Перейти к публикации

Taxifolin

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Нижнеудинск
  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • А/м
    Cadillac XT5
  • Год выпуска а/м
    2019
  • Гос. номер
    т591нт138
  • Instagram
    нет
  • Facebook
    нет
  • Drive2
    https://www.drive2.ru/users/gaponds/

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Taxifolin's Achievements

1

Репутация

  1. Taxifolin

    Лобовое стекло на Cadillac XT5

    Где найти партномер водительского стекла? 3,6 2019. Треснула одна стеклина триплекса по вертикали. В каталогах заветных циферок не нашел.
  2. Taxifolin

    Глонасс, как обойти микрофон?

    Держите в курсе. Я пока жду батарейки из Китая. Буду пробовать. Мастеров поищите на Драйве. https://www.drive2.ru/l/551502664060372375/ почитайте комментарии. И здесь https://www.drive2.ru/l/628698275934898079
  3. Всем привет. ХТ5 3,6 2019 года. 2019 это важно, так как до 19 года блоки навигации имеют другую начинку. Села батарейка в блоке Глонасс. Отвалился микрофон. На Драйве есть решение обхода, но разные версии. Требуется схема, дабы перепаять и забыть про Глонасс и его ТО по причине севшей батарейки. Поделитесь, если есть схема или решение. Пожалуйста.
  4. Где искать на ХТ5 блок Глонасс? Надо батарею поменять. Горит красным, микрофон отвалился. Старт\стоп не напрягает больше. 😁 А то я уже думал в плафон верхний лезть.
  5. Taxifolin

    ТО XT5

    Купил два разных. Mahle Knecht LAK 1123 и Lucas filters LFCK293. Первый 2500, второй 900 на Экзисте. Попробую, что получится. Первый обещает, что изопропил не пропустит. Второй без обещаний, чисто по весу выбирал. Типа угля побольше.
  6. Taxifolin

    ТО XT5

    Ищу вариант купить салонный угольный фильтр. Ставил китайский за 1000 руб. - вонь от всех источников проникает в салон, но пыль сдерживает. Или я, наивный, ожидаю чуда? Не пользовался ранее угольными. Скиньте, люди добрые, ссылку на достойный вариант. Попробую.
  7. Все дубы и все шумят. Я не исключение.
  8. Благодарю за ответ. Столько заморочек с этими маркетологами и чудным маркетингом. Поубивал бы.😄
  9. При таком состоянии должен чек загореться и ругаться, что бедная смесь;)))) Как его не всосало?
  10. Лью 0W30, а оно как водичка. zverradze рекомендовал погуще и что-то подсказывает, что он прав. zverradze, прокомментируйте плиз. TuneStation мог бы пару строк черкнуть нубам. Найдите время господа.
  11. Taxifolin

    Масло в двигатель - Лукойл или Redline?

    В соседней ветке мне порекомендовали положить на рекомендации производителя и лить 5W40. Вожу 3,6 XT5. Как-то я несколько растерян. Интуиция подсказывает, что погуще будет получше для трения пусть и в ущерб экономичности. На 4 цилиндра пофиг, мне больше ресурса хочется.
  12. Мурзилка видимо врет. Меняю воздушный фильтр каждую замену масла 5-7 тыс. км. Состояние фильтра печальное обычно, не Калифорния.
  13. Taxifolin

    ТО XT5

    Я езжу на этих фильтрах. Авто брал с рук. Согласно записей автосалона, все менялось на оригиналы. Я скриншоты всех телодвижений по ТО сделал при покупке. При замене не увидел разницы ни в цвете, ни в жесткости и размерах манжеты. Либо пользователя нагревали, либо качество одинаковое. Меняю каждые 200 часов.
  14. На чем остановились? Скоро менять нужно и пока нет варианта. На мой взгляд на фото подделка.
  15. Taxifolin

    Прописка датчиков давления ХТ5

    Прописал сегодня датчики таким же прибором. Показывают давление ниже, чем манометр. И на шинке манометром промерили. Датчики врут. Как откалибровать датчики? Дабы все вообще было красиво. Качаю 2,5 на 20-х дисках. Зима, шипы.
×
×
  • Создать...