендуют покупать.

Кстати у них на странице было пометка что работать она будет только на @USA-true@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый день! можно ли где-то скачать прошивку для магнитолы? моб и магнитола по блютузу соединяютс но звука нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! можно ли где-то скачать прошивку для магнитолы? моб и магнитола по блютузу соединяютс но звука нет

анасиасия или анастасия ))

вы сразу скажите какого года у вас магнитола с экраном, американская или евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...