Перейти к публикации

Лобовое стекло на Cadillac XT5


Radik

Рекомендованные сообщения

Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией на рынке, столкнулся с проблемой покупки лобового стекла, артикул 84577634. Может есть какие варианты или предложения по покупке. Рассмотрел вариант Казахстана, ценник нереальный. Официалы не дают гарантий поставки в ближайшие 2-3 месяца. Может кто сталкивался с этой проблемой в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите другие коды на данное стекло. Часто бывает так, что код изменился и на старый код цену предлагают совсем неадекватную. Ваш код на стекло с проекцией и для системы предупреждения столкновений. Код этот старый уже, замены это любой из: 84474071, 84208621, 23414141, 84097028. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, stnlegnami сказал:

Посмотрите другие коды на данное стекло. Часто бывает так, что код изменился и на старый код цену предлагают совсем неадекватную. Ваш код на стекло с проекцией и для системы предупреждения столкновений. Код этот старый уже, замены это любой из: 84474071, 84208621, 23414141, 84097028. 

Нереальный ценник это сколько?
Смотрю на Zzap оно есть 55 тыр, в США оно $440, но надо считать доставку. Просто я смотрел такое стекло в 2020 году, оно оригинал в России стоило таких же денег, 50-60 тыр. У китайцев такого стекла не нашел. Без предупреждения от столкновений китайское стоит 20 тыр.

Изменено пользователем Zaharushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stnlegnami сказал:

Посмотрите другие коды на данное стекло. Часто бывает так, что код изменился и на старый код цену предлагают совсем неадекватную. Ваш код на стекло с проекцией и для системы предупреждения столкновений. Код этот старый уже, замены это любой из: 84474071, 84208621, 23414141, 84097028. 

Всё наоборот: артикул 84577634 действующий, а то что перечислено вами - это старые артикулы. Нет сомнения, что все они подойдут, но, тем не менее, надо быть внимательнее в этих вопросах.

14 часов назад, Radik сказал:

Добрый день! В связи со сложившейся ситуацией на рынке, столкнулся с проблемой покупки лобового стекла, артикул 84577634. Может есть какие варианты или предложения по покупке. Рассмотрел вариант Казахстана, ценник нереальный. Официалы не дают гарантий поставки в ближайшие 2-3 месяца. Может кто сталкивался с этой проблемой в этом году?

Есть в наличии в Мск., цена 134 000 руб.

 

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Zaharushka сказал:

Нереальный ценник это сколько?
Смотрю на Zzap оно есть 55 тыр, в США оно $440, но надо считать доставку. Просто я смотрел такое стекло в 2020 году, оно оригинал в России стоило таких же денег, 50-60 тыр. У китайцев такого стекла не нашел. Без предупреждения от столкновений китайское стоит 20 тыр.

Мне не надо стекло на xt5) "Нереальный" это касательно моего опыта поиска запчастей по лишь одному коду без учета замен.
А так 55тр за оригинальное акустическое (двойное) стекло на мой взгляд вполне нормальная цена. 

 

4 часа назад, qxyz сказал:

Всё наоборот: артикул 84577634 действующий, а то что перечислено вами - это старые артикулы. Нет сомнения, что все они подойдут, но, тем не менее, надо быть внимательнее в этих вопросах.

Есть в наличии в Мск., цена 134 000 руб.

 

Ну один из ресурсов, которым пользуюсь, выдал, что 84577634 больше не возможен к заказу и указал вышеуказанные номера как заменители. Хотел помочь расширить круг поиска ТС,  а все вышеуказанные номера, как Вы верно отметили, подойдут вместо 84577634. А в целом с подбором стекла надо быть внимательнее, согласен, т.к. даже при одинаковой внешне шелкографии могут  отличаться крепления датчиков/камер у машин разных комплектаций даже если отличия этих комплектаций не связаны, казалось бы, с датчиками/камерами расположенными на лобовом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от отечественного производителя? Я конечно не знаю, как там будет проекция работать и система помощи водителю, но как вариант…

Р.S. Наткнулся на это объявление случайно, когда искал себе дальний радар… 

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lobovoe_steklo_cadillac_2480987111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, qxyz сказал:

Всё наоборот: артикул 84577634 действующий, а то что перечислено вами - это старые артикулы. Нет сомнения, что все они подойдут, но, тем не менее, надо быть внимательнее в этих вопросах.

Есть в наличии в Мск., цена 134 000 руб.

 

Позвонил, вроде обнадежил. Надеюсь что это оно, по артикулам все бьется и цена более или менее. Цены в 50-60 тыс нереальны в настоящий момент, это понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Radik сказал:

Позвонил, вроде обнадежил. Надеюсь что это оно, по артикулам все бьется и цена более или менее. Цены в 50-60 тыс нереальны в настоящий момент, это понятно. 

Цены 50-60 нереальны если искать в России из наличия, под заказ цена вполне реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Есть результат? Я на xt4 лобовое у дилера с апреля заказываю. Все везут с эмиратов родное. Уже дважды задрали цену страховой, та пока все согласовала... Ждём... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
19.09.2022 в 12:11, uslov сказал:

Есть результат? Я на xt4 лобовое у дилера с апреля заказываю. Все везут с эмиратов родное. Уже дважды задрали цену страховой, та пока все согласовала... Ждём... 

Не считайте это рекламой. Мне Ш+ привезли за 6 недель родное GM заднее стекло. По деньгам приемлемо, страховка покрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2023 в 07:41, Александр55 сказал:

Не считайте это рекламой. Мне Ш+ привезли....

Да какая уж реклама! У меня страховая за переднее стекло на cadillac xt4 заплатила 285 тр! Везли 9! месяцев! Фаворит моторс! Заявился в начале апреля, заменил под ёлочку!

Вот это бизнес, вот это молодцы! Хорошо стекло хоть оригинал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, uslov сказал:

Везли 9! месяцев!

Круто! Не да Бог разбить стекло в дребезги .... иначе ездить в ушанке и очках для сноуборда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорее особенность данного сервиса и его логистов. Были предложения через клубней значительно дешевле и быстрее. Но сам уже завязался на страховую и сервис...  Трещина была большая, но обработана ремонтниками стёкол, поэтому прошла все это время без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 09:13, uslov сказал:

Да какая уж реклама! У меня страховая за переднее стекло на cadillac xt4 заплатила 285 тр! Везли 9! месяцев! Фаворит моторс! Заявился в начале апреля, заменил под ёлочку!

Вот это бизнес, вот это молодцы! Хорошо стекло хоть оригинал! 

Я ждал 8 месяцев в АвтоСити. Затем обратился в страховую за выплатой деньгами. После чего заказал Ш+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/lobovoe_steklo_cadillac_xt5_2017_2430256420

  А это стекло подойдет на xt5 2020 года с проекцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращайтесь к продавцу. Он к этому и призывает. У Вас другой модельный год, следовательно могут быть нюансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Где найти партномер водительского стекла? 3,6 2019. Треснула одна стеклина триплекса по вертикали. В каталогах заветных циферок не нашел.

Изменено пользователем Taxifolin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Taxifolin сказал:

Где найти партномер водительского стекла? 3,6 2019. Треснула одна стеклина триплекса по вертикали. В каталогах заветных циферок не нашел.

Подбирать лобовое стекло нужно по VIN. Так p/n лобовых стекол 2019 ХТ5 : 84577633 (84474070), 84577634 (84474071), 84474069 (84577632; 84097027; 84208619; 23414140).

Изменено пользователем qxyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...