Перейти к публикации

Все хорошо, но.... что-то раздражает


Cohiba

Рекомендованные сообщения

.)Отсутствие карманов для мелочей раздражает немного... некуда оперативно очки сложить, и сигареты...

.)Карманы в передних дверях маловаты чуть-чуть ) да и сделаны странно.... с заходом кармана под пластик... куда так просто не пролезешь пальцем, а если еще и в движении :(

.)Автовключение света...ну, тут, как у всех...

.)Стекло чуть поскрипывает... ну, это легко решаемо, надо только накопить пролетарской злости..

.)Отсутствие кириллицы на экране )

 

Кстати, вопрос, всвязи с кириллицей. Может, кто знает, какую кодировку оптимальнее использовать для написания названий композиций... чтобы вместо иероглифов - красивые читаемые названия?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет конечно вырезать катализатры и ставить трубы это совсем не для этого автомобиля, кади тяжелее на 100 кг. и слабее на 8 л.с, и каробка хуже чем на Г35, но я всеравно надеялся, что ехать будут хотя бы ровно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

5. Короткий провод для ipod/iphone. У меня iphone, поэтому или музыку слушать или по телефону разговаривать. Можно конечно вытащить айфон с проводом и подлоконика, но тогда нет возможности использовать подстаканники.

 

НО. Это все мелочи жизни. Машина отличная.

 

Ну он вообще пишет, что айфон не предназначен для использования с этим аксессуаром :) А шнур я думаю можно побольше купить.  Я вообще хочу просто миниджек-миниджек купить и через него его цеплять, а то подкасты например неочень удобно слушать когда цепляешь к штатной системе, он по трекам разбивку не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет конечно вырезать катализатры и ставить трубы это совсем не для этого автомобиля, кади тяжелее на 100 кг. и слабее на 8 л.с, и каробка хуже чем на Г35, но я всеравно надеялся, что ехать будут хотя бы ровно ))))

A я почти ровно заехал с фиником :)Залил 98, продул воздухан и все пошла массовка :o. На киевке положил спидометр :o Ощющения суперр!Правда в реалии это скорее всего было где то 245-250 км\ч. Стартовали с ним с холостых до 200 почти ровно он на крыло впереди, после 200 я медленно начинаю обгонять, а на 220 у финика огран! и он все не едет дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет конечно вырезать катализатры и ставить трубы это совсем не для этого автомобиля, кади тяжелее на 100 кг. и слабее на 8 л.с, и каробка хуже чем на Г35, но я всеравно надеялся, что ехать будут хотя бы ровно ))))

Я тоже надеялся , что ехать буду ровно, но слил 10корпусов!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

5. Короткий провод для ipod/iphone. У меня iphone, поэтому или музыку слушать или по телефону разговаривать. Можно конечно вытащить айфон с проводом и подлоконика, но тогда нет возможности использовать подстаканники.

 

НО. Это все мелочи жизни. Машина отличная.

 

Ну он вообще пишет, что айфон не предназначен для использования с этим аксессуаром :) А шнур я думаю можно побольше купить.  Я вообще хочу просто миниджек-миниджек купить и через него его цеплять, а то подкасты например неочень удобно слушать когда цепляешь к штатной системе, он по трекам разбивку не видит.

 

Я не знаю, чего там пишет айфон. Но он работает корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, это он просит включить, для уменьшения шумов, хотя я не заметил никаких шумов. Но пользуюсь нечасто, поскольку действительно шнур короткий и если кто позвонит то как ответить на звонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти постоянно воткнута флешка, а каждый раз ее вынимать лень, поскольку потом она достаточно долго прогружается, видимо не легко ему 32 гига музыкального контента распознать теги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а с чего CTS должен ехать быстрей G35/37? У ниссана преимущество во всем, в мощности, массе, коробке, аэродинамике. На бумаге, в конце концов...

Наивно думать, что кадиллак знает какие-то заклинания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто стоковая Г35 уходит ну на пол корпуса буквально. Многие пишут. Sergob не даст соврать, он и сам так гонялся. Без катализатора и с выхлопом Г35 уедет на пару корпусов уже. А на видосе так вообще битурбо компрессор Г35) На кадике старнтанул хорошо, а потом сдулся..водитель наверное решил дальше не гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

5. Короткий провод для ipod/iphone. У меня iphone, поэтому или музыку слушать или по телефону разговаривать. Можно конечно вытащить айфон с проводом и подлоконика, но тогда нет возможности использовать подстаканники.

 

НО. Это все мелочи жизни. Машина отличная.

 

Ну он вообще пишет, что айфон не предназначен для использования с этим аксессуаром :) А шнур я думаю можно побольше купить.  Я вообще хочу просто миниджек-миниджек купить и через него его цеплять, а то подкасты например неочень удобно слушать когда цепляешь к штатной системе, он по трекам разбивку не видит.

 

У меня iphone тоже считает, что машина не надлежащий аксессуар для него. Тем не менее работает исправно и на дисплей выводит все, что касается музыки и на английском. ТО, что на русском выводится в виде звездочек.

Что касается джек-джек - не знаю, по идее, машина превратится просто в колонки (как при подсоединении айпода через трансмиттер через радио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, вообще, что эппловцы рассматривают машину как "аксессуар" к телефону  ;D

 

А про звездочки вместо кириллицы...я бы попробовал ID3 теги композиций в юникод переформатировать, только все руки не доходят.... может и исправит ситуацию... Кто точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Что касается джек-джек - не знаю, по идее, машина превратится просто в колонки (как при подсоединении айпода через трансмиттер через радио).

 

Разница лишь в том, что звук должен быть нормальный, а через трансмиттер он плохой, как радио.

 

у людей, вон подушки двигателя лопаются, задние кулаки стучат

 

Это где такие кошмары?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про видео:

Там еще, наверняка кадиллак 3,6 AWD. еще полсекунды прибавь.

 

про подушки: на первом драйве у одного товарища по счастью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на видосе так вообще битурбо компрессор Г35) На кадике старнтанул хорошо, а потом сдулся..водитель наверное решил дальше не гонять.

Жишка мне специально фору дала на старте, но все равно это мне не помогло.

Неужели полноприводная версия цтс по динамике настолько отличается по от заднериводной? а жишка стоковая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоковая - такая которая продается у дилера, то есть никаких технических усовершенствований либо изменений нет. Я думаю, что почти у всех здесь стоковые машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...