Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

Так я ж писал что взял клона, с Китая на прямую у производителя заказывал) я брал аппарат(полный комплект)+тис(программа для компа, как я понял с ее помощью и идет перепрошивка блоков). с доставкой на рубли около 25т, с диагностикой он справился на все 100%))) только сами руководства не могу найти как прошивать, куда лезть и на что тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я ж писал что взял клона, с Китая на прямую у производителя заказывал) я брал аппарат(полный комплект)+тис(программа для компа, как я понял с ее помощью и идет перепрошивка блоков). с доставкой на рубли около 25т, с диагностикой он справился на все 100%))) только сами руководства не могу найти как прошивать, куда лезть и на что тыкать.

А ссылочку можно на сию байду? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылки вроде дома, нужно смотреть почту.

А так просто наберите в гугле купить Tech2, и потом отобразить результаты на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно ты главное скажи, ты его тестил нормально?

нет проблем с тем, что он мягко скажем "поддельный" ;D

все корректно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аппарат полностью рабочий, я им при помощи нашего клубня Андрея, определил причину почему машина не заводится, ни один другой сканер этого не мог, просто машина их не пускала в себя))

Вот осталось научиться спаривать его с компом, а потом и шить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фото тока ухи пострадали ))

думаю ниче страшного.

Главное, чтобы работники нашей почты, когда будут с коробкой в футбол играть, не отломали их окончательно ;D

американец обычной почтой отправлял?

можно ему отписать: Hi. I got the device. But metal mounts were damaged during shipment.

 

посмотришь как отреагирует, может сам предложит че....но учитывая цену, за которую он тебе достался.....можно было брать его даже без ушей ;D

Саш, продавец попросил отправить ему фото, и он потребует деньги от перевозчика.

Как ему намекнуть о том что аппарат может быть не исправен изза этого? И что ему еще лететь в Россию, и только через несколько недель получится проверить как он работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, за ухи ты можешь попытаться вернуть за доставку. А то что ты ее тащишь в россию это продавца не волнует мягко скажем. Отправляй ему фотки с ухами пусть вернет за доставку хотя б. Ты и так очень жирно ее взял. Не выдумывай.

А про россию молчи вообще, а то он подумает, что русские его обманывают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность)))

Фото ему отправил утром, ночь продавец ответит.

Мы ж, русские, хотим от всего кусок свой отхапать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1  ;D ;D ;D ;D

 

про Россию молчи, эт точно  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность)))

Фото ему отправил утром, ночь продавец ответит.

Мы ж, русские, хотим от всего кусок свой отхапать))))

Для начала надо дождаться аппарата, подключить и проверить, всё ли работает. А уже по этим результатам что-либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность)))

Фото ему отправил утром, ночь продавец ответит.

Мы ж, русские, хотим от всего кусок свой отхапать))))

Для начала надо дождаться аппарата, подключить и проверить, всё ли работает. А уже по этим результатам что-либо делать.

я просто думаю после того как пройдет месяц, с продавцом ни о чем не договориться будет уже.... он с легкостью сможет сослаться на почту России)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть

но это не проблемы продавца.

Он отвечает только за то, что он доставляет по штатам.

то, что ты фактически отправляешь эту посылку в другое место, снимает с продавца всю ответственность.

Так что снимай с него деньги за ухи, остальное - как повезет, я не думаю, что там что-то навернулось, просто ухи выступающими были вот и погнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть

но это не проблемы продавца.

Он отвечает только за то, что он доставляет по штатам.

то, что ты фактически отправляешь эту посылку в другое место, снимает с продавца всю ответственность.

Так что снимай с него деньги за ухи, остальное - как повезет, я не думаю, что там что-то навернулось, просто ухи выступающими были вот и погнулись.

это ж как коробку уронить надо было или кинуть, чтоб эти ухи погнулись....

 

На Шипито написал чтоб переупаковали, и буду отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый новый вариант карт России (январь 2011 года), содержит вроде бы и новую прошивку для навигации. Пока не проверял (страшновато ???), но завтра рискну... ;) 

 

http://ftp.clubvolvo.ru/Navigation/MMM2/Russia%202011.1/464110-8860.iso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде, как ничего не перепрошивается.

Да и в этой карте тоже поиска нету, что убивает смысл в навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вроде, как ничего не перепрошивается.

Да и в этой карте тоже поиска нету, что убивает смысл в навигации.

Ещё как прошивается ;) (по слухам ;D), а поиск там (по некоторым сообщениям на Ленд Ровер клубе) вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигация откровенно слабая все равно, ездил по литве-польше, карта подробная, но пока толком разобрался как че пользоваться.....навител рулил вобщем.

Разве что ставить чтоб в паралель под музычку еще и дорогу рисовала....абы было кароче.

наиграешься и забросишь, поверь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня отдельный навигатор и с Айгоу, и с Автоспутником, и с Навителем... ;)

Хочется ведь, чтобы оно на родном экране работало, а на нём либо это, либо Мирком (цена ещё адекватная вполне), либо кадди-профи - но там цены нереальные ???.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня отдельный навигатор и с Айгоу, и с Автоспутником, и с Навителем... ;)

Хочется ведь, чтобы оно на родном экране работало, а на нём либо это, либо Мирком (цена ещё адекватная вполне), либо кадди-профи - но там цены нереальные ???.

 

А можно спросить - а зачем?  ;) ну правда, интересно ...

 

Ведь всего этого можно было добиться, приаттачив к старому салону красивый АйПэд например. не.. ?!  ;):D :D

 

Скорее вам всем хочется киноху посмотреть в дороге, и другим клубням похвастаться..  ;):D :D :P

 

Да, и кстати, кто мне гарантированно скажет, что можно USB разъем работающий организовать для флешки с любимыми MP3?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "кинюхи в дороге" я тут уже сообщал - это исключительно для желающих переместиться в иные миры... ;)

По поводу всего, начинающегося на "Ай" (кроме Айгоу и Ай8) тоже... ;D ;D ;D

Кино вообще - можно и через AUX глянуть на стояночке. ;)

А вот навигация - пользуюсь иногда, помогает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе.

Голову мою наконец отправили, доставка прям порадовала меня))

Продавец отписался на счет ушей:

USPS said since you have possession of the item you must file the damage claim with them. If I can further assist you please let me know. :)

 

Я так понял что мне самому нужно разбираться с почтой американской, пл этому ну их нафиг)

Буду надеяться что она будет полностью рабочая, как описал продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что называется "дурная голова рукам покоя не даёт" ;D ;D ;D

Залез в сервисное меню и нажал кнопочку "Navigation update", после чего вылез белый экран с просьбой вставить системный диск и на этом всё... ???:( Из этого режима уже не выходит, танцы с бубнами и отключение питания не помогают :(???

Печалька... :(???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю надо ехать и подсасываться к тек2

Это самое простое решение ;), мы не ищем лёгких путей ;D, подключиться к Теку не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...