Перейти к публикации

Все хорошо, но.... что-то раздражает


Cohiba

Рекомендованные сообщения

Выскажу свои недовольства

1.Скрипит(скрирел) передний подлокотник

2.Налог транспортный 39000

3.Расход бензина у меня по трассе меньше 15.5 не получался,средний 19.

4.думает.............................................................больше ничего нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А на CTS первого поколения штатная резина шла Goodyear Eagle RS-A. Всесезонная! Ни туда ни сюда :( ацтой какой-то.. Летом вот езжу, на боковинах написано M+S :( чувствую себя неуютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про штатную резину? Как она зимой за городом ? и по каше в снегопад ?

У меня, вроде, полный привод... но вот с торможением по жиже, чувствую, могут быть проблемы...

Кто что порекомендует на зиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про штатную резину? Как она зимой за городом ? и по каше в снегопад ?

У меня, вроде, полный привод... но вот с торможением по жиже, чувствую, могут быть проблемы...

Кто что порекомендует на зиму?

Штатная резина хорошей не бывает ИМХО

У меня Pirelli SottoZero на зиму, но не ездил на ней еще :) ничего сказать не могу. Но езда летом на всесезонке это зло. Как круглый год в одних тапках ходить, зимой в них холодно а летом жарко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

 

Раздражает, что кресло при открывании двери придвигается обратно к рулю ДО того, как я туда успею залезть.

 

Кто знает, можно это как-то поправить? Настройки не помогают ни рожна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, коллеги!

 

Раздражает, что кресло при открывании двери придвигается обратно к рулю ДО того, как я туда успею залезть.

 

Кто знает, можно это как-то поправить? Настройки не помогают ни рожна...

 

Залезать сначала себя, потом ключик (брелок). Кажется, машина м.б. настроена на наличие брелка внутри "периметра". У меня Точно так работает ЮСБ питание: открыл машину - питания нет, залез с ключем - есть питание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная резина хорошей не бывает ИМХО

У меня Pirelli SottoZero на зиму, но не ездил на ней еще :) ничего сказать не могу. Но езда летом на всесезонке это зло. Как круглый год в одних тапках ходить, зимой в них холодно а летом жарко..

А по-твоему Michelin Pilot Sport 2 плохая резина? Мне кажется, это вообще самая лучшая спортивная резина в мире.

А всесезонный мишлен был разработан специально для этой модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатная резина хорошей не бывает ИМХО

У меня Pirelli SottoZero на зиму, но не ездил на ней еще :) ничего сказать не могу. Но езда летом на всесезонке это зло. Как круглый год в одних тапках ходить, зимой в них холодно а летом жарко..

А по-твоему Michelin Pilot Sport 2 плохая резина? Мне кажется, это вообще самая лучшая спортивная резина в мире.

А всесезонный мишлен был разработан специально для этой модели.

Michelin Pilot Sport 2 очень даже не плохая!вот бы мне такую в сток  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про "что-то раздражает" на англицком)) В целом: нравится и рулится и едет. И противники таких мнений тоже имеются, прочитал пока только 2 страницы..

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-cts-forum-2008-beyond/142793-cts-owners-any-regrets.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Разболталась внутренняя обивка на задних стойках. Аккурат по краям под задним стеклом (самые "кончики"). Прогинаются довольно глубоко и не фиксируются. На ровной дороге вроде ничего, а вот при переезде трамвайных путей и кочек, бренчат...раздражает))

 

+ немного бренчит на треть открытое водительское окно и сидушка стала поскрипывать независимо от защелки ремня безопасности (раньше не скрипела при несоприкосновении защелки с сидушкой, хз почему т.к. там не кожа и ткань, но факт был). В остальном все нормально. За 16 тыщ проблем не было и не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати у меня одна из причин поскрипываниея сиденья, это место соприкосновения кожи и пластика, на спинке, в самом низу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверю, может в нем тоже дело. Также заметил над кнопкой открывания бардачка маленький порез. Но удивило не это, а то , что материал как кожа, т.е на пластик еще натянут материал под кожу. Сверху ясное дело кожа, потом дерево, и потом опять "типа" кожа! Вот это класс, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на торпедо углы, которые торчат, когда двери открыты, уже покоцаны. Причем достаточно одного контакта было. Делаю выводд - торпедо снизу обтянуто дермонтином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает. тоже чем-то задевал, частью тела. кореш обращал внимание на этот изгиб как на недостаток- немцы бы такого не устроили. типа дизайн неебический. неужели коленом пробил обивку? геракл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джинсы сильнее дермантина.

