Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

1- буду разбирать и смотреть шо там такое с ним, он всегда на выброс работает, садишься в машину выключенную, а он все жужжит....

2- теком все до конца сделал, я думаю где то шлейф мог отойти, тоже надо разбирать)) завтра еще раз теком залезу в него, гляну)

3- облазил все что можгл, ни где не нашел такого....

 

продавцу написал, посмотрим может чего ответит по этому вопросу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тек в этой голове (Denso) в отличие от эскалэйдовской (Delphi) больше ничего сделать не может, кроме того, что уже накопано ;)

Так что надо разбираться с самой головой, другого выхода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первичный осмотр показал:

1- отсоединилась пружинка, которая отвечает за правую сторону "шторки" привода, по этому он и гонит, левая в закрытом состоянии, правая в открытом)))

2- повезу сегодня его на осмотр.... Теком полазил в нем, ни каких доп. настроек нет.... вот фото с тека, я так понимаю что CD- присутствует..

что такое :

Total CD/DVD hours - почему 0? и еще 2е нижние строки.

IMG_1142.thumb.jpg.9ddb8d9b00360b1e14e231551abbda37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))

Верхний привод мне сделали, жует диски навигации как надо)))

с чейнджером пока так и не разобрались что с ним((((

кто вызовется мне помочь из Москвы?))) чтоб я отправил голову к вам в какой нибудь сервис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим чейнджером закончу - можно и за Ваш взяться... ;)

когда уже закончите то?))) уже столько времени прошло то)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим чейнджером закончу - можно и за Ваш взяться... ;)

когда уже закончите то?))) уже столько времени прошло то)))))))))

Дык диски с операционкой жду - без них сама голова не функционирует ;), соответственно и чейнджер проверить нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со своим чейнджером закончу - можно и за Ваш взяться... ;)

когда уже закончите то?))) уже столько времени прошло то)))))))))

Дык диски с операционкой жду - без них сама голова не функционирует ;), соответственно и чейнджер проверить нельзя...

дак а чейнджер купили новый то?? дааааа??? гдеееее???? ценааааа?)))))

я и забыл про диски с прошивкой....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый не стал покупать - дороговато-с:

http://www.ebay.com/itm/170932253750?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

Я старый вроде починил (опять же - пока проверить не могу полностью) и заодно для вящей гарантии и собственного спокойствия ещё одну голову купил, новую в упаковке ;):

http://www.ebay.com/itm/121023815421?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

 

Так что жду-с... И диски, и голову... ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Мы тут по количеству вложенных денег, не то, что на рестайл смогли бы накопить, но и на XTS XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Мы тут по количеству вложенных денег, не то, что на рестайл смогли бы накопить, но и на XTS XD

+1000 ;)

Но это неинтересно... ;D ;D ;D Да и двигатель поперёк в XTS меня совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В один день приехала голова (новая в заводской упаковке ;)) и диски от дедушки с Аляски ;). После недолгих раздумий поставил новую голову (сразу всё заработало, без Тека - начиная от радио и заканчивая навигацией, ну и чейнджер, естественно). Пляски с бубном (прошивкой) старой головы начну попозже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите советом!

 

Подойдет ли данное устройство: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/multi-audio_sistema_dlya_kadillak_srxsts_39270109

 

для STS 07г ?

 

Насколько я понял это устройство от первого SRX.

 

Может быть понадобиться во  это? http://www.autoleon.ru/catalog/ramki-Cadillac/ramka-Cadillac-STS-srx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно не подойдёт!!!

Ищите оригинальную магнитолу.

Тут на форуме продают:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9186.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день приехала голова (новая в заводской упаковке ;)) и диски от дедушки с Аляски ;). После недолгих раздумий поставил новую голову (сразу всё заработало, без Тека - начиная от радио и заканчивая навигацией, ну и чейнджер, естественно). Пляски с бубном (прошивкой) старой головы начну попозже... ;)

 

Поздры, Слав!! Сколько, получается, ехала посылочка?  :D

 

А что ты собираешьсясо старой сделать, не пойму?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день приехала голова (новая в заводской упаковке ;)) и диски от дедушки с Аляски ;). После недолгих раздумий поставил новую голову (сразу всё заработало, без Тека - начиная от радио и заканчивая навигацией, ну и чейнджер, естественно). Пляски с бубном (прошивкой) старой головы начну попозже... ;)

 

Поздры, Слав!! Сколько, получается, ехала посылочка?  :D

 

А что ты собираешьсясо старой сделать, не пойму?  :D

Где-то три недели..

Старую уже прошил дедушкиными дисками - всё заработало, чейджер же после некоторых танцев с бубном даже некоторые диски читать стал ;).

А вот что со свежепрошитой головой делать - это пока маленький секрет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подключил вчера всё-таки датчик скорости (VSS) - навигация "поехала" в туннелях и стало плавным перемещение по карте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карте теперь ведет? (Поверните влево, поверните вправо)

В смысле даёт ли указания? Нет, прокладка маршрута-то по-прежнему недоступна. Зато теперь внизу экрана пишет названия улиц, по которым едешь (даже если на самой карте название не написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по карте теперь ведет? (Поверните влево, поверните вправо)

В смысле даёт ли указания? Нет, прокладка маршрута-то по-прежнему недоступна. Зато теперь внизу экрана пишет названия улиц, по которым едешь (даже если на самой карте название не написано).

а чего не хватает?

а то на американском форуме просишь фоток onstar, хотя мог бы и здесь спросить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прокладывает нормально, только не ведет. Думаю из-за того, что нету vss. Я как понял, разъемы уже были куплены - просто фишки и сейчас в голове торчит одна пара проводов в одном из разъемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не хватает?

а то на американском форуме просишь фоток onstar, хотя мог бы и здесь спросить ;)

Ага, а у кого тут есть чисто американский STS? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...