Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

По моему мнению, достаточно самой дешевой GM антенны, а проблема с координатами выражается в отстуствии поступающих данных с шины скорости. Но не буду утверждать, т.к. не знаю на 100%. Мнение мое на основе кадиллакоунерс и моих наблюдений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока только диск записываю...

Датчик скорости - да, вопрос есть такой, там даже на форуме вроде выложено фото, откуда сигнал брать и на какую ногу разъёма (правда, не сказали, какого именно :() его надо вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно ребят, когда поставите локпик, чтобы смотреть видео в движении, то он всеравно отключает джипиэс.....так что главное, чтоб голова работала сама )) ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поверь, пока у тебя нет этой головы - ты думаешь как бы достать и подключить ее, а когда все с завода уже стоит - бесит выключение картинки во время движения и невозможности толком листать папки с музыкой.....особенно у вас в пробках думаю это акутально. А так у меня концерт играет  на двд с dts звуком, это намного приятней, чем тупо голый экран и сразу салон как-то живее смотрится ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а....

Ни хрена не получается... Время не включается при подключении антенны что в синий, что в розовый разъём.

Записанный диск не запускается, пишет, что "данный диск не является картой".

БЛИН... ???:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо ж заморочек то столько с головой этой)))

Таргет, что такое локпик?))) ссылки есть?) получается часы с ним тогда тоже не работают?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо ж заморочек то столько с головой этой)))

Таргет, что такое локпик?))) ссылки есть?) получается часы с ним тогда тоже не работают?))))))

Локпик - это такая штука, которая отрубает сигнал с датчика скорости и сигнал GPS на монитор, дабы смотреть видео в движении и въёхать в зад впередиедущему... ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще какая то антенна от STS родная....

 

http://www.ebay.com/itm/280999964946?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

только вот зачем это она.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам проще до меня доехать и диск взять.

Про синий разъем наврал, в него даже не влезет антенну. У меня в розовый воткнут. Позже выложу скриншоты и видео работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё заработало!

Записал образ другой программой (Nero Burning Rom), сразу всё запустилось.

Купил на Митинском рынке обычную китайскую антенну (но с нашим штеккером, есть такие в продаже) - поймал сразу спутники, запустилось время и т.п.

Антенну приклеил двусторонним скотчем на лобовое стекло рядом с датчиком дождя - идеальное место, даже лучше, чем под торпедой ;)

Провод провёл под потолком, по передней стойке, под торпеду к монитору.

 

Осталось:

- подключить датчик скорости

- разобраться со звуком Bluetooch

 

Гы-гы-гы ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве антенна при таком креплении не смотрит "вниз"?

 

датчик скорости то зачем голове? что показывает? смысл?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик скорости нужен, как я понимаю, для плавного перемещения по карте - сейчас получается рывками (Алекс об этом писал в другой ветке). Сигнал с датчика скорости объединяется с сигналом GPS и получается перемещение по карте без "рывков", и в тоннелях будет сохраняться движение.

А антенну я прилепил таким образом, что она смотрит именно вверх, так что всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик скорости нужен, как я понимаю, для плавного перемещения по карте - сейчас получается рывками (Алекс об этом писал в другой ветке). Сигнал с датчика скорости объединяется с сигналом GPS и получается перемещение по карте без "рывков", и в тоннелях будет сохраняться движение.

А антенну я прилепил таким образом, что она смотрит именно вверх, так что всё нормально.

Еще раз поздравляю, что со всем разобрались))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях узнаю конкретно что отправил мне продавец)))

ну а там все будет зависеть от нашей почты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях узнаю конкретно что отправил мне продавец)))

ну а там все будет зависеть от нашей почты))))

Наша почта сейчас более оперативно работать стала вроде бы, глобальных задержек нет. Единственно - хряпнуть могут об пол, но это везде так...

Главное - чтобы выслали именно то, что покупалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая напасть... :(

Вчера карта "вращалась", т.е. на карте "автомобиль" всегда ехал "вверх", компас в углу карты крутился и карта вместе с ним.

Сегодня, блин, карта перестала вращаться, в чём, интересно, причина?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где то в настройках есть что то?

На компас нажимали? Он блокирует и разблокирует ориентацию карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где то в настройках есть что то?

На компас нажимали? Он блокирует и разблокирует ориентацию карты

Нажимал, при блокировке появляется другой значок, карта переориентируется.

При поаторном нажатии появляется значок компаса, но он не крутится (вчера крутился) и, соответственно, карта не ориентируется по движению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, сервисное меню, о котором говорил Алекс, отвечает только за навигацию или там еще есть какие то настройки?

ПРочитал что на некоторых магнитолах в сервисном меню есть пункт отвечающий за FM радио, там есть переключение с сша на европу. посмотрите у себя пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, сервисное меню, о котором говорил Алекс, отвечает только за навигацию или там еще есть какие то настройки?

ПРочитал что на некоторых магнитолах в сервисном меню есть пункт отвечающий за FM радио, там есть переключение с сша на европу. посмотрите у себя пожалуйста

Настроек радио там нет, только тесты аппарата вообще и навигации в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще купить такую штуку

http://www.ebay.com/itm/iSimple-ISGM574-Gateway-iPod-iPhone-Aux-Audio-Input-Interface-for-Cadillac-STS-/180825241715?pt=US_Adapters&hash=item2a1a063873

 

чем искать родную кому для AUX выхода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проще купить такую штуку

http://www.ebay.com/itm/iSimple-ISGM574-Gateway-iPod-iPhone-Aux-Audio-Input-Interface-for-Cadillac-STS-/180825241715?pt=US_Adapters&hash=item2a1a063873

 

чем искать родную кому для AUX выхода?

Для начала, всё, что относится к продукции компании Apple, я не признаю ;). "...Айфон нужен для того, чтобы все видели, что у тебя Айфон..." ;D

А во-вторых, мне её искать не надо - уже нашёл, скоро приедет из Питера ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...