Кстати, где-то читал, что в светлокоричневом салоне все из кожи, а в сером и черном есть дермантиновые вставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

А я купил месяц как и просто балдею! Каждый раз жду поездки! А если еще сравнивать с другими машинами - еще больше балдею. И жена и дочка ждут выходных - покататься.

Но фишки, которые поправил бы есть, не акцентирую на них внимания, просто воспринимаю как особенности:

1. Кармашков больше чем надо, а очечника нет. Существуют очечники взамен ручек, НО где его купить? У диллера есть для опеля, но подойдет ли он - сказал, что скорее всего - нет. Заведу отдельную тему.

2. Нет датчика дождя - куча всего есть, а копеечной детали - нет.

3. Не всегда срабатывает с ключа закрытие, открытие багажника. Может, есть алгоритм? Но я его не понял. Иногда не открывается,  когда заперты двери. Двери откроешь - открывается.

4. Есть большая задержка между нажатием на газ и ускорением. Сравниваю с предидущим авто Honda Accord 3,0. Получается, что при старте, когда надо очень быстро ускорится, тащусь как Гетц. Но воспринял это как особенность - обязательно договорюсь поездить с кем-нибудь на 4,6 - интересно, там так же? А может, попробую сделать чип-тюнинг.

5. Кожзам на подлокотнике между передними сиденьями - уже вещи, которых касаешься часто, могли сделать коженными.

6. Инструкция от старой модели (до 07 года), поэтому с управлением разбираюсь методом тыка.

7. Есть несколько тем, которые не работают - подтекают амортизаторы, скоро умрет одна фара ксенона, плохо работает двигатель заднего стеклоочистителя - но авто бу, запчасти заказал, как все исправлю, надеюсь, много поломок не будет

 

НО я обожаю эту машину. Посмотрю, если нет темы, за что я Обожаю свой Кади - создам. Напишу пунктов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил месяц как и просто балдею! Каждый раз жду поездки! А если еще сравнивать с другими машинами - еще больше балдею. И жена и дочка ждут выходных - покататься.

Но фишки, которые поправил бы есть, не акцентирую на них внимания, просто воспринимаю как особенности:

1. Кармашков больше чем надо, а очечника нет. Существуют очечники взамен ручек, НО где его купить? У диллера есть для опеля, но подойдет ли он - сказал, что скорее всего - нет. Заведу отдельную тему.

2. Нет датчика дождя - куча всего есть, а копеечной детали - нет.

3. Не всегда срабатывает с ключа закрытие, открытие багажника. Может, есть алгоритм? Но я его не понял. Иногда не открывается,  когда заперты двери. Двери откроешь - открывается.

4. Есть большая задержка между нажатием на газ и ускорением. Сравниваю с предидущим авто Honda Accord 3,0. Получается, что при старте, когда надо очень быстро ускорится, тащусь как Гетц. Но воспринял это как особенность - обязательно договорюсь поездить с кем-нибудь на 4,6 - интересно, там так же? А может, попробую сделать чип-тюнинг.

5. Кожзам на подлокотнике между передними сиденьями - уже вещи, которых касаешься часто, могли сделать коженными.

6. Инструкция от старой модели (до 07 года), поэтому с управлением разбираюсь методом тыка.

7. Есть несколько тем, которые не работают - подтекают амортизаторы, скоро умрет одна фара ксенона, плохо работает двигатель заднего стеклоочистителя - но авто бу, запчасти заказал, как все исправлю, надеюсь, много поломок не будет

 

НО я обожаю эту машину. Посмотрю, если нет темы, за что я Обожаю свой Кади - создам. Напишу пунктов 30.

 

А в SRXе до 2006 года......

 

1)  очёчники в обеих передних дверях :P

2)  разница между 3.6 и 4.6 на разгон не сильная......ощущаешь только, что 4.6 может набирать скорость беконечно :)

3)  задний стеклоочеститель есть болезнь....происходит это из-за протечки жижи в механизм...вымыванием смазки и окислением деталей...проще дать спецу его доработать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают две вещи:

1) отсутствие запчастей в наличии или хотя бы ждать 2-3 дня.

2) отсутствие квалифицированной диагностики по электронике, это вообще реальная проблема, вечно как наприговаривают....

А так машиной очень доволен, небольшие скрипы и тому подобная ерунда, эт уже загон. Если бы до меня за ней смотрели как я, вообще был бы несказанно рад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...