Перейти к публикации

монитор в головное устройсвто на STS


Рекомендованные сообщения

полагаю надо ехать и подсасываться к тек2

Это самое простое решение ;), мы не ищем лёгких путей ;D, подключиться к Теку не проблема ;)

Вячеслав, приветствую, решили проблему то свою?))) или просто Теком восстановили голову?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, приветствую, решили проблему то свою?))) или просто Теком восстановили голову?)))))

Владислав ;)

Токмо вчера прилетел из Египету, а до отлёта на время воткнул старую, обычную (там чейнджер работает :D), соответственно любимая музыка по пути в аэропорт и обратно в наличии ;).

Сначала займусь механикой чейнджера, а потом уже буду выводить всю голову из состояния ступора - а то опять без чейнджера как-то скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Токмо вчера прилетел из Египету, а до отлёта на время воткнул старую, обычную (там чейнджер работает :D), соответственно любимая музыка по пути в аэропорт и обратно в наличии ;).

Сначала займусь механикой чейнджера, а потом уже буду выводить всю голову из состояния ступора - а то опять без чейнджера как-то скучновато.

  :D

 

С прилетом! А процесс замены голов сколько у Вас занимает? Это просто, или сложности какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 5 менять. Я тоже раза 3 менял туда сюда уже. Убрать даш-панель, открутить 4 болта, вытащить магнитолу, отсоединить разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, спасибо, а как компьютер и бортовая электроника на все это действо реагирует?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, если обе магнитолы не залочены, то ничего не меняется. Настройки все сохранены, ни на что не ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Токмо вчера прилетел из Египету, а до отлёта на время воткнул старую, обычную (там чейнджер работает :D), соответственно любимая музыка по пути в аэропорт и обратно в наличии ;).

Сначала займусь механикой чейнджера, а потом уже буду выводить всю голову из состояния ступора - а то опять без чейнджера как-то скучновато.

  :D

 

С прилетом! А процесс замены голов сколько у Вас занимает? Это просто, или сложности какие?

Спасибо ;)

Снять-поставить, как правильно коллега выше рассказал, минут пять. Все настройки сохраняются (как я понимаю, голова - это как пульт с памятью, в ней свои настройки запоминаются, а настройки, переданные в машину, сохраняются в основном "мозге" самого автомобиля). Ездить можно и без магнитолы вообще ;).

Так что работа по восстановлению головы скоро продолжится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушёл у меня монитор в режим обновления после некоторых "танцев с бубном"... и не собирается из него выходить.

У кого-нибудь случайно нет выхода на упомянутые вот тут диски с прошивкой?

Причём это не навигация, а именно прошивка самой магнитолы... ???

http://www.cadillacfaq.com/stsfaq/tsb/data/tsb/05-08-126-001.pdf

 

Оф. дилеры только невнятно мычат про отсутствие у них этих дисков и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, приветствую, решили проблему то свою?))) или просто Теком восстановили голову?)))))

Владислав ;)

Ай, извиняюсь, это вес телефон у меня меняет, как хочет))))

Владислав, смотрю ну ни как не живется спокойно с "головой то"))))))

без этих дисков ни как не разобраться с головой??

мне моя наконец должна прийти на этой неделе.... почта России, это нечто.....

Вы говорили что знаете куда тыкать в Tech, чтоб голову прописать, помните?)))) напишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в ссылке, которую я выкладывал, всё есть - только пару пунктов добавить надо. ;)

ну так не интересно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда лучше позвоню на днях ;)

я голову как вкорячу в машину, сам сразу наберу))) и с Течем на руках все сделаем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дисками для прошивки головы вот какая интересная история приключилась - сам до сих пор в шоке...:

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-sts-forum-2005-through-2012/274772-06-sts-navigation-problem.html

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть!! Дедушка такой прикольный и отзывчивый, многие ему лета..  :D :D

 

Слав, ну поздравляю, штоле..  ;):D

 

Тока я не вкурил - Фэйрбанкс, это где?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Фэрбэнкс - в самом центре Аляски... Микрогородок, 30000 населения плюс 50000 военных+студентов (как я понимаю) - там Аляскинский университет и военная база, а в Великую Отечественную был аэродром подскока для самолётов, переправлявшихся по ленд-лизу из США в СССР.

https://maps.google.ru/maps?hl=ru&q=%D1%84%D1%8D%D1%80%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%81&ie=UTF-8&ei=P0ipULWTE8OA4gS1nYHwBA&ved=0CAgQ_AUoAg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WWZ,

раскажешь что там после обновки интересного будет :) может мне тоже интересно будет, выложи образ диска потом.

 

а анлийский такой прикольный через гугл))

вообще на кадиллаконерс отзывчивые люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не гугл, это ПРОМТ ;), сам не особо хорошо в английском шарю, чтобы переписываться ;)

А народ там интересный, но этот дед - вообще вне категорий, просто супер :)

Образы потом скину, как диски придут, не вопрос, но это не обновление, а просто прошивка, типа операционки для головы, как я понимаю, там ничего нового нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот пишут: 2012 Nav DVDs it also moved the MRC selection button to the main config screen and allows you to change it while driving. - передвигает кнопку настроек амортизаторов из глубины в начало меню+возможность менять эту настройку во время движения.

я так подозреваю, что это как раз прошивкой и делается (хотя может это оновлением диска нави). Вобщем прошьешь - расскажи и образ сделай, пригодится.

 

а английский да промт узнается ;D - хорошо что они не стебутся, потому как это всеравно, что сюда американец русскими словами начнет писать черт пойми как их расставляя. Понимают же смысл ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла голова, поставил, разблокировал теком, теперь о проблемах:

1- как и писал прод, дисковод для навигации работает только на выброс дисков. это не важно

2- не хочет есть обычные диски для музыки, это сама засада(фото ниже), что делать, что значит? помогите...

3- собственно не проблема но ладно, частоты американские(у меня всего 1а станция ::) ) теком лезу в него, и самое мне не понятное, у головы с навигацией диапазон станций не меняется >:D у простой же головы это делается без проблем.... логика не ясна

 

Владислав, звонил вам не дозвонился, тел в не зоны...

 

IMG_1140.thumb.jpg.71cd20910c24a385e5e20b2aca4e0b8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, гы-гы-гы, поздравляю с новой игрухой.. )) Ты себе развлекуху еще на несколько месяцев продлил, по-моему  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, гы-гы-гы, поздравляю с новой игрухой.. )) Ты себе развлекуху еще на несколько месяцев продлил, по-моему  ;D ;D

Это развлекуха на гораздо более длительное время - по себе знаю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часы засветятся, когда он найдет спутники - т.е. GPS должно работать

 

1. - смотреть лоток

2. - кажется, что он сам модуль ченджера не инициализировал, может что не до конца теком разлочил

3. - тут уж фиг знает почему или так сделано или надо больше копать теком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот пишут: 2012 Nav DVDs it also moved the MRC selection button to the main config screen and allows you to change it while driving. - передвигает кнопку настроек амортизаторов из глубины в начало меню+возможность менять эту настройку во время движения.

я так подозреваю, что это как раз прошивкой и делается (хотя может это оновлением диска нави). Вобщем прошьешь - расскажи и образ сделай, пригодится.

 

а английский да промт узнается ;D - хорошо что они не стебутся, потому как это всеравно, что сюда американец русскими словами начнет писать черт пойми как их расставляя. Понимают же смысл ;D ;D

Странно, что у меня в конфиге можно менять в движении подвеску. Но дисками прошивки не увлекался.

Кстати все еще не могу диск найти с поиском, хотя бы по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...